KM Halle am 17.02.2012 in Leer

NLV-Kreis Leer e. V.

Kreishallenmeisterschaften

am 17.02.2012 in Leer – BBS Halle

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Jugend M14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

Jugend M12

Männliche Kinder U12

Kinder M11

Kinder M10

Kinder M09

Kinder M08 u.j.

Kinder M07

Weibliche Jugend U18

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Jugend W14

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

Jugend W12

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Kinder W10

Kinder W09

Kinder W08 u.j.

Kinder W07

Kinder W06

VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18

Kugelstoß MJ U18 5 kg

17.02.2012

Finale

1.

Behrends, Heiko

1996

NI

SV Holtland

13,05

m

11,78

12,64

12,93

12,38

13,05

12,71

2.

van Ohlen, Nils

1996

NI

VfL Germania Leer

9,76

m

9,39

9,76

8,95

8,95

9,00

9,04

3.

Onken, Marc

1995

NI

TuS Weener

9,16

m

7,72

7,98

8,55

8,77

8,83

9,16

4.

Bloem, Markus

1995

NI

SV Warsingsfehn

8,59

m

8,19

8,46

8,48

8,38

8,59

8,40

5.

Kruse, Henning

1995

NI

TuS Weener

8,52

m

7,87

8,52

8,42

7,93

8,04

7,76

35 m MJ U18

17.02.2012

1. Zeitlauf

1.

Behrends, Heiko

1996

NI

SV Holtland

5,1

sec.

2.

van Ohlen, Nils

1996

NI

VfL Germania Leer

5,1

sec.

3.

Bloem, Markus

1995

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

35 m MJ U18

17.02.2012

2. Zeitlauf

1.

Kruse, Henning

1995

NI

TuS Weener

5,0

sec.

2.

Onken, Marc

1995

NI

TuS Weener

5,2

sec.

3.

Ernst, Matthias

1996

NI

VfL Germania Leer

5,4

sec.

35 m MJ U18

17.02.2012

Rangfolge Zeitläufe

1.

Kruse, Henning

1995

NI

TuS Weener

5,0

sec.

2.

Behrends, Heiko

1996

NI

SV Holtland

5,1

sec.

3.

van Ohlen, Nils

1996

NI

VfL Germania Leer

5,1

sec.

4.

Onken, Marc

1995

NI

TuS Weener

5,2

sec.

5.

Ernst, Matthias

1996

NI

VfL Germania Leer

5,4

sec.

6.

Bloem, Markus

1995

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

Männliche Jugend U16

4 x 1 Runde Staffel MJ U16

17.02.2012

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

57,4

sec.

Watermann, Steven 1998; Boekhoff, Daniel 1998

Janssen, Daniel 1999; Busemann, Gerd 2000

Jugend M14

Hochsprung M14

17.02.2012

Finale

1.

Watermann, Steven

1998

NI

SV Warsingsfehn

1,40

m

2.

Kaijser, Patrick

1998

NI

SV Holtland

1,36

m

Außer Wertung

Kruse, Henning

1995

NI

TuS Weener

1,60

m

120

124

128

132

136

140

144

148

152

155

158

160

163

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Watermann

o

o

o

xo

o

xxx

2.

Kaijser

o

xo

o

o

xxx

Kruse

o

o

o

o

xo

o

o

o

xxx

Kugelstoß M14 4 kg

17.02.2012

Finale

1.

Kaijser, Patrick

1998

NI

SV Holtland

8,51

m

7,07

7,77

8,28

8,28

8,39

8,51

2.

Kromminga, Jendrik

1998

NI

VfL Germania Leer

8,23

m

7,66

7,81

6,99

8,18

7,64

8,23

35 m M14

17.02.2012

Finale

1.

Kaijser, Patrick

1998

NI

SV Holtland

5,3

sec.

2.

Kromminga, Jendrik

1998

NI

VfL Germania Leer

5,5

sec.

3.

Watermann, Steven

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

4.

Boekhoff, Daniel

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

5.

Sluiter, Sönke

1998

NI

SV Warsingsfehn

7,1

sec.

Männliche Jugend U14

4 x 1 Runde Staffel MJ U14

17.02.2012

Finale

1.

VfL Germania Leer I

NI

58,8

sec.

Nolting, Christoph 2000; Böse, Wilko 2000

Stark, Lennart 1999; Schneider, Jan 1999

2.

TuS Weener I

NI

1:00,9

min.

Veenhuis, Torben 1999; Hinderks, Mark 1999

Janshen, Jan 2000; Groenewold, Joachim 2000

Jugend M13

Hochsprung M13

17.02.2012

Finale

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

1,35

m

2.

Janssen, Daniel

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,27

m

3.

Buss, Matthias

1999

NI

SV Holtland

1,23

m

115

119

123

127

131

135

139

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Veenhuis

o

o

o

o

xo

xxo

xxx

2.

Janssen

o

o

o

o

xxx

3.

Buss

o

o

o

xxx

Kugelstoß M13 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

Buss, Matthias

1999

NI

SV Holtland

7,83

m

7,14

7,41

7,25

7,83

6,90

7,69

2.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

7,81

m

7,43

7,81

7,23

x

7,19

7,22

35 m M13

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Buss, Matthias

1999

NI

SV Holtland

5,5

sec.

Q

2.

Schneider, Jan

1999

NI

VfL Germania Leer

5,8

sec.

q

3.

Janssen, Daniel

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

35 m M13

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

5,6

sec.

Q

2.

Stark, Lennart

1999

NI

VfL Germania Leer

5,9

sec.

q

3.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

6,3

sec.

35 m M13

17.02.2012

Finale

1.

Buss, Matthias

1999

NI

SV Holtland

5,5

sec.

2.

Schneider, Jan

1999

NI

VfL Germania Leer

5,7

sec.

3.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

5,8

sec.

4.

Stark, Lennart

1999

NI

VfL Germania Leer

6,3

sec.

Jugend M12

Hochsprung M12

17.02.2012

Finale

1.

Groenewold, Joachim

2000

NI

TuS Weener

1,19

m

Busemann, Gerd

2000

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

115

119

123

—–

—–

—–

1.

Groenewold

o

xo

xxx

Busemann

x

Kugelstoß M12 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

Böse, Wilko

2000

NI

VfL Germania Leer

6,87

m

6,87

6,54

6,58

6,11

6,64

6,76

2.

Nolting, Christoph

2000

NI

VfL Germania Leer

6,32

m

5,72

5,02

5,89

5,89

6,32

5,78

35 m M12

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Busemann, Gerd

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

Q

2.

Luttermann, Jan-Erik

2000

NI

VfL Germania Leer

6,1

sec.

q

3.

Strecker, Maximilian

2000

NI

TuS Weener

6,8

sec.

35 m M12

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Groenewold, Joachim

2000

NI

TuS Weener

5,6

sec.

Q

2.

Nolting, Christoph

2000

NI

VfL Germania Leer

5,8

sec.

q

3.

Janshen, Jan

2000

NI

TuS Weener

6,7

sec.

35 m M12

17.02.2012

Finale

1.

Groenewold, Joachim

2000

NI

TuS Weener

5,7

sec.

2.

Nolting, Christoph

2000

NI

VfL Germania Leer

5,8

sec.

3.

Luttermann, Jan-Erik

2000

NI

VfL Germania Leer

5,9

sec.

4.

Busemann, Gerd

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

Männliche Kinder U12

4 x 1 Runde Staffel MK U12

17.02.2012

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:02,9

min.

Luikenga, Mattis 2003; Moldenhauer, Timo 2003

Slappa, Pascal 2002; Meinders, Jean-Luc 2002

2.

VfL Germania Leer I

NI

1:05,3

min.

Krebs, Jorden 2002; Fischer, Jannis 2002

Reindl, Jona 2002; Rose, Till 2002

3.

SV Warsingsfehn II

NI

1:06,8

min.

Hanschke, Manuel 2002; Schalk, Luka 2002

de Buhr, Daniel 2002; Holl, Stefan 2001

Kinder M11

Hochsprung M11

17.02.2012

Finale

35 m M11

17.02.2012

Finale

1.

Holl, Stefan

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

Kinder M10

Hochsprung M10

17.02.2012

Finale

1.

Rose, Till

2002

NI

VfL Germania Leer

1,07

m

1.

Schalk, Luka

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,07

m

3.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,03

m

4.

Hanschke, Manuel

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,99

m

5.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

5.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

7.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

8.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

095

099

103

107

111

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Rose

o

o

o

xo

xxx

1.

Schalk

o

o

o

xo

xxx

3.

Luikenga

xo

o

o

xxx

4.

Hanschke

o

o

xxx

5.

de Buhr

o

xxx

5.

Podszuweit

o

xxx

7.

Slappa

xo

xxx

8.

Meinders

xxo

xxx

35 m M10

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

Q

2.

Schalk, Luka

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

3.

Reindl, Jona

2002

NI

VfL Germania Leer

6,7

sec.

35 m M10

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Hanschke, Manuel

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

Q

2.

Fischer, Jannis

2002

NI

VfL Germania Leer

6,5

sec.

q

3.

Olthoff, Max

2002

NI

LG Uplengen

6,8

sec.

35 m M10

17.02.2012

3. Vorlauf

1.

Rose, Till

2002

NI

VfL Germania Leer

5,9

sec.

Q

2.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

q

3.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,0

sec.

35 m M10

17.02.2012

Finale

1.

Rose, Till

2002

NI

VfL Germania Leer

5,9

sec.

2.

Hanschke, Manuel

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

3.

Fischer, Jannis

2002

NI

VfL Germania Leer

6,5

sec.

4.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

5.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

Kinder M09

35 m M 9

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Steenhardt, Matthias

2003

NI

TuS Weener

6,4

sec.

Q

2.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

7,0

sec.

q

2.

Voß, Justin

2003

NI

VfL Germania Leer

7,0

sec.

35 m M 9

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

Q

1.

Moldenhauer, Timo

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

q

35 m M 9

17.02.2012

Finale

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

2.

Moldenhauer, Timo

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

3.

Steenhardt, Matthias

2003

NI

TuS Weener

6,5

sec.

4.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

7,2

sec.

1 x 1 Runde M 9

17.02.2012

Finale

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

15,1

sec.

2.

Steenhardt, Matthias

2003

NI

TuS Weener

16,4

sec.

3.

Moldenhauer, Timo

2003

NI

SV Warsingsfehn

16,9

sec.

4.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

18,0

sec.

Kinder M08 u.j.

35 m M 8

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Stoffer, Tex

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

Q

1.

Labesius, Marlon

2004

NI

VfL Germania Leer

6,6

sec.

q

35 m M 8

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Marx, Ole

2004

NI

VfL Germania Leer

6,4

sec.

Q

2.

Flentje, Ole

2004

NI

VfL Germania Leer

6,5

sec.

q

3.

Schmidt, Tilko

2004

NI

VfL Germania Leer

6,7

sec.

1 x 1 Runde M 8

17.02.2012

Finale

1.

Labesius, Marlon

2004

NI

VfL Germania Leer

15,8

sec.

2.

Flentje, Ole

2004

NI

VfL Germania Leer

16,3

sec.

3.

Marx, Ole

2004

NI

VfL Germania Leer

16,7

sec.

4.

Schmidt, Tilko

2004

NI

VfL Germania Leer

18,0

sec.

5.

Stoffer, Tex

2004

NI

SV Warsingsfehn

18,6

sec.

35 m M 8

17.02.2012

Finale

1.

Marx, Ole

2004

NI

VfL Germania Leer

6,2

sec.

2.

Labesius, Marlon

2004

NI

VfL Germania Leer

6,4

sec.

3.

Flentje, Ole

2004

NI

VfL Germania Leer

6,5

sec.

4.

Stoffer, Tex

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

Kinder M07

1 x 1 Runde M 7

17.02.2012

Finale

1.

Podszuweit, Oliver

2005

NI

SV Warsingsfehn

20,8

sec.

35 m M 7

17.02.2012

Finale

1.

Podszuweit, Oliver

2005

NI

SV Warsingsfehn

7,7

sec.

Weibliche Jugend U18

Kugelstoß WJ U18 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

Lichtenwald, Regina

1996

NI

SV Warsingsfehn

6,32

m

5,69

6,17

6,06

6,03

5,90

6,32

35 m WJ U18

17.02.2012

Finale

1.

Lichtenwald, Regina

1996

NI

SV Warsingsfehn

5,6

sec.

2.

Loesing, Marike

1996

NI

TuS Weener

6,1

sec.

Weibliche Jugend U16

4 x 1 Runde Staffel WJ U16

17.02.2012

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

57,1

sec.

Pastorek, Jana 1999; Rohlfs, Nicole 1998

Regendörp, Michelle 1998; Brockelmann, Fenja 1998

2.

SV Warsingsfehn II

NI

58,4

sec.

Holl, Corinna 1997; Pastorek, Julia 1997

Schumacher, Karina 1997; Gerdes, Denise 1997

Jugend W15

Hochsprung W15

17.02.2012

Finale

1.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

1,32

m

120

124

128

132

136

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Gerdes

o

o

o

xxo

xxx

Kugelstoß W15 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

Duin, Maike

1997

NI

SV Holtland

7,63

m

6,82

7,13

7,25

7,63

6,00

6,91

2.

Pastoor, Janneke

1997

NI

TuS Weener

7,38

m

6,62

7,38

7,11

6,80

6,21

7,05

3.

Holl, Corinna

1997

NI

SV Warsingsfehn

7,23

m

6,89

6,90

x

6,73

6,62

7,23

4.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,53

m

5,54

6,53

5,84

5,96

6,31

6,02

5.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,36

m

6,13

6,36

6,11

6,06

6,04

6,06

6.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,34

m

6,09

5,96

6,34

5,91

5,85

5,94

35 m W15

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

Q

2.

Pastoor, Janneke

1997

NI

TuS Weener

6,0

sec.

Q

3.

Duin, Maike

1997

NI

SV Holtland

6,2

sec.

q

35 m W15

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Holl, Corinna

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,5

sec.

Q

2.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

Q

3.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

q

35 m W15

17.02.2012

Finale

1.

Holl, Corinna

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,4

sec.

2.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

3.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

Jugend W14

Hochsprung W14

17.02.2012

Finale

1.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

1,32

m

1.

van Ohlen, Sara

1998

NI

VfL Germania Leer

1,32

m

3.

Hemptenmacher, Leah

1998

NI

TuS Weener

1,28

m

120

124

128

132

136

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Rohlfs

o

o

o

xo

xxx

1.

van Ohlen

o

o

o

xo

xxx

3.

Hemptenmacher

o

o

xxo

xxx

Kugelstoß W14 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

van Ohlen, Sara

1998

NI

VfL Germania Leer

11,43

m

11,39

9,11

8,67

11,18

8,78

11,43

2.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

6,85

m

6,04

6,59

6,31

6,66

6,49

6,85

3.

Brockelmann, Fenja

1998

NI

SV Warsingsfehn

6,00

m

5,65

5,92

5,67

6,00

5,89

5,96

Regendörp, Michelle

1998

NI

SV Warsingsfehn

ab.

35 m W14

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Hemptenmacher, Leah

1998

NI

TuS Weener

5,6

sec.

Q

2.

Regendörp, Michelle

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,7

sec.

Q

35 m W14

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

van Ohlen, Sara

1998

NI

VfL Germania Leer

5,6

sec.

Q

1.

Brockelmann, Fenja

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,6

sec.

Q

3.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

q

35 m W14

17.02.2012

Finale

1.

Hemptenmacher, Leah

1998

NI

TuS Weener

5,4

sec.

2.

Regendörp, Michelle

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,4

sec.

3.

van Ohlen, Sara

1998

NI

VfL Germania Leer

5,5

sec.

4.

Brockelmann, Fenja

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

Weibliche Jugend U14

4 x 1 Runde Staffel WJ U14

17.02.2012

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

58,8

sec.

Pastorek, Jana 1999; Schäfers, Morena 2000

Bloem, Sandra 2000; Ehrlich, Lea 1999

2.

VfL Germania Leer I

NI

1:00,9

min.

Poppens, Rea 2001; Hafner, Janna 2000

Luttermann, Rieke 2002; Marx, Johanna 2000

3.

SV Warsingsfehn II

NI

1:02,7

min.

Braun, Madita 1999; Feldhuis, Angela 1999

Cassens, Fenja 1999; Saathoff, Katharina 2000

4.

TuS Weener I

NI

1:04,5

min.

de Vries, Wemke 2000; Zeuner, Leonie 2001

Schüür, Kirsten 2000; Loesing, Inneke 2001

Jugend W13

Hochsprung W13

17.02.2012

Finale

1.

Cassens, Fenja

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,22

m

2.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,22

m

3.

Backer, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

3.

Ehrlich, Lea

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

5.

Feldhuis, Angela

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

110

114

118

122

126

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Cassens

o

xo

xo

o

xxx

2.

Pastorek

o

xo

o

xo

xxx

3.

Backer

o

xxx

3.

Ehrlich

o

xxx

5.

Feldhuis

xo

xxx

Kugelstoß W13 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

Braun, Madita

1999

NI

SV Warsingsfehn

8,19

m

7,86

7,88

8,19

7,71

7,69

7,35

2.

Feldhuis, Angela

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,88

m

5,38

5,15

5,86

4,40

5,88

5,79

35 m W13

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

Q

2.

Ehrlich, Lea

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

q

3.

Feldhuis, Angela

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

q

35 m W13

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Cassens, Fenja

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

Q

2.

Braun, Madita

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

3.

Backer, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

35 m W13

17.02.2012

Finale

1.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

2.

Ehrlich, Lea

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

3.

Cassens, Fenja

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

4.

Feldhuis, Angela

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

Jugend W12

Hochsprung W12

17.02.2012

Finale

1.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,26

m

2.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

1,26

m

3.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

1,22

m

4.

Marx, Johanna

2000

NI

VfL Germania Leer

1,14

m

5.

Bloem, Sandra

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

6.

Ihler, Annika

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

110

114

118

122

126

130

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Schäfers

o

o

o

xo

o

xxx

2.

Meyer

xo

o

o

xo

xxo

xxx

3.

de Vries

o

o

o

o

xxx

4.

Marx

o

xo

xxx

5.

Bloem

o

xxx

6.

Ihler

xxo

xxx

Kugelstoß W12 3 kg

17.02.2012

Finale

1.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,39

m

5,39

4,62

5,18

4,68

3,19

5,11

35 m W12

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Bloem, Sandra

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

Q

2.

Ihler, Annika

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

Q

3.

Saathoff, Katharina

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

Q

35 m W12

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Marx, Johanna

2000

NI

VfL Germania Leer

5,8

sec.

Q

2.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

6,1

sec.

Q

3.

Schüür, Kirsten

2000

NI

TuS Weener

6,7

sec.

Q

35 m W12

17.02.2012

3. Vorlauf

1.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

5,8

sec.

Q

2.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

Q

3.

Pioch, Laura

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

Q

35 m W12

17.02.2012

Finale

1.

Marx, Johanna

2000

NI

VfL Germania Leer

5,6

sec.

2.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

5,7

sec.

3.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

4.

Bloem, Sandra

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

Weibliche Kinder U12

4 x 1 Runde Staffel WK U12

17.02.2012

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:05,1

min.

Schäfers, Fabiana 2001; Freerks, Miriam 2001

Onken, Anna 2001; Tergast, Mareke 2001

2.

VfL Germania Leer I

NI

1:08,0

min.

Stark, Maren 2002; Wientjes, Teelka 2001

Kaup, Katharina 2001; Schoomann, Nele 2001

3.

SV Warsingsfehn II

NI

1:09,8

min.

König, Tomke 2002; Peters, Rebecca 2002

Chaabane, Luisa 2002; de Buhr, Jana 2002

4.

SV Warsingsfehn III

NI

1:12,3

min.

de Buhr, Annelie 2002; Bohlen, Ina Sophie 2002

Wulff, Marlena 2001; Schlömer, Lara 2003

Kinder W11

Hochsprung W11

17.02.2012

Finale

1.

Poppens, Rea

2001

NI

VfL Germania Leer

1,20

m

2.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,02

m

3.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,02

m

4.

Tergast, Mareke

2001

NI

SV Warsingsfehn

0,98

m

090

094

098

102

106

110

114

117

120

122

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Poppens

o

o

o

o

xo

o

o

xxx

2.

Schäfers

o

o

o

o

xxx

3.

Onken

o

o

xo

xxo

xxx

4.

Tergast

o

o

o

xxx

35 m W11

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Poppens, Rea

2001

NI

VfL Germania Leer

6,0

sec.

Q

2.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

Q

3.

Loesing, Inneke

2001

NI

TuS Weener

6,7

sec.

Q

35 m W11

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

Tergast, Mareke

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

Q

2.

Voss, Valea

2001

NI

TuS Weener

6,9

sec.

Q

3.

Wulff, Marlena

2001

NI

SV Warsingsfehn

7,7

sec.

Q

35 m W11

17.02.2012

3. Vorlauf

1.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

Q

2.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

Q

3.

Zeuner, Leonie

2001

NI

TuS Weener

6,6

sec.

Q

4.

Wientjes, Teelka

2001

NI

VfL Germania Leer

6,7

sec.

q

35 m W11

17.02.2012

Finale

1.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

2.

Poppens, Rea

2001

NI

VfL Germania Leer

6,1

sec.

3.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

4.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

5.

Tergast, Mareke

2001

NI

SV Warsingsfehn

7,0

sec.

Kinder W10

Hochsprung W10

17.02.2012

Finale

1.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

1,10

m

2.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

1,06

m

3.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,02

m

4.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,02

m

5.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,98

m

6.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,94

m

090

094

098

102

106

110

114

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Janßen

o

xo

o

o

o

xxx

2.

Cordes

o

o

o

xxo

xxx

3.

Chaabane

o

o

o

o

xxx

4.

Peters

o

o

o

xxo

xxx

5.

König

o

o

o

xxx

6.

de Buhr

xo

xxo

xxx

35 m W10

17.02.2012

1. Vorlauf

1.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

6,0

sec.

Q

2.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

q

3.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

35 m W10

17.02.2012

2. Vorlauf

1.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

Q

2.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,1

sec.

3.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,3

sec.

35 m W10

17.02.2012

3. Vorlauf

1.

Luttermann, Rieke

2002

NI

VfL Germania Leer

6,4

sec.

Q

2.

Stark, Maren

2002

NI

VfL Germania Leer

6,8

sec.

3.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

6,8

sec.

4.

de Buhr, Annelie

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,3

sec.

35 m W10

17.02.2012

Finale

1.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

6,0

sec.

2.

Luttermann, Rieke

2002

NI

VfL Germania Leer

6,2

sec.

3.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

4.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

Kinder W09

1 x 1 Runde W 9

17.02.2012

Finale

1.

Schlömer, Lara

2003

NI

SV Warsingsfehn

18,5

sec.

35 m W 9

17.02.2012

Finale

1.

Schlömer, Lara

2003

NI

SV Warsingsfehn

7,2

sec.

Kinder W08 u.j.

35 m W 8

17.02.2012

Finale

1.

Hoff, Jule

2004

NI

VfL Germania Leer

7,8

sec.

2.

Schnitter, Leonie

2004

NI

VfL Germania Leer

8,1

sec.

3.

Heitmeyer, Yasmin

2004

NI

SV Warsingsfehn

8,4

sec.

1 x 1 Runde W 8

17.02.2012

Finale

1.

Hoff, Jule

2004

NI

VfL Germania Leer

19,7

sec.

2.

Schnitter, Leonie

2004

NI

VfL Germania Leer

20,0

sec.

3.

Heitmeyer, Yasmin

2004

NI

SV Warsingsfehn

21,6

sec.

Kinder W07

35 m W 7

17.02.2012

Finale

1.

Vogt, Jette

2005

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

1 x 1 Runde W 7

17.02.2012

Finale

1.

Vogt, Jette

2005

NI

SV Warsingsfehn

19,8

sec.

Kinder W06

35 m W 6

17.02.2012

Finale

1.

Vogt, Jule

2006

NI

SV Warsingsfehn

8,4

sec.

1 x 1 Runde W 6

17.02.2012

Finale

1.

Vogt, Jule

2006

NI

SV Warsingsfehn

22,5

sec.

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | Vfl Germania Leer | Datum : 17.02.2012 Bericht | Edith Poppe | Ort : Leer | Chr-Charlotten-Str. 75 | Kreis : Leer Veranst.-Nr. | 26789 Leer | Bezirk: Weser-Ems 1 20 9830 7 25 | Tel. : 0491/5470 | Land : Niedersachsen | | —————–|—————————|—————————- Bez. der Veranst.: Kreishallenmeisterschaften Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : Vfl Germania Leer Wettkampfstätte : Halle : BBS Halle ————————————————————————– Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |——————|———–|———–|—| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |——————|———–|———–|—| ————————–|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| 8 | | 7 | | 87| ————————–| Weibl. Jugend U18| | 2 | | 2 |100| Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 5 | | 5 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 11 | | 11 |100| | Männl. Jugend U14| 13 | | 13 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 19 | | 16 | 84| Waage | Männl. Kinder U12| 11 | | 11 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 27 | | 22 | 81| | Männl. Kinder U10| 14 | | 11 | | 78| ————————–| Weibl. Kinder U10| | 6 | | 6 |100| EDV-Wettkampfdaten- |——————|—–|—–|—–|—–|—| Verarbeitung: |Summe männlich | 51 | | 47 | | 92| |Summe Weiblich | | 65 | | 57 | 87| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 116 | 104 | 89| COSA WIN Vers. 2.3 |——————|———–|———–|—| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 5 Mitarb. 17 | ————————–|——————|—————————| Wettkampfleiter: Tel: 04950/2934 eMail: knoopreinhard@t-online.de Reinhard Knoop, Buchenweg, 26835 Holtland ————————————————————————– Verbandsaufsicht: Tel: 0491/12021 eMail: rolfhsteinke@aol.com Rolf Steinke, Hoheellernweg 23, 26789 Leer ————————————————————————– Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Keine!

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt

eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de

Lizenz für: NI/8315 SV Warsingsfehn

Kommentar verfassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

sieben + 7 =