Ewige Bestenliste



Stand: 10.12.2011

 Männer

100 m Lauf

11,0
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Hinte
24.05.1987
11,1
 
Meyer, Hans-Werner
1958
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
12.05.1977
11,1
 
Jakobs, Klaus
1968
SV Warsingsfehn
Bunde
13.06.1987
11,2
 
Albers, Jörg-Henry
1965
SV Warsingsfehn
Leer
22.09.1984
11,3
 
Eichstädt, Otto
1952
SV Warsingsfehn
Leer
22.09.1984
11,4
 
Pistor, Horst
1959
SV Warsingsfehn
Esens
04.06.1978
11,4
 
Meiners, Karl-Heinz
1958
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
13.10.1979
11,7
 
Boekhoff, Gerald
1962
SV Warsingsfehn
Ihlow
22.05.1980
11,8
 
Bockelmann, Hanno
1958
SV Warsingsfehn
Leer
20.09.1980

200 m Lauf

23,1
 
Jakobs, Klaus
1968
SV Warsingsfehn
Oldenburg
15.08.1987
23,2
 
Albers, Jörg-Henry
1965
SV Warsingsfehn
Leer
08.06.1985
23,4
 
Meyer, Hans-Werner
1958
SV Warsingsfehn
Ihlow
04.09.1981
23,4
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Hinte
01.06.1986
23,9
 
Boekhoff, Gerald
1962
SV Warsingsfehn
Ihlow
23.05.1981
24,1
 
Pistor, Horst
1959
SV Warsingsfehn
Pewsum
18.06.1978
24,9
 
Meiners, Karl-Heinz
1958
SV Warsingsfehn
Leer
31.07.1977
26,8
 
Fokken, Helmut
1956
SV Warsingsfehn
Oldenburg
09.07.1975
29,19
 
Tetzlaff, Egard
1970
SV Warsingsfehn
Leer
03.09.2011
31,41
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Leer
03.09.2011

400 m Lauf

51,6
 
Jakobs, Klaus
1968
SV Warsingsfehn
Leer
12.09.1987
51,7
 
Albers, Jörg-Henry
1965
SV Warsingsfehn
Leer
08.09.1984
53,7
 
Meyer, Hans-Werner
1958
SV Warsingsfehn
Leer
30.08.1981
55,24
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Schortens
14.05.1994
58,2
 
Bockelmann, Hanno
1958
SV Warsingsfehn
Leer
20.09.1980
58,6
 
Pistor, Horst
1959
SV Warsingsfehn
Leer
20.05.1978
63,7
 
Meiners, Karl-Heinz
1958
SV Warsingsfehn
Leer
20.05.1978
68,48
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Leer
03.09.2011

800 m Lauf

 

2:13,5
 
Albers, Jörg-Henry
1965
SV Warsingsfehn
Leer
22.09.1984
2:20,2
 
Meyer, Hans-Werner
1958
SV Warsingsfehn
Oldenburg
22.07.1979
2:28,8
 
Fokken, Helmut
1956
SV Warsingsfehn
Oldenburg
02.07.1973
2:34,83
 
Tetzlaff, Egard
1970
SV Warsingsfehn
Leer
03.09.2011

1000 m Lauf

2:54,25
 
Bach, Henning
1980
SV Warsingsfehn
Papenburg
29.09.2000
3:15,5
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Wilhelmshaven
23.09.2011

1500 m Lauf

4:51,9
 
Meyer, Hans-Werner
1958
SV Warsingsfehn
Ihlow
23.05.1981
4:57,6
 
Boekhoff, Gerald
1962
SV Warsingsfehn
Ihlow
23.05.1981
5:03,30
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Schortens
07.05.1995
5:16,4
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Moorhusen
30.08.2011
5:20,4
 
Pistor, Horst
1959
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
09.09.1978
5:31,0
 
Bockelmann, Hanno
1958
SV Warsingsfehn
Leer
21.05.1978
5:34,2
 
Fokken, Helmut
1956
SV Warsingsfehn
Leer
20.09.1975
5:38,1
 
Meiners, Karl-Heinz
1958
SV Warsingsfehn
Leer
21.05.1978

1 Meilen-Lauf

4:46,72
 
Steinke, Peter
1970
SV Warsingsfehn
Emden
04.09.1998
5:03,9
 
Brauner, Michael
1971
SV Warsingsfehn
Emden
12.09.2003
5:43,5
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Bad Zwischenahn
06.10.2011

3000 m Lauf

 

9:00,9
 
Steinke, Peter
1970
SV Warsingsfehn
Aurich
16.06.2000
9:43,9
 
Brauner, Michael
1971
SV Warsingsfehn
Aurich
25.07.2003
10:57,15
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Delmenhorst
29.05.2011
11:02,1
 
Grest, Jens-Peter
1971
SV Warsingsfehn
Aurich
23.07.2004
11:33,0
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Aurich
23.07.2004

5000 m Lauf

15:34,79
 
Steinke, Peter
1970
SV Warsingsfehn
Wilhelmshaven
09.06.2001
16:38,26
 
Brauner, Michael
1971
SV Warsingsfehn
Papenburg
27.09.2002
18:20,49
 
de Freese, Frank
1982
SV Warsingsfehn
Papenburg
27.09.2002
19:27,9
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Aurich
07.09.2011
19:38,0
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Aurich
07.08.1992
19:40,5
 
Grest, Jens-Peter
1971
SV Warsingsfehn
Aurich
04.06.2010
20:36,3
 
Tetzlaff, Egard
1970
SV Warsingsfehn
Aurich
07.09.2011

10000 m Lauf

32:43,2
 
Steinke, Peter
1970
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
25.04.1998
35:35,5
 
Oppenborn, Stefan
1978
SV Warsingsfehn
Aurich
12.04.2002
38:27,3
 
Saathoff, Friedhelm
1970
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
20.08.2003
38:49,6
 
Willers, Jens
1990
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
10.08.2010
39:37,4
 
Grest, Jens-Peter
1971
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
29.08.2007
39:53,1
 
Harms, Egon
1959
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
18.08.2004
40:53,5
 
Steinke, Rolf
1967
SV Warsingsfehn
Aurich
14.08.1992
42:06,7
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
23.08.2011
43:06,7
 
van Westen, Reinhard
1962
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
30.07.2002
43:46,9
 
Jacobs, Johann
1964
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
29.08.2007
43:56,6
 
Tetzlaff, Egard
1970
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
23.08.2011
44:47,7
 
Busker, Thomas
1975
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
10.08.2010
45:00,9
 
Stoll, Wilko
1985
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
23.08.2011
49:17,6
 
Lammers, Udo
1953
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
18.08.2004
58:37,2
 
Boekhoff, Martin
1960
SV Warsingsfehn
Warsingsfehn
30.07.2002

5 km Str.

19:08
 
Czerlinski, Manfred
1961
SV Warsingsfehn
Norden
16.04.2011

10 km Str.

32:16

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Alfeld

18.03.2001

34:03

 

Brauner, Michael

1971

SV Warsingsfehn

Alfeld

18.03.2001

34:43

 

Oppenborn, Stefan

1978

SV Warsingsfehn

Bremerhaven

30.03.2003

38:31

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Stuhr

17.03.2002

40:22

 

Grest, Jens-Peter

1971

SV Warsingsfehn

Stuhr

17.03.2002

44:45

 

van Westen, Reinhard

1962

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.03.2002

51:18

 

Frerichs, Thomas

1966

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.03.2002

10 km Str. Ma.

1:38:12

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Alfeld

18.03.2001

 

Heidergott, Enno (1971) – 31:53; Steinke, Peter (1970) – 32:16; Brauner, Michael (1971) – 34:03

 

1:44:57

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Stuhr

21.03.1999

 

Steinke, Peter (1970) – 34:01; Bickel, Thorsten (1964) – 34:27; Bartels, H. (1968) – 36:29

 

1:46:23

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Ofen

03.10.2002

 

Heidergott, Enno (1971) – 33:50; Brauner, Michael (1971) – 34:59; Oppenborn, Stefan (1978) – 37:34

 

1:46:57

 

SV Warsingsfehn

   

Stuhr

17.03.2002

 

Steinke, Peter (1970) – 33:21; Oppenborn, Stefan (1978) – 35:05; de Freese, Frank (1982) – 38:31

 

Halbmarathon

1:14:55

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Emmerthal

19.10.2002

Halbmarathon Ma.

3:48:14

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Scharnebeck

14.10.2000

 

Heidergott, Enno (1971) – 1:10:52; Steinke, Peter (1970) – 1:15:15; Bickel, Thorsten (1964) – 1:22:07

 

Marathon

2:36:48

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Hamburg

22.04.2001

3:04:00

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Hamburg

27.04.2003

3:10:31

 

Saathoff, Friedhelm

1970

SV Warsingsfehn

Hamburg

21.04.2002

3:15:52

 

Grest, Jens-Peter

1971

SV Warsingsfehn

Hamburg

21.04.2002

3:20:29

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Hamburg

21.04.2002

3:28:56

 

Lay, Jan

1950

SV Warsingsfehn

Hamburg

27.04.2003

4:54:18

 

Boekhoff, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Hamburg

27.04.2003

5 x 10 km Staffel

2:54:51

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Oldenburg

26.06.1999

 

Steinke, Peter (1970); Bartels, H. (1968); Bickel, Thorsten (1964)

 
 

Frerichs, Arnold (1959); Heidergott, Enno (1971)

 

110 m Hürden 1.067m

19,1

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Leer

30.08.1981

19,95

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Schortens

14.05.1994

21,7

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

21.05.1978

22,9

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

21.05.1978

400 m Hürden 0.914m

60,78

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Hannover

27.06.1981

63,0

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Aurich

18.09.1987

3000 m Hindernis

10:19,8

 

Brauner, Michael

1971

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

16.06.2002

4 x 100 m Staffel

44,7

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

10.09.1988

 

Steinke, Peter (1970); Steinke, Rolf (1967); Meyer, Christian (1967); Jakobs, Klaus (1968)

 

45,8

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

05.06.1988

 

Steinke, Peter (1970); Steinke, Rolf (1967); Eichstädt, Otto (1952); Olthoff, Claas (1967)

 

45,8

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

24.05.1987

 

Steinke, Peter (1970); Steinke, Rolf (1967); Albers, Jörg-Henry (1965); Jakobs, Klaus (1968)

 

45,9

 

SV Warsingsfehn

   

Ihlow

28.05.1981

 

Eichstädt, Otto (1952); Boekhoff, Gerald (1962); Meyer, Hans-Werner (1958); Diekhoff, Helmut (1962)

 

45,9

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

26.09.1984

 

Meiners, Karl-Heinz (1958); Steinke, Rolf (1967); Albers, Jörg-Henry (1965); Olthoff, Claas (1967)

 

46,0

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

16.09.1981

 

Klietmann, Ralf (1963); Boekhoff, Gerald (1962); Albers, Jörg-Henry (1965); Meyer, Hans-Werner (1958)

 

47,2

 

SV Warsingsfehn

   

Pewsum

18.06.1978

 

Meyer, Hans-Werner (1958); Meiners, Karl-Heinz (1958); Pistor, Horst (1959); Meyer, Martin (1960)

 

47,4

 

SV Warsingsfehn

   

Pewsum

22.05.1977

 

Meyer, Martin (1960); Meiners, Karl-Heinz (1958); Meyer, Hans-Werner (1958); Schoon, Alfed (1958)

 

3 x 1000 m Staffel

8:59,2

 

SV Warsingsfehn

   

Remels

20.09.2000

 

Bach, Henning (1980); de Freese, Frank (1982); Steinke, Peter (1970)

 

Hochsprung

1,77

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Leer

20.09.1980

1,75

 

Diekhoff, Helmut

1962

SV Warsingsfehn

Ihlow

28.05.1981

1,73

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

29.08.1981

1,70

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

04.05.1978

1,64

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Schortens

14.05.1994

1,50

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

1,45

 

Bockelmann, Hanno

1958

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

Stabhochsprung

2,60

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Leer

30.08.1981

2,40

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Schortens

07.05.1995

2,30

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

21.05.1978

2,10

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

21.05.1978

Weitsprung

6,64

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.1989

6,36

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

04.05.1978

6,21

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.06.1978

6,16

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

25.06.1978

6,04

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Ihlow

04.09.1981

5,75

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Bunde

13.06.1987

5,65

 

Eichstädt, Otto

1952

SV Warsingsfehn

Bunde

01.05.1981

5,64

 

Fokken, Helmut

1956

SV Warsingsfehn

Leer

20.09.1975

Kugelstoß 7.26kg

14,55

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Hinte

01.06.1986

10,24

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.1989

10,21

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Bunde

14.06.1986

10,08

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

8,94

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

8,36

 

Bockelmann, Hanno

1958

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

8,24

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Leer

29.08.1981

Diskuswurf 2 kg

43,00

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

04.10.1987

29,86

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

21.08.1980

29,18

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Schortens

15.05.1994

28,08

 

Höbig, Günther

1933

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

28.08.1977

27,00

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

23.08.1977

26,70

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Ihlow

23.05.1981

23,30

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

21.09.1980

21,24

 

Bockelmann, Hanno

1958

SV Warsingsfehn

Leer

21.09.1980

Hammerwurf 7.26kg

15,84

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Holtland

04.06.1976

Speerwurf 800 g

47,40

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Aurich

24.08.1986

41,08

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

05.10.1986

33,38

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Aurich

08.08.1987

29,58

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Schortens

14.05.1994

5-Kampf

Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m

2.713

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Ihlow

23.05.1981

 

5,75(+0,0)-45,76-23,9(+0,0)-26,70-4:57,6

 

2.612

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Ihlow

23.05.1981

 

5,83(+0,0)-39,10-23,7(+0,0)-23,48-4:53,4

 

2.527

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

09.09.1978

 

5,99(+0,0)-48,62-24,7(+0,0)-22,38-5:20,4

 

1.975

 

Fokken, Helmut

1956

SV Warsingsfehn

Leer

20.09.1975

 

5,64(+0,0)-39,30-26,8(+0,0)-16,66-5:34,2

 

10-Kampf

100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m

5.095

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Leer

29.08.1981

 

11,0-6,00-7,85-1,65-53,7/aufg.-26,42-2,80-48,40-4:51,9

 

4.619

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Schortens

14.05.1994

 

12,28-6,40-10,19-1,64-55,24/19,95-29,18-2,30-29,58-5:15,89

 

4.378

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

 

11,8-6,15-10,08-1,50-58,6/22,9-29,86-2,10-43,12-5:33,4

 

3.936

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

 

12,1-5,99-8,94-1,60-63,7/21,7-23,30-2,30-33,02-5:38,1

 

2.929

 

Bockelmann, Hanno

1958

SV Warsingsfehn

Leer

20.05.1978

 

12,8-5,33-8,36-1,45-58,2/24,2-21,24-o.g.V.-o.g.V.-5:31,0

 

10-Kampf Ma.

100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m

11.243

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

20.05.1978

 

Pistor, Horst (1959) – 4.378; Meiners, Karl-Heinz (1958) – 3.936; Bockelmann, Hanno (1958) – 2.929

 

Nach oben

Frauen

100 m Lauf

12,77

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

12,77

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

13,12

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Aurich

19.05.1996

200 m Lauf

25,53

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

25,66

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

27,9

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Hinte

27.05.1990

400 m Lauf

57,08

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Blankenburg

14.07.1996

57,76

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Blankenburg

14.07.1996

5000 m Lauf

18:59,0

 

Manssen, Andrea

1983

SV Warsingsfehn

Leer

09.09.2006

10 km Str.

40:43

 

Sawatz, Gerda

1956

SV Warsingsfehn

Ofen

03.10.2000

42:44

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Oldenburg

16.04.2004

Halbmarathon

1:30:57

 

Sawatz, Gerda

1956

SV Warsingsfehn

Scharnebeck

14.10.2000

Halbmarathon Ma.

4:51:56

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Scharnebeck

14.10.2000

 

Kruska, Sabina (1963) – 1:27:17; Sawatz, Gerda (1956) – 1:30:57; Janßen, Ilka (1976) – 1:53:42

 

Marathon

3:09:46

 

Sawatz, Gerda

1956

SV Warsingsfehn

Berlin

10.09.2000

Marathon Ma.

12:23:52

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Hamburg

22.04.2001

 

Sawatz, Gerda (1956) – 3:29:39; Heidergott, Britta (1976) – 4:27:06; Mütz, Etta (1974) – 4:27:07

 

4 x 100 m Staffel

51,63

 

SV Warsingsfehn

   

Zeven

02.06.1996

 

Weber, Gitta (1973); Ramaker, Anja (1976); Weers, Imke (1978); Ramaker, Heike (1976)

 

51,84

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Wilhelmshaven

19.09.1999

 

Weber, Gitta (1973); Boekhoff, Claudia (1981); Wahrheit, Manuela (1979); Sulmann, Katrin (1980)

 

52,2

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

07.05.1994

 

Weber, Gitta (1973); Ramaker, Anja (1976); Ramaker, Heike (1976); Weber, Bettina (1975)

 

57,54

 

SV Warsingsfehn

   

Wilhelmshaven

19.09.1999

 

Gottschlich, Maike (1981); Gottschlich, Tomke (1980); Brunken, Sandra (1978); Röben, Wiebke (1979)

 

4 x 400 m Staffel

4:05,51

 

SV Warsingsfehn

   

Salzgitter

07.09.1996

 

Ramaker, Heike (1976); Weers, Imke (1978); Weber, Gitta (1973); Ramaker, Anja (1976)

 

3 x 800 m Staffel

7:19,4

 

SV Warsingsfehn

   

Remels

27.04.1996

 

Ramaker, Anja (1976); Ramaker, Heike (1976); Weers, Imke (1978)

 

8:01,7

 

SV Warsingsfehn

   

Remels

12.05.1994

 

Ramaker, Heike (1976); Weber, Gitta (1973); Ramaker, Anja (1976)

 

Olympische Staffel

4:18,41

 

SV Warsingsfehn

   

Warsingsfehn

31.08.1994

 

Ramaker, Anja (1976); Weber, Bettina (1975); Weber, Gitta (1973); Ramaker, Heike (1976)

 

Hochsprung

1,50

 

Reddingius, Reenske

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

27.05.1990

Weitsprung

4,98

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Leer

09.09.2000

4,65

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Hinte

27.05.1990

Kugelstoß 4 kg

11,74

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

21.05.1989

10,94

 

Kühnen, Tanja

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

21.05.1989

10,42

 

Röben, Wiebke

1979

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

19.09.1999

9,61

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

04.10.1992

8,74

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

19.09.1999

Diskuswurf 1 kg

34,42

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Wirdum

29.07.1983

Speerwurf 600 g

38,16

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Hameln

13.06.1998

35,48

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.05.1983

33,38

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Aurich

18.09.1992

31,28

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Hinte

26.05.1991

21,60

 

Busemann, Insa

1966

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

Landesliga

6.970

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Wilhelmshaven

19.09.1999

     

Nach oben

Männliche Jugend A

100 m Lauf

11,2

 

Albers, Jörg-Henry

1965

SV Warsingsfehn

Leer

06.07.1980

11,2

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

13.07.1985

11,2

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Aurich

01.07.1986

11,3

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

12.08.1977

11,4

 

Heiten, Thomas

1968

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

11,5

 

Meyer, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Esens

15.05.1977

11,5

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

12.08.1977

11,5

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.08.1986

11,6

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

06.07.1980

11,7

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.08.1986

 

11,8

 

Mölendörp, Michael

1987

SV Warsingsfehn

Leer

10.09.2005

12,5

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Oldenburg

25.08.1999

200 m Lauf

23,3

 

Albers, Jörg-Henry

1965

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.05.1983

23,6

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

23,6

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Oldenburg

27.07.1988

23,7

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.07.1986

23,9

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.08.1986

24,0

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Pewsum

22.05.1977

24,2

 

Hegeler, Marten

1979

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

27.08.1997

24,5

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.07.1975

24,5

 

Heiten, Thomas

1968

SV Warsingsfehn

Hinte

01.06.1986

24,82

 

Kloster, Holger

1976

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

02.08.1995

 

24,9

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.07.1975

25,52

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

22.08.1999

25,7

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Norden

30.05.1976

400 m Lauf

52,2

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Aurich

12.08.1986

53,0

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

19.07.1988

53,2

 

Albers, Jörg-Henry

1965

SV Warsingsfehn

Ihlow

14.10.1983

54,8

 

Heiten, Thomas

1968

SV Warsingsfehn

Hinte

01.06.1986

55,2

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

21.09.1980

55,6

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

20.05.1984

56,5

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

05.09.1976

57,46

 

Hegeler, Jan

1979

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1998

800 m Lauf

2:01,8

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Oldenburg

13.07.1988

2:03,22

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

22.05.2005

2:04,9

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Leer

09.09.2006

2:06,36

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Oldenburg

01.09.1999

1000 m Lauf

2:36,7

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Oldenburg

20.07.1988

2:42,20

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Oldenburg

19.07.2006

2:45,50

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Dörpen

27.08.1999

2:48,29

 

Busch, Jan Hiebo

1991

SV Warsingsfehn

Papenburg

25.09.2009

2:56,2

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Norden

26.05.1984

2:56,3

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

20.09.1980

3:04,8

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

30.07.1977

3:06,4

 

Heiten, Thomas

1968

SV Warsingsfehn

Leer

13.07.1985

3:09,1

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Leer

28.06.1986

3:11,5

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1976

 

3:13,3

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1976

3:15,3

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Leer

28.09.1974

3:16,4

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Leer

30.07.1977

1500 m Lauf

4:17,7

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Oldenburg

27.07.1988

4:18,74

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Schneverdingen

02.07.2006

4:21,64

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

26.06.2005

4:28,53

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

17.05.1998

3000 m Lauf

9:16,4

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

08.07.1988

9:38,5

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.2006

9:40,55

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

30.04.2005

9:57,32

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Leer

11.09.1999

10:58,38

 

Grest, Henning

1979

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

5000 m Lauf

16:08,9

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

15.07.1988

17:27,5

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.04.1998

17:36,58

 

Busch, Jan Hiebo

1991

SV Warsingsfehn

Papenburg

25.09.2009

18:04,14

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

30.09.2005

18:28,3

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Leer

08.09.2001

18:52,8

 

Hegeler, Marten

1979

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.04.1998

10000 m Lauf

33:35,8

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

22.07.1988

38:00,5

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

28.04.2001

38:50,9

 

Oppenborn, Stefan

1978

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

27.08.1997

40:47,2

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

22.08.1999

51:38,3

 

Coobs, Ingo

1978

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

10 km Str.

35:51

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Löningen

28.10.2006

36:21

 

Busch, Jan Hiebo

1991

SV Warsingsfehn

Nordhorn

12.09.2009

40:59

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Schortens

19.08.2000

43:10

 

Willers, Jens

1990

SV Warsingsfehn

Marienhafe

13.04.2009

110 m Hürden 0.991m

16,50

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

17,33

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

17,9

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Aurich

06.09.1986

19,0

 

Köhler, Rolf

1957

SV Warsingsfehn

Esens

26.05.1974

20,8

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Esens

27.05.1976

22,3

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

21.09.1980

400 m Hürden 0.914m

60,68

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.06.1998

4 x 100 m Staffel

46,0

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

06.09.1986

 

Steinke, Peter (1970); Heiten, Thomas (1968); Höbig, Michael (1969); Jakobs, Klaus (1968)

 

46,2

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

08.06.1985

 

Buß, Rolf (1968); Steinke, Rolf (1967); Heiten, Thomas (1968); Jakobs, Klaus (1968)

 

46,8

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

21.06.1975

 

Meiners, Karl-Heinz (1958); Pistor, Horst (1959); Janssen, (); Schoon, Alfed (1958)

 

47,1

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

28.09.1985

 

Helmers, Gerriet (1968); Steinke, Rolf (1967); Heiten, Thomas (1968); Buß, Rolf (1968)

 

47,5

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

05.09.1976

 

Meyer, Hans-Werner (1958); Pistor, Horst (1959); Meiners, Karl-Heinz (1958); Schoon, Alfed (1958)

 

47,7

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

17.09.1983

 

Buß, Rolf (1968); Albers, Jörg-Henry (1965); Braje, Detlef (1966); Steinke, Rolf (1967)

 

49,6

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

17.06.1974

 

Manssen, Hermann (1957); Köhler, Rolf (1957); Fokken, Helmut (1956); Janssen, ()

 

50,1

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

16.09.1973

 

Meiners, Karl-Heinz (1958); Köhler, Rolf (1957); Schoon, Alfed (1958); Smit, Hans-Joachim (1958)

 

4 x 400 m Staffel

3:48,4

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

07.09.1985

 

Steinke, Peter (1970); Jakobs, Klaus (1968); Steinke, Rolf (1967); Heiten, Thomas (1968)

 

3:52,3

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

06.09.1986

 

Steinke, Peter (1970); Heiten, Thomas (1968); Höbig, Michael (1969); Jakobs, Klaus (1968)

 

3 x 1000 m Staffel

8:04,68

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Hameln

13.06.1998

 

Bach, Henning (1980); Penning, Matthias (1982); Haedke, Keno (1980)

 

8:05,19

 

SV Warsingsfehn

   

Berlin

04.07.1998

 

Bach, Henning (1980); Penning, Matthias (1982); Donadell, Arne (1982)

 

8:18,8

 

SV Warsingsfehn

   

Sulingen

24.04.2005

 

Onken, Heinz-Helmut (1988); Wiechmann, Steffen (1988); Onken, Jan-Gerhard (1988)

 

Olympische Staffel

3:40,97

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Oldenburg

07.06.1998

 

Bach, Henning (1980); Hegeler, Marten (1979); Hegeler, Jan (1979); Haedke, Keno (1980)

 

3:48,99

 

SV Warsingsfehn

   

Oldenburg

07.06.1998

 

Donadell, Arne (1982); van der Wall, Lars (1982); Meiners, Oliver (1982); Penning, Matthias (1982)

 

Hochsprung

1,83

 

Mölendörp, Michael

1987

SV Warsingsfehn

Schneverdingen

02.07.2006

1,82

 

Diekhoff, Helmut

1962

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

23.05.1979

1,80

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Ihrhove

15.09.1984

1,76

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

20.09.1980

1,75

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Papenburg

12.05.1988

1,75

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1976

1,73

 

Weber, Heino

1962

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

14.07.1977

1,70

 

Buß, Rolf

1968

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

1,70

 

Meyer, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

14.07.1977

1,70

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1976

 

1,68

 

Meise, Sven

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

13.05.1988

1,68

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Leer

26.09.1976

1,60

 

Hegeler, Jan

1979

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

Stabhochsprung

2,70

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

2,30

 

Hegeler, Jan

1979

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

2,30

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

21.09.1980

Weitsprung

6,46

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

13.07.1985

6,36

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

20.09.1980

6,29

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

01.05.1975

6,24

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

12.08.1977

6,17

 

Smit, Hans-Joachim

1958

SV Warsingsfehn

Leer

01.05.1975

6,12

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Aurich

05.08.1986

6,10

 

Kloster, Holger

1976

SV Warsingsfehn

Leer

09.09.1995

5,89

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

24.08.1975

5,88

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Leer

13.07.1985

5,82

 

Heiten, Thomas

1968

SV Warsingsfehn

Leer

04.10.1985

 

5,78

 

Meyer, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Emden

12.07.1977

5,76

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

30.05.1999

5,73

 

Meyer, Ruben

1992

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.2011

5,42

 

Mölendörp, Michael

1987

SV Warsingsfehn

Leer

10.09.2005

5,30

 

Ryll, Stephan

1985

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

18.05.2003

Kugelstoß 6 kg

15,32

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

29.09.1985

12,44

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Wirdum

11.10.1986

12,04

 

Berg, Andree

1993

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.2011

11,24

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Aurich

05.06.1975

11,23

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

25.06.1977

11,03

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

04.05.1985

11,00

 

Köhler, Rolf

1957

SV Warsingsfehn

Leer

15.05.1974

10,40

 

Jakobs, Klaus

1968

SV Warsingsfehn

Bunde

14.06.1986

10,38

 

Mansholt, Holger

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

9,79

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Brinkum

17.09.1977

 

9,66

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Leer

29.08.1980

9,17

 

Meyer, Ruben

1992

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.2011

9,07

 

Klietmann, Ralf

1963

SV Warsingsfehn

Georgsheil

05.10.1980

9,06

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1976

8,47

 

Grest, Henning

1979

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

Diskuswurf 1.75kg

46,16

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

05.08.1985

37,13

 

Berg, Andree

1993

SV Warsingsfehn

Wirdum

03.10.2011

35,28

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Aurich

12.08.1986

35,02

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

30.09.1984

35,02

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Pewsum

22.05.1977

31,44

 

Hellmers, Gerriet

1968

SV Warsingsfehn

Ihlow

05.10.1986

30,74

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

30.09.1984

30,44

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Brinkum

17.09.1977

29,80

 

Meyer, Hans-Werner

1958

SV Warsingsfehn

Brinkum

04.09.1976

28,30

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Georgsheil

05.10.1980

 

27,12

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Leer

22.09.1974

26,65

 

Mansholt, Holger

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

20,78

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

Speerwurf 800 g

57,72

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

05.08.1985

48,82

 

Smit, Hans-Joachim

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.07.1975

46,62

 

Klietmann, Ralf

1963

SV Warsingsfehn

Bunde

08.06.1980

46,52

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Aurich

23.08.1986

46,16

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

30.06.1977

45,48

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.08.1978

45,20

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Leer

07.09.1975

43,10

 

Boekhoff, Gerald

1962

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

31.07.1980

42,06

 

Weber, Heino

1962

SV Warsingsfehn

Norden

17.06.1979

40,58

 

Buß, Rolf

1968

SV Warsingsfehn

Leer

08.09.1985

 

33,24

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

DJMM Gruppe 1

12.636

 

SV Warsingsfehn

   

Delmenhorst

20.09.1998

     

Nach oben

Männliche Jugend B

100 m Lauf

11,60

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

30.05.1999

11,4

 

Groninga, Hans-Joachim

1968

SV Warsingsfehn

Leer

22.09.1984

11,5

 

Albers, Jörg-Henry

1965

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

14.08.1981

11,6

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

29.09.1982

11,7

 

Meyer, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

28.08.1976

11,7

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Leer

04.10.1985

12,02

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

30.09.2005

11,8

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

09.08.1975

11,8

 

Buß, Rolf

1968

SV Warsingsfehn

Ihlow

27.07.1984

11,8

 

Schmidt, Ingo

1979

SV Warsingsfehn

Aurich

16.05.1995

 

12,05

 

Sap, Christian

1980

SV Warsingsfehn

Oldenburg

19.06.1996

12,15

 

van der Wall, Lars

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

17.05.1998

12,0

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

07.08.1974

12,0

 

Bakker, Jörg

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

23.07.1978

12,0

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

12.08.1986

12,26

 

Penning, Matthias

1982

SV Warsingsfehn

Oldenburg

15.07.1998

12,33

 

Pettau, Bastian

1982

SV Warsingsfehn

Leer

11.09.1999

12,40

 

Mölendörp, Michael

1987

SV Warsingsfehn

Papenburg

16.05.2004

12,3

 

Meiners, Oliver

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

20.05.1998

12,3

 

Meyer, Ruben

1992

SV Warsingsfehn

Leer

26.04.2008

 

12,77

 

Sasar, Eyup-Tugrul

1992

SV Warsingsfehn

Papenburg

25.05.2008

200 m Lauf

23,46

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

23,8

 

Albers, Jörg-Henry

1965

SV Warsingsfehn

Ihlow

04.09.1981

24,39

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

30.09.2005

24,4

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

24,67

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Oldenburg

21.05.1983

24,71

 

Penning, Matthias

1982

SV Warsingsfehn

Oldenburg

15.07.1998

24,6

 

Groninga, Hans-Joachim

1968

SV Warsingsfehn

Leer

22.09.1984

25,20

 

Pettau, Bastian

1982

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

25,31

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

25,2

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

15.05.1974

 

25,3

 

Buß, Rolf

1968

SV Warsingsfehn

Leer

11.08.1983

25,68

 

Ryll, Stephan

1985

SV Warsingsfehn

Papenburg

27.09.2002

26,08

 

Sasar, Eyup-Tugrul

1992

SV Warsingsfehn

Papenburg

26.09.2008

25,9

 

Küch, Andy

1973

SV Warsingsfehn

Leer

29.09.1989

26,60

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

15.08.2003

26,80

 

von Ehrenstein, Frederick

1983

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

26,88

 

Mölendörp, Michael

1987

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

18.05.2003

300 m Lauf

36,59

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Hameln

20.06.1999

400 m Lauf

51,00

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Leer

11.09.1999

54,68

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Leer

08.05.2004

56,3

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

12.08.1986

56,48

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Leer

08.05.2004

56,6

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

14.10.1983

57,9

 

Meyer, Ruben

1992

SV Warsingsfehn

Leer

26.04.2008

800 m Lauf

1:56,74

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Braunschweig

29.07.2005

2:05,09

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Leer

08.05.2004

2:06,91

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1998

2:06,8

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Aurich

05.08.1986

2:08,35

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

18.05.1996

2:16,4

 

Müller, Andre

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

25.07.1990

2:22,6

 

de Buhr, Alfred

1962

SV Warsingsfehn

Pewsum

18.06.1978

1000 m Lauf

2:39,29

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Oldenburg

30.06.2004

2:44,53

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Oldenburg

30.06.2004

2:48,8

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

15.05.1996

2:49,2

 

Penning, Matthias

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

20.05.1998

2:53,4

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Bunde

11.07.1986

3:00,9

 

Trettin, Robert

1970

SV Warsingsfehn

Leer

13.07.1985

3:02,4

 

Müller, Andre

1974

SV Warsingsfehn

Leer

15.09.1990

3:06,50

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.2004

3:07,4

 

Buß, Rolf

1968

SV Warsingsfehn

Norden

26.05.1984

3:09,1

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Hannover

07.09.1974

 

3:09,3

 

Meyer, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1976

3:12,4

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Ihlow

18.05.1985

3:13,8

 

Meyer, Christian

1967

SV Warsingsfehn

Leer

28.05.1983

3:13,8

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

20.05.1998

3:16,3

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

28.05.1983

3:19,6

 

Höhmann, Erhard

1958

SV Warsingsfehn

Leer

16.09.1973

3:19,8

 

Janssen, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Hannover

07.09.1974

1500 m Lauf

4:11,49

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Hameln

12.06.2005

4:22,41

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Halberstadt

20.06.2004

4:27,84

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

19.05.1996

4:29,54

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

10.07.2005

4:42,0

 

Müller, Andre

1974

SV Warsingsfehn

Hinte

27.05.1990

4:45,2

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Hinte

01.06.1986

5:09,34

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

17.05.1998

3000 m Lauf

9:37,86

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

30.04.2005

9:51,24

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

09.07.2005

9:57,11

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

24.04.2004

10:07,01

 

Penning, Matthias

1982

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.06.1998

10:42,37

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

11:04,2

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Leer

04.10.1985

5000 m Lauf

17:27,5

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.04.1998

17:53,6

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Leer

13.09.2003

17:55,4

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Aurich

09.07.2004

18:08,5

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Leer

10.09.2005

18:44,0

 

Busch, Jan Hiebo

1991

SV Warsingsfehn

Leer

08.09.2007

18:53,9

 

de Freese, Frank

1982

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.04.1998

18:54,7

 

Hegeler, Marten

1979

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

20.04.1996

20:36,0

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Leer

30.03.1985

22:32,3

 

Marpaung, Jan Hermann

1992

SV Warsingsfehn

Aurich

18.07.2008

10 km Str.

37:12

 

Busch, Jan Hiebo

1991

SV Warsingsfehn

Ofen

03.10.2008

110 m Hürden 0.914m

16,5

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Blanchard/Ohio/USA

17.05.1997

19,60

 

Behrends, Marco

1994

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

30.05.2010

300 m Hürden 0.838m

40,77

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Hameln

19.06.1999

2000 m Hindernis

6:57,61

 

Krieg, Matthias

1992

SV Warsingsfehn

Papenburg

26.09.2008

7:04,70

 

Onken, Jan-Gerhard

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.2004

7:11,69

 

Onken, Heinz-Helmut

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

26.09.2003

7:13,20

 

Wiechmann, Steffen

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

30.09.2005

7:14,4

 

Müller, Andre

1974

SV Warsingsfehn

Papenburg

28.09.1990

4 x 100 m Staffel

46,03

 

SV Warsingsfehn

   

Lehrte

08.06.1996

 

Bach, Henning (1980); Schmidt, Ingo (1979); Hegeler, Marten (1979); Hegeler, Jan (1979)

 

47,8

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

28.09.1985

 

Steinke, Peter (1970); Höbig, Michael (1969); Trettin, Robert (1970); Meise, Sven (1970)

 

48,1

 

SV Warsingsfehn

   

Lüchow

18.08.1974

 

Janssen, Karl-Heinz (1958); Schoon, Alfed (1958); Smit, Hans-Joachim (1958); Pistor, Horst (1959)

 

48,2

 

SV Warsingsfehn

   

Warsingsfehn

27.08.1997

 

Bach, Henning (1980); Donadell, Arne (1982); van der Wall, Lars (1982); Heusel, Marcel (1982)

 

48,3

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

23.05.1982

 

Ammersken, Uwe (1967); Steinke, Rolf (1967); Meyer, Christian (1967); Braje, Detlef (1966)

 

48,3

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

08.09.1984

 

Trettin, Robert (1970); Buß, Rolf (1968); Heiten, Thomas (1968); Höbig, Michael (1969)

 

48,7

 

SV Warsingsfehn

   

Aurich

20.05.1998

 

van der Wall, Lars (1982); Conrads, Jan (1982); Meiners, Oliver (1982); Penning, Matthias (1982)

 

49,90

 

SV Warsingsfehn

   

Papenburg

16.05.2004

 

Mölendörp, Michael (1987); Onken, Jan-Gerhard (1988); Wiechmann, Steffen (1988); Onken, Heinz-Helmut (1988)

 

3 x 1000 m Staffel

8:26,56

 

SV Warsingsfehn

   

Wilhelmshaven

05.06.2004

 

Onken, Heinz-Helmut (1988); Wiechmann, Steffen (1988); Onken, Jan-Gerhard (1988)

 

Hochsprung

1,80

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

06.07.1999

1,72

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

28.05.1983

1,70

 

Weber, Heino

1962

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

23.07.1978

1,70

 

Diekhoff, Helmut

1962

SV Warsingsfehn

Oldenburg

23.08.1978

1,69

 

Penning, Matthias

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

20.05.1998

1,69

 

Donadell, Nils

1973

SV Warsingsfehn

Hinte

21.05.1989

1,66

 

Ryll, Stephan

1985

SV Warsingsfehn

Aurich

12.05.2002

1,66

 

Meyer, Christian

1967

SV Warsingsfehn

Leer

28.05.1983

1,65

 

Steinke, Peter

1970

SV Warsingsfehn

Leer

28.06.1986

1,65

 

Meise, Sven

1970

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

 

1,65

 

Buß, Rolf

1968

SV Warsingsfehn

Norden

26.05.1984

1,61

 

Heusel, Marcel

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

20.05.1998

1,61

 

Groninga, Hans-Joachim

1968

SV Warsingsfehn

Leer

22.09.1984

1,61

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Ihlow

18.05.1984

1,61

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

09.08.1975

1,60

 

Behrends, Marco

1994

SV Warsingsfehn

Leer

04.09.2010

1,60

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

28.09.1974

1,60

 

Köhler, Rolf

1957

SV Warsingsfehn

Leer

30.09.1973

1,59

 

Hegeler, Jan

1979

SV Warsingsfehn

Neustrelitz

27.05.1995

Stabhochsprung

2,74

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Blanchard/Ohio/USA

08.05.1997

Weitsprung

6,01

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Leer

09.08.1975

5,96

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Hannover

29.06.1985

5,93

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Leer

10.06.1983

5,92

 

Smit, Hans-Joachim

1958

SV Warsingsfehn

Stapel

10.10.1974

5,86

 

Meyer, Christian

1967

SV Warsingsfehn

Leer

28.05.1983

5,73

 

Hegeler, Marten

1979

SV Warsingsfehn

Aurich

18.05.1996

5,71

 

Ryll, Stephan

1985

SV Warsingsfehn

Leer

14.09.2002

5,63

 

Bach, Henning

1980

SV Warsingsfehn

Oldenburg

18.06.1996

5,57

 

Pettau, Bastian

1982

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

5,50

 

Meyer, Martin

1960

SV Warsingsfehn

Leer

01.05.1976

 

5,49

 

Braje, Detlef

1966

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1982

5,48

 

Meiners, Karl-Heinz

1958

SV Warsingsfehn

Leer

17.06.1974

5,46

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

16.08.1982

5,45

 

van der Wall, Lars

1982

SV Warsingsfehn

Aurich

20.05.1998

5,45

 

Trettin, Robert

1970

SV Warsingsfehn

Leer

13.07.1985

5,45

 

Schoon, Alfed

1958

SV Warsingsfehn

Leer

17.06.1974

Kugelstoß 5 kg

14,89

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Wirdum

29.07.1983

13,26

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Ihlow

07.08.1985

13,02

 

Berg, Andree

1993

SV Warsingsfehn

Holtland

11.09.2010

11,44

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.05.1983

11,40

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Pewsum

23.05.1973

11,21

 

Weber, Heino

1962

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

28.08.1977

10,89

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Leer

30.04.1983

10,65

 

Smit, Hans-Joachim

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

08.08.1974

10,60

 

Pistor, Horst

1959

SV Warsingsfehn

Brinkum

06.09.1975

10,52

 

Sap, Christian

1980

SV Warsingsfehn

Oldenburg

18.06.1996

 

10,37

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Leer

09.10.1976

10,32

 

Trettin, Robert

1970

SV Warsingsfehn

Ihlow

07.08.1985

10,23

 

Köhler, Rolf

1957

SV Warsingsfehn

Leer

30.09.1973

Diskuswurf 1.5 kg

48,84

 

Olthoff, Claas

1967

SV Warsingsfehn

Wirdum

16.10.1983

40,46

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Remels

10.08.1985

39,51

 

Berg, Andree

1993

SV Warsingsfehn

Verden

19.06.2010

35,80

 

Donadell, Arne

1982

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

34,64

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Georgsheil

30.09.1983

34,06

 

Mansholt, Holger

1980

SV Warsingsfehn

Hesel

27.09.1997

32,96

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Brinkum

04.09.1976

32,52

 

Smit, Hans-Joachim

1958

SV Warsingsfehn

Aurich

06.10.1974

32,00

 

Steinke, Rolf

1967

SV Warsingsfehn

Georgsheil

26.09.1983

31,20

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Aurich

07.10.1973

 

30,38

 

Weber, Heino

1962

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

09.09.1978

28,70

 

Donadell, Nils

1973

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.1990

25,80

 

Pettau, Bastian

1982

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

21,02

 

Müller, Andre

1974

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.1990

Speerwurf 700 g

59,92

 

Smit, Hans-Joachim

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

31.07.1974

48,92

 

Höbig, Michael

1969

SV Warsingsfehn

Remels

16.05.1985

48,62

 

Weber, Klaus

1964

SV Warsingsfehn

Bunde

01.05.1980

48,58

 

Höbig, Matthias

1967

SV Warsingsfehn

Aurich

29.09.1983

47,72

 

Manssen, Hermann

1957

SV Warsingsfehn

Aurich

07.10.1973

46,81

 

Klietmann, Ralf

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

03.08.1979

46,80

 

Weber, Heino

1962

SV Warsingsfehn

Esens

21.07.1977

46,56

 

Donadell, Nils

1973

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.1990

44,48

 

Hauke, Lars

1971

SV Warsingsfehn

Hinte

01.06.1986

44,00

 

Lücht, Meinhard

1960

SV Warsingsfehn

Brinkum

04.09.1976

 

41,60

 

Meyer, Christian

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.05.1983

41,44

 

Vuhs, Hermann

1956

SV Warsingsfehn

Norden

17.06.1972

Nach oben

Weibliche Jugend A

100 m Lauf

12,6

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Leer

10.09.1994

12,92

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

14.05.1995

12,9

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.2006

13,1

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Aurich

13.05.1990

13,3

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

29.09.1976

14,2

 

Buss, Heidi

1975

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

14,46

 

Ostermann, Elke

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

14,52

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.08.1996

14,6

 

Müller, Britta

1967

SV Warsingsfehn

Leer

01.05.1984

14,7

 

Busemann, Insa

1966

SV Warsingsfehn

Ihlow

20.05.1984

 

14,8

 

Appeldorn, Silke

1975

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

14,9

 

Kracht, Annemarie

1958

SV Warsingsfehn

Leer

05.09.1976

14,9

 

Marks, Andrea

1973

SV Warsingsfehn

Leer

05.09.1992

15,0

 

Weber, Bettina

1975

SV Warsingsfehn

Leer

05.09.1992

200 m Lauf

25,84

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

14.05.1995

26,14

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

14.05.1995

27,24

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

27,9

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Hinte

27.05.1990

29,23

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Papenburg

24.09.1999

400 m Lauf

58,02

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Hamburg

30.07.1995

58,30

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

13.05.1995

65,9

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Oldenburg

18.07.1990

800 m Lauf

2:21,47

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Hameln

19.06.1999

2:21,80

 

Gottschlich, Maike

1981

SV Warsingsfehn

Hameln

19.06.1999

2:25,34

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Bad Oeynhausen

26.08.1995

2:26,99

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Aurich

18.05.1996

2:27,2

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Letter

21.08.1975

2:27,56

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Bad Pyrmont

27.08.1994

2:29,8

 

Olthoff, Astrid

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

13.05.1990

2:30,86

 

Gottschlich, Tomke

1980

SV Warsingsfehn

Hameln

19.06.1999

2:36,26

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2006

3:04,21

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

03.10.1994

1500 m Lauf

5:36,12

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Oldenburg

11.05.1997

3000 m Lauf

12:25,80

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

13:17,00

 

Gottschlich, Tomke

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

5000 m Lauf

21:09,96

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Oldenburg

16.08.2000

10 km Str.

45:42

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Schortens

19.08.2000

100 m Hürden 0.838m

15,71

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Schneverdingen

02.07.2006

16,06

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

18,52

 

Ostermann, Elke

1980

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

18,86

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

19,04

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

02.10.1994

20,00

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

20,03

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

02.10.1994

21,07

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

4 x 100 m Staffel

51,66

 

LG Ihrhove-Warsingsfehn

   

Oldenburg

06.06.1998

 

Ostermann, Elke (1980); Wahrheit, Manuela (1979); de Vries, Heike (1980); Sulmann, Katrin (1980)

 

51,70

 

SV Warsingsfehn

   

Delmenhorst

13.05.1995

 

Brunken, Sandra (1978); Ramaker, Heike (1976); Ramaker, Anja (1976); Weers, Imke (1978)

 

53,4

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

05.06.1988

 

Ley, Ute (1971); Weber, Gitta (1973); Weerts, Heidi (1972); Manssen, Insa (1973)

 

54,4

 

SV Warsingsfehn

   

Aurich

13.05.1990

 

Coordes, Silvia (1974); Olthoff, Astrid (1974); Tebbens, Katrin (1974); Weber, Gitta (1973)

 

56,0

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

05.09.1992

 

Manssen, Insa (1973); Marks, Andrea (1973); Weber, Gitta (1973); Weber, Bettina (1975)

 

57,15

 

SV Warsingsfehn

   

Dörpen

21.09.1997

 

Röben, Wiebke (1979); Gottschlich, Tomke (1980); Pettau, Swenja (1981); Weers, Imke (1978)

 

57,4

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

17.05.1992

 

Appeldorn, Silke (1975); Buß, Heike (1971); Appeldorn, Silvia (1975); Weber, Gitta (1973)

 

4 x 400 m Staffel

4:16,7

 

SV Warsingsfehn

   

Osnabrück

04.06.1997

 

Böttcher, Helma (1979); Ostermann, Elke (1980); Weers, Imke (1978); Gottschlich, Tomke (1980)

 

3 x 800 m Staffel

7:12,61

 

SV Warsingsfehn

   

Winsen/Luhe

12.06.1999

 

Gottschlich, Maike (1981); Gottschlich, Tomke (1980); Boekhoff, Claudia (1981)

 

Olympische Staffel

4:35,96

 

SV Warsingsfehn

   

Delmenhorst

15.06.1997

 

de Vries, Heike (1980); Böttcher, Helma (1979); Ostermann, Elke (1980); Weers, Imke (1978)

 

Hochsprung

1,68

 

Tebbens, Katrin

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

13.05.1990

1,62

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

02.10.1994

1,60

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

1,56

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

1,53

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Hinte

05.06.1988

1,52

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

19.09.1999

1,50

 

Reddingius, Reenske

1972

SV Warsingsfehn

Leer

16.09.1989

1,50

 

Müller, Britta

1967

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

1,45

 

Olthoff, Astrid

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

28.04.1990

1,45

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

31.07.1980

 

1,45

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

24.08.1976

1,35

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

28.04.1990

1,35

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Osnabrück

30.09.1990

Weitsprung

5,11

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.08.1989

5,01

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Hamburg

07.05.2006

4,88

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

17.09.1995

4,77

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

07.09.1979

4,75

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Oldenburg

16.08.1989

4,70

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Leer

15.05.1976

4,61

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

03.10.1994

4,39

 

Ley, Ute

1971

SV Warsingsfehn

Papenburg

12.05.1988

4,21

 

Weber, Bettina

1975

SV Warsingsfehn

Leer

10.09.1944

4,20

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

03.10.1994

 

3,95

 

Kracht, Annemarie

1958

SV Warsingsfehn

Leer

29.09.1976

3,84

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Leer

13.09.1997

Kugelstoß 4 kg

11,74

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

21.05.1989

11,24

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Osterode

17.06.1989

10,94

 

Kühnen, Tanja

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

21.05.1989

10,50

 

Röben, Wiebke

1979

SV Warsingsfehn

Oldenburg

11.05.1997

8,60

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

8,18

 

Müller, Britta

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

20.05.1984

8,02

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Wittenberge (damals DDR)

05.05.1990

8,00

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

7,54

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.2006

7,49

 

Weber, Bettina

1975

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

 

7,41

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

Diskuswurf 1 kg

36,44

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Hesel

29.06.1989

31,86

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Leer

13.08.1981

30,06

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Aurich

06.05.1989

23,42

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

07.07.1979

21,92

 

Röben, Wiebke

1979

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

20.09.1998

19,78

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

Speerwurf 600 g

39,38

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Aurich

19.05.1996

34,86

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Ihlow

28.05.1981

33,42

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

06.05.1989

33,20

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

05.06.1988

31,68

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Papenburg

12.05.1988

30,52

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

13.05.1990

28,64

 

Appeldorn, Silke

1975

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

28,04

 

Albers, Gertrud

1968

SV Warsingsfehn

Aurich

29.07.1986

26,50

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Norden

30.05.1976

26,34

 

Düselder, Sylvia

1973

SV Warsingsfehn

Wittenberge (damals DDR)

05.05.1990

 

24,60

 

Reddingius, Reenske

1972

SV Warsingsfehn

Osnabrück

30.09.1990

24,44

 

Weber, Bettina

1975

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

04.08.1994

21,98

 

Busemann, Insa

1966

SV Warsingsfehn

Leer

08.09.1984

17,58

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

03.10.1994

16,32

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

03.10.1994

4-Kampf

100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m

2.469

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

 

16,06-1,60-6,99-27,24

 

2.381

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

 

15,85-1,52-8,22-28,52

 

2.283

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

02.10.1994

 

19,04-1,62-7,27-26,14

 

2.127

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

 

20,29-1,56-8,00-26,43

 

1.926

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

 

18,86-1,44-8,14-28,92

 

1.649

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

 

20,00-1,36-8,56-30,60

 

1.526

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

 

21,07-1,36-6,79-29,53

 

7-Kampf

100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m

3.906

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

 

16,06-1,60-6,99/27,24-4,71-22,71-2:36,26

 

3.707

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

02.10.1994

 

19,04-1,62-7,27/26,14-4,61-16,32-2:25,76

 

3.656

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

 

15,85-1,52-8,22/28,52-4,69-29,82-3:04,40

 

3.576

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

 

20,29-1,56-8,00/26,43-4,88-16,38-2:29,40

 

3.044

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

 

18,86-1,44-8,14/28,92-4,19-14,02-2:38,75

 

3.039

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

 

20,00-1,36-8,56/30,60-4,36-35,59-2:55,56

 

2.858

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

 

21,07-1,36-6,79/29,53-4,25-18,76-2:29,54

 

7-Kampf Ma.

100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m

10.606

 

SV Warsingsfehn

   

Papenburg

17.06.2006

 

Harms, Maria (1988) – 3.906; Manssen, Daniela (1989) – 3.656; Buß, Maren (1989) – 3.044

 

10.122

 

SV Warsingsfehn

   

Zeven

16.09.1995

 

Ramaker, Heike (1976) – 3.507; Ramaker, Anja (1976) – 3.576; Brunken, Sandra (1978) – 3.039

 

DJMM Gruppe 1

9.796

 

SV Warsingsfehn

   

Delmenhorst

20.09.1998

     

Nach oben

Weibliche Jugend B

100 m Lauf

13,0

 

Flessner, Maren

1961

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

28.08.1976

13,0

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

13,34

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Aurich

17.05.1998

13,2

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Leer

31.07.1974

13,2

 

Amelsberg, Edith

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

23.07.1978

13,2

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Hinte

05.06.1988

13,2

 

Ostermann, Elke

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

15.05.1996

13,53

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2005

13,3

 

Erdwiens, Elke

1968

SV Warsingsfehn

Leer

30.04.1983

13,3

 

Buss, Heidi

1975

SV Warsingsfehn

Bunde

08.06.1989

 

13,58

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.06.1992

13,59

 

Tebbens, Katrin

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

02.06.1990

13,4

 

Weerts, Heidi

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

05.06.1988

13,4

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

26.07.1989

13,5

 

Ley, Ute

1971

SV Warsingsfehn

Aurich

01.07.1986

13,5

 

Trettin, Helma

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

24.05.1987

13,8

 

Gottschlich, Tomke

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

22.05.1997

14,13

 

Meyer, Rena

1994

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

30.05.2010

14,37

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

02.08.1995

14,67

 

Böttcher, Helma

1979

SV Warsingsfehn

Oldenburg

03.09.1995

200 m Lauf

27,51

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Papenburg

25.09.1992

27,63

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Papenburg

25.09.1992

27,4

 

Erdwiens, Elke

1968

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.05.1983

28,09

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Oldenburg

03.08.1994

28,1

 

Weber, Gitta

1973

SV Warsingsfehn

Papenburg

29.09.1989

28,2

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

27.08.1997

28,52

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

28,92

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

28,8

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Oldenburg

13.07.1988

28,9

 

Amelsberg, Edith

1963

SV Warsingsfehn

Pewsum

18.06.1978

 

28,9

 

Ley, Ute

1971

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.08.1986

29,1

 

Gottschlich, Maike

1981

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

27.08.1997

30,6

 

Weerts, Heidi

1972

SV Warsingsfehn

Ihlow

22.07.1986

400 m Lauf

59,25

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Salzgitter

26.06.1994

59,49

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Oldenburg

09.07.1994

62,84

 

Onken, Griet-Mara

1990

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

10.07.2005

800 m Lauf

2:20,11

 

Gottschlich, Maike

1981

SV Warsingsfehn

Delmenhorst

15.06.1997

2:20,24

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Oldenburg

06.06.1998

2:25,46

 

Olthoff, Astrid

1974

SV Warsingsfehn

Schöningen

23.06.1990

2:26,13

 

Gottschlich, Tomke

1980

SV Warsingsfehn

Lehrte

09.06.1996

2:27,60

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Oldendorf

18.06.1995

2:28,79

 

Böttcher, Helma

1979

SV Warsingsfehn

Aurich

18.05.1996

2:35,7

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

04.06.1989

2:37,7

 

Brodowski, Kerstin

1976

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

2:38,75

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

2:39,00

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

19.06.2005

 

2:39,8

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Oldenburg

31.07.1974

2:40,2

 

Gruis, Rosemarie

1972

SV Warsingsfehn

Bunde

10.05.1988

2:40,2

 

Ramaker, Anja

1976

SV Warsingsfehn

Aurich

05.09.1992

2:40,7

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Aurich

05.09.1992

2:45,5

 

Appeldorn, Silvia

1975

SV Warsingsfehn

Bunde

22.05.1990

2:46,0

 

Ley, Ute

1971

SV Warsingsfehn

Bunde

26.05.1987

2:46,5

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Bunde

10.05.1988

2:55,56

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

3:01,4

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

26.05.1988

3:03,65

 

Weers, Tomke

1978

SV Warsingsfehn

Aurich

07.05.1994

 

3:04,40

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

1500 m Lauf

5:28,2

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.05.1998

5:29,1

 

Gottschlich, Maike

1981

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

25.05.1998

3000 m Lauf

11:22,2

 

Olthoff, Astrid

1974

SV Warsingsfehn

Leer

15.04.1989

12:41,41

 

Gottschlich, Maike

1981

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

12:58,6

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Leer

16.04.1994

100 m Hürden 0.762m

15,56

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2005

15,72

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Hameln

12.06.2005

15,9

 

Flessner, Maren

1961

SV Warsingsfehn

Esens

02.07.1977

17,06

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

22.05.2005

17,1

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Hesel

29.06.1989

18,16

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

19,39

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Schortens

14.05.1994

19,5

 

Pistoor, Andrea

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

07.06.1978

20,0

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Esens

02.07.1977

4 x 100 m Staffel

53,1

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

12.09.1992

 

Ramaker, Anja (1976); Brodowski, Kerstin (1976); Ramaker, Heike (1976); Schilling, Sylvia (1972)

 

53,6

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

24.05.1987

 

Trettin, Helma (1972); Schilling, Sylvia (1972); Weerts, Heidi (1972); Ley, Ute (1971)

 

53,9

 

SV Warsingsfehn

   

Ihlow

15.05.1983

 

Mensching, Katrin (1968); Müller, Britta (1967); Erdwiens, Elke (1968); Kreutzmann, Stefanie (1969)

 

54,0

 

SV Warsingsfehn

   

Aurich

26.05.1988

 

Düselder, Sylvia (1973); Weber, Gitta (1973); Weerts, Heidi (1972); Manssen, Insa (1973)

 

54,21

 

SV Warsingsfehn

   

Dörpen

21.09.1997

 

Ostermann, Elke (1980); Gottschlich, Maike (1981); Böttcher, Helma (1979); Boekhoff, Claudia (1981)

 

54,1

 

SV Warsingsfehn

   

Aurich

14.05.1988

 

Schilling, Sylvia (1972); Weber, Gitta (1973); Weerts, Heidi (1972); Manssen, Insa (1973)

 

54,2

 

SV Warsingsfehn

   

Pewsum

22.05.1977

 

Amelsberg, Edith (1963); Flessner, Maren (1961); Pistoor, Andrea (1963); Meyer, Hannelore (1961)

 

54,2

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

17.05.1992

 

Ramaker, Heike (1976); Schilling, Sylvia (1972); Ramaker, Anja (1976); Brodowski, Kerstin (1976)

 

54,57

 

SV Warsingsfehn

   

Warsingsfehn

06.08.1996

 

Gottschlich, Tomke (1980); Böttcher, Helma (1979); Ostermann, Elke (1980); Boekhoff, Claudia (1981)

 

54,5

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

21.05.1989

 

Coordes, Silvia (1974); Olthoff, Astrid (1974); Weber, Gitta (1973); Tebbens, Katrin (1974)

 

 

54,8

 

SV Warsingsfehn

   

Bunde

08.06.1989

 

Manssen, Insa (1973); Weber, Gitta (1973); Buss, Heidi (1975); Düselder, Sylvia (1973)

 

55,1

 

SV Warsingsfehn

   

Papenburg

04.05.1989

 

Coordes, Silvia (1974); Olthoff, Astrid (1974); Düselder, Sylvia (1973); Tebbens, Katrin (1974)

 

55,7

 

SV Warsingsfehn

   

Bunde

10.05.1988

 

Weber, Gitta (1973); Weerts, Heidi (1972); Trettin, Helma (1972); Düselder, Sylvia (1973)

 

56,2

 

SV Warsingsfehn

   

Hinte

26.05.1991

 

Ramaker, Heike (1976); Aakmann, Kerstin (1976); Ramaker, Anja (1976); Brodowski, Kerstin (1976)

 

56,9

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

02.10.1974

 

Marks, Talea (1959); Kleemann, Anke (1958); Flessner, Maren (1961); Mensen, ()

 

57,59

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

28.05.2010

 

Reich, Mareike (1995); Meyer, Rena (1994); Geuken, Jana (1994); Lichtenwald, Regina (1996)

 

59,5

 

SV Warsingsfehn

   

Leer

27.05.1975

 

Groninga, (); Meyer, Hannelore (1961); Marks, Talea (1959); Morawe, ()

 

3 x 800 m Staffel

7:24,48

 

SV Warsingsfehn

   

Warsingsfehn

08.05.1997

 

Boekhoff, Claudia (1981); Gottschlich, Tomke (1980); Gottschlich, Maike (1981)

 

7:31,72

 

SV Warsingsfehn

   

Sulingen

16.05.1996

 

Böttcher, Helma (1979); Gottschlich, Tomke (1980); Ostermann, Elke (1980)

 

8:07,3

 

SV Warsingsfehn

   

Remels

25.04.1992

 

Ramaker, Heike (1976); Ramaker, Anja (1976); Brodowski, Kerstin (1976)

 

8:53,7

 

SV Warsingsfehn

   

Remels

23.04.1994

 

Weers, Tomke (1978); Brunken, Sandra (1978); Weers, Imke (1978)

 

Hochsprung

1,68

 

Tebbens, Katrin

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

26.07.1989

1,62

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Hameln

12.06.2005

1,60

 

Trettin, Helma

1972

SV Warsingsfehn

Bunde

26.05.1987

1,58

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

1,55

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Oldenburg

26.07.1989

1,55

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Hinte

24.05.1987

1,53

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Esens

04.06.1978

1,52

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

22.05.2005

1,52

 

Ramaker, Heike

1976

SV Warsingsfehn

Hinte

17.05.1992

1,52

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Esens

08.05.1977

 

1,51

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Hamburg

07.05.2006

1,51

 

Olthoff, Astrid

1974

SV Warsingsfehn

Wittenberge (damals DDR)

05.05.1990

1,50

 

Reddingius, Reenske

1972

SV Warsingsfehn

Hinte

01.06.1986

1,50

 

König, Marion

1970

SV Warsingsfehn

Leer

07.09.1985

1,50

 

Müller, Britta

1967

SV Warsingsfehn

Ihlow

15.05.1983

1,50

 

Pistoor, Andrea

1963

SV Warsingsfehn

Esens

04.06.1978

Weitsprung

5,15

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Papenburg

09.07.1989

5,06

 

Flessner, Maren

1961

SV Warsingsfehn

Leer

09.10.1976

5,05

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Dörpen

13.08.2004

4,95

 

Tebbens, Katrin

1974

SV Warsingsfehn

Osnabrück

20.06.1989

4,94

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Aurich

26.05.1988

4,90

 

Kreutzmann, Stefanie

1969

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

4,82

 

Boekhoff, Claudia

1981

SV Warsingsfehn

Dörpen

21.09.1997

4,81

 

Weerts, Heidi

1972

SV Warsingsfehn

Aurich

14.05.1988

4,80

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Aurich

26.05.1988

4,77

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Osnabrück

30.09.1990

 

4,76

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Emden

05.10.1977

4,75

 

Pistoor, Andrea

1963

SV Warsingsfehn

Leer

04.05.1978

4,71

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

22.05.2005

4,66

 

König, Martina

1971

SV Warsingsfehn

Leer

08.06.1985

4,66

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Leer

05.05.1973

4,53

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.2006

Kugelstoß 4 kg

12,09

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Ihlow

01.10.1989

11,62

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Weener

30.04.1988

11,10

 

Kühnen, Tanja

1972

SV Warsingsfehn

Bunde

13.08.1988

10,45

 

Röben, Wiebke

1979

SV Warsingsfehn

Aurich

15.05.1996

10,05

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Leer

02.05.1985

9,44

 

Düselder, Sylvia

1973

SV Warsingsfehn

Bunde

08.06.1989

8,98

 

Manssen, Daniela

1989

SV Warsingsfehn

Leer

29.04.2006

8,88

 

König, Martina

1971

SV Warsingsfehn

Ihlow

05.10.1986

8,77

 

Flessner, Maren

1961

SV Warsingsfehn

Leer

01.10.1976

8,66

 

Marks, Talea

1959

SV Warsingsfehn

Leer

27.05.1975

 

8,56

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

8,14

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

17.06.2006

8,09

 

Pommer, Sarah

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

24.04.2004

8,04

 

Meyer, Ines

1991

SV Warsingsfehn

Papenburg

25.05.2008

8,04

 

Manssen, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Aurich

08.08.1989

7,84

 

Schreiber, Insa

1973

SV Warsingsfehn

Bunde

22.05.1990

7,56

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Wilhelmshaven

24.04.2004

7,46

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Aurich

08.08.1989

7,43

 

Erdwiens, Elke

1968

SV Warsingsfehn

Leer

30.04.1983

6,79

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

Diskuswurf 1 kg

37,18

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Dortmund

22.07.1989

32,22

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Marienhafe

24.09.1988

28,86

 

Flessner, Maren

1961

SV Warsingsfehn

Leer

09.10.1976

28,38

 

Flessner, Insa

1963

SV Warsingsfehn

Norden

17.06.1979

28,24

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Wirdum

01.06.1979

26,58

 

König, Martina

1971

SV Warsingsfehn

Wirdum

11.10.1986

25,76

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Wirdum

11.10.1986

23,70

 

Marks, Talea

1959

SV Warsingsfehn

Brinkum

04.08.1974

23,33

 

Meyer, Ines

1991

SV Warsingsfehn

Leer

26.04.2008

22,90

 

Meyer, Hannelore

1961

SV Warsingsfehn

Leer

05.09.1976

 

22,48

 

Peters, Anna-Lena

1994

SV Warsingsfehn

Holtland

08.05.2010

22,32

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

06.06.1990

22,30

 

Pistoor, Andrea

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

07.10.1978

22,20

 

Pommer, Sarah

1988

SV Warsingsfehn

Leer

08.05.2004

19,95

 

Pommer, Nina

1991

SV Warsingsfehn

Leer

28.04.2007

Speerwurf 600 g

37,38

 

Brunken, Sandra

1978

SV Warsingsfehn

Neustrelitz

27.05.1995

36,70

 

de Riese, Maike

1971

SV Warsingsfehn

Göttingen

05.09.1987

35,70

 

Beyer, Inga

1974

SV Warsingsfehn

Papenburg

29.09.1989

35,34

 

Schilling, Sylvia

1972

SV Warsingsfehn

Ihlow

04.10.1987

35,30

 

Marks, Talea

1959

SV Warsingsfehn

Leer

27.05.1975

34,62

 

Coordes, Silvia

1974

SV Warsingsfehn

Hinte

21.05.1989

33,94

 

König, Martina

1971

SV Warsingsfehn

Aurich

23.08.1986

32,70

 

Höbig, Sabine

1963

SV Warsingsfehn

Warsingsfehn

07.09.1979

31,22

 

Ostermann, Elke

1980

SV Warsingsfehn

Aurich

15.05.1996

30,44

 

Peterwerth, Sandra

1974

SV Warsingsfehn

Leer

12.09.1987

 

28,26

 

Düselder, Sylvia

1973

SV Warsingsfehn

Leer

16.09.1989

25,12

 

Kühnen, Tanja

1972

SV Warsingsfehn

Ihlow

04.10.1987

25,06

 

Kleemann, Anke

1958

SV Warsingsfehn

Leer

15.04.1974

18,76

 

Weers, Imke

1978

SV Warsingsfehn

Zeven

16.09.1995

4-Kampf

100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m

2.508

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2005

 

15,56-1,60-6,81-13,53

 

1.923

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2005

 

18,02-1,40-6,92-14,06

 

7-Kampf

100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m

3.949

 

Harms, Maria

1988

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2005

 

15,56-1,60-6,81/13,53-4,77-23,77-2:39,00

 

3.100

 

Buß, Maren

1989

SV Warsingsfehn

Papenburg

18.06.2005

 

18,02-1,40-6,92/14,06-4,40-18,78-2:45,80

 

 

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 / 1.2.0 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt

eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de

Lizenziert für: NI/8315 SV Warsingsfehn