Bezirksmeister

Letzte Änderung am 31.10.2020

 


Erklärung: Das „M“ hinter der Jahreszahl bedeutet ein Mannschaftserfolg, ansonsten bedeutet die Jahreszahl ein Einzelerfolg in dem jeweiligen Jahr.


 

In den ’70er Jahren

NameAnzahl Titel
Einzel/Mannschaft
GesamtIn den Jahren
Heinz-Joachim Smit1/4570 73M 73M 74 74 74M 75M
Georg Weber1/0170
Talea Marks4/0472 73 74 75
Maren Fleßner2/1373 73M 74
Horst Pistoor10/41473 74 74M 75 75 75M 76 76M 77 77 77 77 78M 78
Alfred Schoon0/5573M 73 M 74M 76M 77M
Hermann Manssen0/2273M 73M
Jörg-Hendrik Eilers0/1173M
Rolf Köhler0/1173M
Karl-Heinz Meiners3/91273M 74M 75M 77M 78M 76 76 76 76M 96M 97M 98M
Heidi Marks1/1273M 74
Gertrud Morawe0/1173M
? Buss0/1173M
? Kroon0/1173M
Anke Kleemann2/0275 76
Karl-Heinz Janssen0/1175M
Arno Meyer2/0276 76
Martin Meyer1/1276 77M
Hans-Werner Meyer2/4676M 77 77M 78M 81 81M
Andrea Pistoor1/0178
Heino Weber2/0278 78
Ralf Klietmann2/0279 80

1974 hat eine Mehrkampfmannschaft der Jugend B einen Titel gewonnen. Leider sind die Namen nicht bekannt!

nach oben

 

In den ’80er Jahren

NameAnzahl Titel
Einzel/Mannschaft
GesamtIn den Jahren
Sabine Höbig12/01276 77 78 78 79 80 81 82 82 83 83 84
Mathias Höbig4/2677 79 81 81M 85 90M
Michael Höbig7/31077 83 83 83 85 85M 86 86M 87 89M
Maike de Riese9/91879 81M 81M 82M 83 83 83 83M 83M 84 85 85 85M 85M 85M 87 87 87M
Rolf Steinke10/132379 81 81M 84 85 88M 89M 90 90M 91M 93 94 95 96M 97M 98M 99 99M 00M 00M 01 01M 03
Lars Hauke6/3979 82M 82M 83 83 83M 85 85 85
Klaus Weber1/0180
Elke Erdwiens6/1780 80 80 80 80 83 83M
Martina König6/81481 81M 81M 82M 83 83M 83M 84 85 85 85 85M 85M 85M
Sylvia Schilling16/183481M 81M 82 82 82M 83M 83M 84 84 84 84M 84M 84M 85M 85M 85M 86 86 86 86 86M 86M 86M 86M 87M 87M 88 88 88 88 88M 89 89 89
Tanja Claasen2/4681M 82M 83M 83M 85 85
Heike Buß0/2281M 82M
Ilka Wiards0/1181M
Susanne Hönsch0/1181M
Silke Wientjes0/1181M
Carola Meyer0/1181M
Silke Mensching0/1181M
Ute Ley0/5181M 85M 85M 87M 87M
Christian Meyer0/3381M 89M 90M
Rolf Buß0/2281M 86M
Stefan Nelz0/1181M
Otto Eichstädt0/2281M 88M
Gerald Boekhoff0/1181M
Helmut Diekhoff0/1181M
Frank Poppen1/2382 82M 83M
Matthias Möhlmeyer0/1182M
Frerich Bohlen0/1182M
Hans-Jürgen Brümmer0/1182M
Onno Oltmanns0/2282M 83M
Helma Trettin4/131782 82 82M 82M 83M 83M 84 84M 84M 85M 85M 85M 86 86M 86M 87M 87M
Maren Menzi0/3382M 82M 84M
Silvia Beckmann0/2282M 84M
Manuela Ammermann0/1182M
Martina Frühling1/6782 82M 84M 84M 84M 86M 86M
Marion König2/1382 82M 84
Peter Steinke18/143282 82M 82M 84 85M 86M 87 88 88 88 88M 96 96 96M 97 97M 98 98M 99 99M 99M 00 00 00 00M 00M 00M 01 01 01M 02 02
Gunnar Lichtfuß1/3482M 82M 83 83M
Robert Trettin1/4582M 82M 84 85M 86M
Andreas Oltmanns0/1182M
Jörg Albers2/4683 83 91M 96M 97M 99M
Katrin Mensching0/1183M
Britta Müller0/1183M
Stefanie Kreutzmann0/1183M
Helmut Hagemann0/1 183M
Manuela Schmidt1/3484 84M 84M 85M
Katrin Tebbens3/6984M 84M 85M 86M 86M 87M 90 90 90
Astrid Olthoff11/112284M 84M 85M 85M 85M 86 86 86M 86M 87 87 87M 87M 87M 87M 88 88 88 89 89 90 91
Sandra Peterwerth14/112584M 84M 85 85M 85M 86 86 86 86 86 86 86M 86M 86M 86M 87 87 87 87 87 87M 87M 87M 88 89
Ulrike Sweers0/5584M 85M 85M 86M 86M
Sabine Groninga0/1184M
Reenske Reddingius8/21084M 86 86 86M 88 88 89 90 90 91
Hans-Joachim Groninga1/0184
Claas Olthoff6/0684 85 85 86 86 87
Sylvia Düselder1/6785M 85M 86M 86M 87M 88M 89
Insa Manssen2/6885M 86M 87 87M 87M 87M 88 88M
Nils Donadell11/41585 85M 87 87 87 87 87 87 87 87M 87M 88 88 88 90M
Timo Krüger0/4485M 87M 87M 90M
Andre Müller0/3385M 87M 87M
Sven Meise1/2385M 86 86M
Sandra Bauer1/2386 87M 89M
Torsten Rehwinkel1/0186
Ikona Olchers0/1186M
Heidi Weerts0/6686M 86M 86M 86M 87M 88M
Frank Pollmann1/0186
Thomas Heiten0/1186M
Klaus Jakobs0/5586M 88M 89M 90M 91M
Gertrud Albers1/0186
Britta Hattermann0/1188M
Melanie Coordes0/1187M
Tanja Kühnen2/0287 87
Wiebke Utecht0/1187M
Bianca Schilling5/61187M 88M 89 89 89M 90 90 90M 90M 92 92M
Carmens Heikens0/1188M
Kerstin Brodowski1/7888M 90 90M 90M 92M 92M 93M 93M
Inga Beyer (1995 und 1996 Deutsche Meisterin im Hammerwerfen; Vereine: SV Holtland bzw. USC Mainz)15/41987 87 87 87 87 87 87M 87M 87M 87M 88 88 88 88 89 89 89 89 89
Silvia Coordes2/0288 89
Monika Krämer0/1189M
Cathrin Ihler0/2289M 90M
Ilka Schröter0/1189M
Frauke Mensching1/1289 95M
Olaf Janssen1/0189
Silke Appeldorn1/0189
nach oben

 

In den ’90er Jahren

NameAnzahl Titel
Einzel/Mannschaft
GesamtIn den Jahren
Gitta Weber16/163284M 84M 85M 85M 87M 89 89 90 90 90 93 93 94 94M 94M 94M 95 96 96M 96M 97 97M 98 98M 99 99M 00 00 00M 01M 03M 04
Elke Manssen4/1589M 90 90 91 93
Sandra Brunken9/71689 89M 90 90 90M 91 92 94M 95 95M 96 97 97M 98 98M 99M
Marlene Buse1/2389M 90M 92
Claudia Boekhoff8/81690 91 91 92 92 92M 93 93M 96M 97 97M 97M 98 99M 00M 01M
Elke Ostermann7/61390 90M 91 91M 92 93 93 93 94 94M 95M 96M 98M
Jan Hegeler3/91290 90M 92M 94 94 94M 94M 95M 96M 98M 01M 03M
Marten Hegeler3/91290M 91 92 92M 94M 94M 95M 96 96M 98M 01M 03M
Henning Bach21/113290M 91 92 92 92M 93 93 93 93M 94 94 94 94 94M 94M 95 95 95 95 96 96 96M 98 98 98 98M 98M 99 99 99M 00M 01M
Bastian Schönborn0/1190M
Helma Böttcher7/51290 90M 91 91 91M 93 94 94 94 94M 96M 97M
Aylin Atli0/1190M
Kerstin Aakmann0/1190M
Anja Ramaker4/151990M 92 92M 92M 93M 93M 94M 94M 94M 95 95 95M 95M 95M 96 96M 96M 96M 03M
Heike Ramaker4/162090M 92M 92M 93M 93M 94M 94M 94M 95 95 95 95M 95M 95M 96 96M 96M 96M 01M 03M
Jens Natelberg3/1490 90 90 90M
Andy Küch0/2290M 91M
Tomke Gottschlich9/81791M 92 92M 93 93 93 94 94 94 94M 95 95M 96M 97 97M 97M 99M
Christian Sap2/2491 92 93M 94M
Arne Donadell41/206191 92 92 92 93 93 93 93M 93M 93M 93M 94 94 94 94 94 94 94 94 94M 94M 94M 95 95 95 95 95 95 95 95 95 95 95M 95M 95M 95M 95M 96 96 96 96 96 96M 96M 97 97 97 97 97 97 97M 97M 97M 98 98 98M 99 99 99 99M 01M
Christin Vorwerk0/1192M
Bastian Pettau0/131393M 93M 93M 93M 94M 94M 95M 95M 95M 96M 96M 97M 99M
Gerrit Ostermann0/3393M 95M 95M
Marcel Heusel11/112293M 93M 94 94M 94M 95 95 95 95 95M 95M 95M 95M 96 96 96M 97 97 97 97M 98 98M
Dahil Kaya2/2493 93M 94 94M
Kai-Uwe Schönnagel1/1293 95M
Matthias Penning1/161793M 93M 94 94M 94M 95M 95M 95M 95M 96M 97M 97M 97M 98M 98M 99M
Helma Bruinjes0/1193M
Swenja Pettau0/3393M 95M 96M
Maike Gottschlich4/71193M 95 95 95M 96 96M 97 97M 97M 99M 00M
Maike Schneider1/1293M 95
Oliver Meiners0/5593M 95M 95M 95M 96M
Timo Klemm0/2293M 96M
Markus Beuing0/1193M
Bettina Weber0/4494M 94M 95M 01M
Inke Kramer1/0194
Frank Düselder0/1194M
Angelo Pennaccia0/1194M
Tanja de Buhr4/4894M 95 95 96M 99 00 00M 01M
Birthe Pollmann0/2294M 96M
Antje Düselder0/1194M
Katrin Wessels0/4494M 96M 99M 00M
Annika Pettau0/3394M 99M 01M
Michael Kleene1/1294 94M
Hanno Niemann2/4695M 95 M 95 M 96 97 98M
Carina Penning1/6795 97M 01M 01M 01M 01M 03M
Heiko Smit2/0295 96
Hauke Niemann8/31195 95 95 95M 96 96 97 98 98M 99M 00
Sabine de Buhr3/1495 96 96 96M
Imke Weers4/81295 95M 95M 96M 96M 96M 97 97 98 98M 99M 03M
Gernot Wessels0/4495M 95M 98M 99M
Eike Smit0/4495M 95M 98M 99M
Malte Pettau0/2295M 99M
Birthe Meyer0/1195M
Tobias Ruhe0/1195M
Ingo Schmidt0/1196M
Jens Kloster0/1196M
Andreas Frey1/1296 96M
Horst Manssen0/1196M
Iris Gennat0/1196M
Sabrina Heiten0/1196M
Wiebke Röben0/1197M
Insa Höster0/1197M
Jens Helling2/2497 98M 99M 00
Lars van der Wall1/2397 98M 99M
Stephan Ryll5/3898 98 98M 99 99M 02 03 03M
Annika Pettau0/2299M 01M
Ulla Boekhoff1/2399 99M 01M
Rebekka Hartema0/1199M
Ramona Reemts1/2399 99M 00M
Sarah Harms0/1199M
Rouven Zimmermann0/1199M
Thilo Kettwig0/1199M
Carsten Rosendahl0/1199M
Matthias Hoffmann0/1199M
nach oben

 

In den ’00er Jahren

NameAnzahl Titel
Einzel/Mannschaft
GesamtIn den Jahren
Maria Harms29/73697 97M 98 98 98 98 98 99 99 99 00 01 01 01M 01M 01M 01M 02 02 02 02 02 03 03 03 03 03 03M 03M 04 04 05 06 06 07 08
Frank de Freese3/5897M 97M 00 00M 00M 01 03 03M
Lennert von Ehrenstein14/21699 99 99 00 00 00M 01 01 02 02 02 02 02 02 03 03M
Menso von Ehrenstein2/3599M 01M 02 02 02M
Tobias Reimers3/0300 01 02
Griet-Mara Onken15/62100 01 01 01 02 02M 02M 03 03 03 03M 03M 04 04 04 04 04 04 04 04M 04M
Jan-Gerhard Onken19/22100 00M 01 01 01 01 01 01 01 02 02 02 02M 03 03 03 03 03 03 03 05
Jens-Peter Grest5/1600M 01 05 07 09 11
Heinz-Helmut Onken5/4900M 01 01M 02 02M 03 03M 04 05
Michael Mölendörp4/4800M 01M 02 02M 03M 04 06 06
Tobias Dehnert0/1101M
Michael Brauner0/1101M
Salim Uarkuasa0/1101M
Andre Feldhuis0/2201M 01M
Simon Grüssing9/71601 01 01 01M 01M 02 02 02 02M 03 03M 04 04 04M 04M 05M
Hauke Grüssing5/0502 03 04 04 04
Jan-Hiebo Busch9/61501 01M 01M 02 02M 03 03 03 03 03M 04 04 04M 05M 09
Insa Eden1/1202 03M
Daniela Manssen18/112901 01 01M 01M 01M 01M 02 02 02 02 02M 02M 03 03 03 03 03 03M 03M 03M 04 04 04 04 04 04M 04M 05 05
Sarah Pommer8/31101 01 01 01M 01M 1M 02 02 02 02 03
Inka Männich1/0102
Janna Groninga2/0202 07
Friedhelm Saathoff1/0102
Steffen Wiechmann2/0202 04
Lisa Kettwig0/4402M 02M 03M 04M
Martina Männich0/9901M 01M 01M 01M 02M 02M 03M 03M 03M
Jan Trauernicht0/1102M
Maike Ukena0/1102M
Matthias Krieg6/61203 03M 04M 05 05M 06 06 06M 07 07 07M 07M
Christian de Buhr2/0203 03
Megan Weber7/2901 03M 04 04M 05 06 06 06 06
Christina Gunkel0/1103M
Maren Buss0/3303M 03M 04M
Tamme Müller3/1403 05 05 07M
Saskia Willms0/1103M
Sabrina Kleene2/0204 04
Christina Beer1/1204 08M
Manuel Horn6/2804 04 04M 04M 05 05 05 05
Ines Meyer3/0304 05 05
Nina Pommer1/0102
Anneke Schüür3/0304 05 06
Anneke Rosendahl46/14704 05 06 06 06 06 07 07 07 07 07 07 08 08 08 08 08 08 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10M 10 11 11 11 11 12 12
Katharina Meyer0/1104M
Tobias Cornelius1/0105
Marco Behrends7/0705 06 06 06 07 09 10
Christoffer Boekhoff1/1205 06M
Thomas Kroon0/1106M
Ruben Meyer2/2406 06M 07 07M
Christian Weber0/3306M 07M 07M
Andree Berg21/22306 06 07 07 07M 07M 08 08 08 08 09 10 10 10 11 11 12 17 18 18 18 19 19
Saskia Lütjens3/0306 07 07
Renko Schoon3/0307 07 07
Daniela Schadewitz1/0107
Franziska de Freese1/0107
Julian Katzer17/32007 09 09 09M 10 10 10 10 10 10 10 10M 10 11 11 11 11 11 11 11M
Jana Pastorek20/22207 08 08M 09 09 09 09 10 10 10 10 11M 11 11 12 12 12 13 13 13 14 14
Anna-Lena Peters5/1607 07 07 07 08M 09
Nadine Djuren1/0107
Rena Meyer1/1207 08M
Tugrul Sasar0/1107M
Nick Kaßmann1/0108
Madita Braun1/1208M 09
Angela Feldhuis2/1308M 09 10
Heiko Schoon2/1308 09M 10
Mareike Reich4/0408 09 09 10
Ina Krieg0/1108M
Hilke Buss0/1108M
Daniel Janssen12/11309 09 09 09 10 11 11 11 11 11M 12 12 12
Torben Welzel1/0109
Laura van der Wall2/1309 10 10M
Daniel Boekhoff4/1509M 11 13 13 13
nach oben

 

In den ’10er Jahren

Name Anzahl Titel
Einzel/Mannschaft
Gesamt In den Jahren
Hendrik Amend 2/1 3 10 10 11M
Andre Brand 1/0 1 10
Aiko Cassens 0/1 1 10M
Gerd Busemann 3/2 5 10M 11 11 11M 13
Keno de Freese 0/1 1 10M
Steven Watermann 1/1 2 10 11 M
Carola Dreyer 0/1 1 10M
Hilke Groninga 0/2 2 10M 11M
Anna-Lena Fischer 0/4 4 10M 16M 16M 16M
Imke Brunken 0/1 1 10M
Anna Onken 0/1 1 10M
Alina Lohmann 0/1 1 10M
Alina Luikenga 1/4 5 10M 16M 16M 16 16M
Nicole Rohlfs 0/1 1 11M
Michelle Regendörp 0/1 1 11M
Mattis Luikenga 12/3 15 11 11 11M 12M 12 12 12 13 13 13 14 14M 14 14 14
Julia Pastorek 3/0 3 11 12 12
Karina Schumacher 1/0 1 11
Lena Weerts 1/0 1 11
Luka Schalk 0/1 1 11M
Malik Grensemann 3/2 5 11M 12M 12 12 13
Jean-Luc Meinders 0/2 2 11M 15M
Daniel de Buhr 0/1 1 11M
Lea Erlich 1/0 1 13
Fabiana Schäfers 2/1 3 11 16M 16
Jens-Peter Grest 9/0 9 11 13 14 15 16 16 17 18 19
Pascal Slappa 0/1 1 12M
Timo Moldenhauer 0/1 1 12M
Robert Müller 1/0 1 12
Manfred Czerlinski 4/0 4 12 12 14 16
Miriam Freerks 13/3 16 13 13 13 14 14 14 14 15 15 16 16M 16 16M 16 16 16M
Fenna Dettmer 6/2 8 13 13 13 14 15 16M 17M 18
Morena Schäfers 1/0 1 13
Malin Lünemann 1/3 4 13 15M 16M 19M
Simon Rother 3/0 3 13 14 15
Sebastian Swart 1/0 1 13
Jonas Wanitschek 0/1 1 14M
Noah Hommers 0/3 3 14M 15M 16M
Joost Cassens 0/2 2 14M 16M
Malte Jacobi 2/1 3 14 14 15M
Paul Baalmann 1/0 1 14
Antonia Halangk 10/5 15 14 14 14 15 15 15M 15 16 16 16 16M 16 17M 17M 18M
Patrice Siede 1/5 6 14 (1.000 Titel) 15M 15M 16M 16M 18M
Amy Flemming 6/3 9 14 15 15M 15 18 19 19M 19 19M
Alina Folmer 10/12 22 14 15M 16 16M 17 17M 17 17M 17 18M 18 18 18M 18M 18M 19M 19 19 19M 19M 20 20M
Frank Lünemann 1/0 1 14
Leon Groenhoff  0/1 15M
Jantje Jütting  4/4 15M 15M 16 16 16 16 16M 18M
Anneke Schindler  8/4 12  15 16 16M 16 16M 16 16 16 16M 17 17M 19
Mahmoud Alrmadan  1/0  1 15
Jannes Akkermann  18/2 20  15 15 15M 15 15M 16 16 16 16 16 16 16 16 17 17 17 17 17 17 18
Dennis Velthuis  4/6 10  15M 15M 16 16M 17 18M 18 19M 19 20M
Tex Stoffer  6/4 10  14 M 15M 17 17 18 18 19 19 19M 19M
Harry Röben  1/5 15M 15 15M 16M 16M 18M
Julia Bergmann  1/1 15 17M
Fenja Barth  4/3 15M 17M 17M 17 17 18 18
Jule Coobs  0/1 15M
Lilly Diekmann  0/2 15M 16M
Emma Willms  3/11 14  15 15M 16M 16M 17M 17M 18M 18M 19 19M 19 19M 20M 20M
Keno Zimmer  2/1 15 19M 19
Ryan Talleu  1/0 15
Amke Etzrodt  0/2 15M 17M
Amke Schoone  0/1  1 15M
Erik Meyer  0/1  1 15M
Renko Dettmer  0/1  1 15M
Sarah Welp  9/2 11  16 16 17 17 17 17 17M 18 18  18 19M
Wiebke Stöter  1/1 16M 16
Sophie Baur  0/1  1 16M
Angelina Siede  0/1  1 16M
Jule Bruns  0/1  1 16M
Ida Heikens  2/6 16M 16M 17M 18M 19M 19 20M 20
Finja Heisig  0/1  1 16M
Lena Neumann  0/3  3 16M 17M 17M
Jann Keno Grest  4/1 5 16 18 19 19 20M
Wilko Stoll  1/0  1 16
Claudia Lünemann  2/0 2 16 17
Katharina Saathoff  6/0 6 16 17 18 19 19 20
Skadi Cramer  0/7 16M 18M 18M 19M 19M 20M 20M
Celina Siede  3/2 17 17M 17M 18 18
Nina Huisman  17/14 31 17M 18 18 18M 18 18M 18M 18 18 18M 19 19 19M 19 19M 19 19 19 19 19M 19 19M 19M 20 20M 20 20 20 20M 20M 21M
Alina Geyken  1/1 17 17M
Vivien Busker  2/13 15 17M 17 18M 18M 18M 18 18M 19M 19M 19M 19M 19M 20M 20M 20M
Claas Grest  4/0 4 17 17 18 19
Jana de Buhr  0/1  1 17M
Mona Clausen  0/2 17M 17M
Wiebke Stöter  1/3 4 17M 17M 19 19M
Alena Kretzmer  0/4 17M 17M 18M 19M
Tomke Heidergott  0/1 17M
Rieke Haken  1/2  3 17M 19M 19
Madita Schiller  1/1  2 17M 18
Ronja Lünemann  4/1 17 17 18 19 19M
Anne Broekhuizen  2/0 2 17 20
Jule Nordbrock  2/4 17M 18M 19M 20 20M 20
Lennart Saß  0/1  1 18M
Michelle Hartmann  1/0  1 18
Stientje Helmers  0/2  2 18M 19M
Amke Brümmer  1/1  2 18 18M
Fenna Jütting  0/1  1 18M
Dana Reuwsaat  0/1  1 18M
Janne Lücht  0/1  1 18M
Lena Busker  0/1  1 18M
Lena Boelsen  0/1  1 18M
Neele Schiller  0/1  1 18M
Maartje Gastmann  0/1  1 18M
Inga Stamm  0/3  3 18M 18M 19M
Ben-Luca Bahle  0/1  1 19M
Benedikt Abbas  0/1 19M
Frieso Helmers  2/1 3 19M 19 20
Lena Düselder  0/2  2 19M 19M
Kim Merle Harms  1/0  1 19 
Stephanie Czerlinski  1/0  1 19 
Malte Sowa  0/3 3 19M 19M 20M
Danil Andruschenko  0/1  1 19M
Maximilian zum Buttel  0/3  3 19M 19M 20M
Lieke Huisman  0/1  1 19M
Talea Dreyer  1/3  4 19M 19 19M 19M
Hanno Brümmer  1/1  2 19 19M
Inke Schink  1/1 2 19 20M
Lara Borchert  1/2 3 19 20M 20M
Amanda F. Nunes  0/1  1 19M
Maya Schmidt  0/1  1 19M
Anantaya Satcha 0/1 1 20M
Tomke Stamm 0/1 1 20M
       
       
       
nach oben

 

TOP 60

TOP 60 (10 und mehr Titel):

PlatzNameAnzahl Titel
Einzel/Mannschaft
GesamtZeitraum
1.Arne Donadell41/20611991 bis 2001
2.Anneke Rosendahl46/1472004 bis 2012
3.Maria Harms29/7361997 bis 2008
4.Sylvia Schilling16/18341981 bis 1989
5.Gitta Weber16/16321984 bis 2005
 Peter Steinke18/14321982 bis 2002
 Henning Bach21/11321990 bis 2001
8.Daniela Manssen18/11292001 bis 2005
 Nina Huisman16/13292017 bis 2020
10.Sandra Peterwerth14/11251984 bis 1989
11.Rolf Steinke10/13231979 bis 2003
 Andree Berg21/2232006 bis 2019
13.Astrid Olthoff11/11221984 bis 1991
 Marcel Heusel11/11221993 bis 1998
 Jana Pastorek20/2222007 bis 2014
 Alina Folmer10/12222014 bis 2020
17.Griet-Mara Onken15/6212000 bis 2005
 Jan-Gerhard Onken19/2212000 bis 2005
19.Heike Ramaker4/16201990 bis 2003
 Julian Katzer17/3202007 bis 2011
 Jannes Akkermann18/2202015 bis 2018
22.Inga Beyer15/4191987 bis 1989
 Anja Ramaker4/15191990 bis 2003
24.Maike de Riese9/9181979 bis 1987
25.Helma Trettin4/13171982 bis 1987
 Tomke Gottschlich9/8171991 bis 1999
 Matthias Penning1/16171993 bis 1999
 Andree Berg15/2172006 bis 2012
29.Sandra Brunken9/7161989 bis 1999
 Claudia Boekhoff8/8161990 bis 2001
 Lennert von Ehrenstein14/2161999 bis 2003
 Simon Grüssing9/7162001 bis 2005
 Miriam Freerks13/3162013 bis 2016
34.Nils Donadell11/4151985 bis 1990
 Mattis Luikenga12/3152011 bis 2014
 Antonia Halangk10/5152014 bis 2018
 Vivien Busker2/13152017 bis 2020
38.Horst Pistoor10/4141973 bis 1978
 Martina König6/8141981 bis 1985
 Jan-Hiebo Busch8/6142001 bis 2005
 Emma Willms3/11142015 bis 2020
42.Elke Ostermann7/6131990 bis 1998
 Bastian Pettau0/13131993 bis 1999
 Daniel Janssen12/1132009 bis 2012
45.Karl-Heinz Meiners3/9121973 bis 1998
 Sabine Höbig12/0121976 bis 1984
 Jan Hegeler3/9121990 bis 2003
 Marten Hegeler3/9121990 bis 2003
 Helma Böttcher7/5121990 bis 1997
 Imke Weers4/8121995 bis 2003
 Matthias Krieg6/6122003 bis 2007
 Anneke Schindler8/4122015 bis 2019
53.Bianca Schilling5/6111987 bis 1992
 Maike Gottschlich4/7111993 bis 2000
 Hauke Niemann8/3111995 bis 2000
 Sarah Pommer8/3112001 bis 2003
 Sarah Welp9/2112016 bis 2019
58.Michael Höbig7/3101977 bis 1989
 Reenske Reddingius8/2101984 bis 1991
 Dennis Velthuis4/6102015 bis 2020
 Tex Stoffer6/4102014 bis 2019
nach oben

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

5 × fünf =