Leichtathletik Region Ostfriesland e. V.
Regionsmeisterschaften Einzel Schüler/-innen C 2010
am 6.06.2010 in Warsingsfehn – Sportplatz im Sportzentrum
Ergebnis-Liste
Klassenübersicht
Schüler C
Schüler C M11
Schüler C M10
Schülerinnen C
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler C
4 x 50 m Staffel Schü C |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
SV Warsingsfehn I |
NI |
35,69 |
sec. |
Cassens, Aiko 2001; De Freese, Keno 1999 |
Busemann, Gerd 2000; Katzer, Julian 1999 |
Schüler C M11
50 m Schü C M11 |
6.06.2010 |
1. Vorlauf |
1. |
Splieth, Joanas |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,40 |
sec. |
q |
||||
2. |
Lütten, Max |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
9,38 |
sec. |
|||||
3. |
De Freese, Keno |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
9,50 |
sec. |
|||||
Stark, Lennert |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
n.a. |
50 m Schü C M11 |
6.06.2010 |
2. Vorlauf |
1. |
Katzer, Julian |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,11 |
sec. |
q |
||||
2. |
Schneider, Jan |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
8,48 |
sec. |
q |
||||
3. |
Okken, Eike |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,49 |
sec. |
q |
||||
4. |
Splieth, Jannis |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,61 |
sec. |
q |
||||
5. |
Janssen, Sven |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
9,13 |
sec. |
50 m Schü C M11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Katzer, Julian |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,21 |
sec. |
|||||
2. |
Okken, Eike |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,51 |
sec. |
|||||
3. |
Schneider, Jan |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
8,69 |
sec. |
|||||
4. |
Splieth, Jannis |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,70 |
sec. |
|||||
5. |
Splieth, Joanas |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,71 |
sec. |
1000 m Schü C M11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Katzer, Julian |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:28,93 |
min. |
|||||
2. |
Okken, Eike |
1999 |
NI |
TV Norden |
4:10,26 |
min. |
|||||
3. |
Lütten, Max |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
4:25,58 |
min. |
|||||
4. |
De Freese, Keno |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
4:29,78 |
min. |
|||||
Janssen, Sven |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
aufg. |
Hochsprung Schü C M11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Katzer, Julian |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,18 |
m |
|||||
2. |
Janssen, Sven |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
1,14 |
m |
|||||
3. |
Okken, Eike |
1999 |
NI |
TV Norden |
1,10 |
m |
100 |
105 |
110 |
114 |
118 |
122 |
||||
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
||||
1. |
Katzer |
o |
o |
xo |
o |
xo |
xxx |
||
2. |
Janssen |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|||
3. |
Okken |
o |
o |
o |
xxx |
Weitsprung Schü C M11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Katzer, Julian |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,96 |
m |
3,63 |
3,80 |
3,96 |
3,67 |
3,71 |
3,49 |
2. |
Splieth, Joanas |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
3,74 |
m |
3,74 |
3,72 |
3,54 |
3,40 |
3,60 |
3,57 |
3. |
Okken, Eike |
1999 |
NI |
TV Norden |
3,54 |
m |
3,37 |
3,30 |
3,36 |
3,46 |
3,37 |
3,54 |
4. |
Schneider, Jan |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
3,34 |
m |
2,96 |
3,25 |
3,34 |
3,12 |
3,21 |
3,10 |
5. |
Splieth, Jannis |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
3,33 |
m |
3,18 |
3,03 |
2,96 |
3,16 |
3,17 |
3,33 |
6. |
Janssen, Sven |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
3,18 |
m |
3,09 |
x |
3,17 |
3,18 |
x |
3,14 |
7. |
De Freese, Keno |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,87 |
m |
2,76 |
2,83 |
2,72 |
x |
2,87 |
2,81 |
8. |
Lütten, Max |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
2,86 |
m |
2,33 |
x |
2,75 |
2,66 |
2,66 |
2,86 |
Stark, Lennert |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
n.a. |
Schlagball 80g Schü C M11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Okken, Eike |
1999 |
NI |
TV Norden |
33,50 |
m |
28,00 |
29,50 |
30,00 |
29,50 |
31,50 |
33,50 |
2. |
Katzer, Julian |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
33,00 |
m |
26,00 |
30,00 |
29,50 |
31,00 |
30,50 |
33,00 |
3. |
Lütten, Max |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
31,00 |
m |
25,50 |
28,00 |
30,00 |
31,00 |
24,50 |
x |
4. |
Splieth, Joanas |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
28,50 |
m |
25,50 |
23,50 |
28,50 |
24,00 |
26,00 |
27,50 |
5. |
De Freese, Keno |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
26,00 |
m |
22,50 |
x |
x |
21,00 |
20,50 |
26,00 |
6. |
Splieth, Jannis |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
25,50 |
m |
20,00 |
18,00 |
20,50 |
25,50 |
21,00 |
22,50 |
7. |
Schneider, Jan |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
24,00 |
m |
22,50 |
19,00 |
24,00 |
x |
x |
22,50 |
Stark, Lennert |
1999 |
NI |
Vfl Germania Leer |
n.a. |
Schüler C M10
50 m Schü C M10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Karsten, Jonah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,03 |
sec. |
|||||
2. |
Novokhatniy, Kirill |
2000 |
NI |
TV Norden |
8,08 |
sec. |
|||||
3. |
Busemann, Gerd |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,46 |
sec. |
|||||
4. |
Biebrich, Enno |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
8,64 |
sec. |
|||||
5. |
Hallwaß, Nils |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,75 |
sec. |
50 m Schü C M10 |
6.06.2010 |
1. Zeitvorlauf |
1. |
Karsten, Jonah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
7,98 |
sec. |
q |
||||
2. |
Novokhatniy, Kirill |
2000 |
NI |
TV Norden |
8,15 |
sec. |
q |
||||
3. |
Biebrich, Enno |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
8,52 |
sec. |
q |
||||
4. |
Cassens, Aiko |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
10,45 |
sec. |
|||||
Ocken, Timm |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
n.a. |
50 m Schü C M10 |
6.06.2010 |
2. Zeitvorlauf |
1. |
Busemann, Gerd |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,42 |
sec. |
q |
||||
2. |
Hallwaß, Nils |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,58 |
sec. |
q |
||||
3. |
Janssen, Till |
2000 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
8,59 |
sec. |
|||||
4. |
Sell, Marvin |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,69 |
sec. |
|||||
5. |
Kuckuck, Jan |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,95 |
sec. |
1000 m Schü C M10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Sell, Marvin |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:38,35 |
min. |
|||||
2. |
Hallwaß, Nils |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
3:39,30 |
min. |
|||||
3. |
Kuckuck, Jan |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
4:12,28 |
min. |
|||||
Cassens, Aiko |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
Karsten, Jonah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
n.a. |
|||||||
Novokhatniy, Kirill |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
Hochsprung Schü C M10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Karsten, Jonah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
1,28 |
m |
|||||
2. |
Novokhatniy, Kirill |
2000 |
NI |
TV Norden |
1,18 |
m |
|||||
3. |
Sell, Marvin |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
1,00 |
m |
100 |
105 |
110 |
114 |
118 |
122 |
125 |
128 |
130 |
||||
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
||||
1. |
Karsten |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
o |
xxx |
||
2. |
Novokhatniy |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|||||
3. |
Sell |
o |
xxx |
Weitsprung Schü C M10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Karsten, Jonah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
4,07 |
m |
3,82 |
4,01 |
4,07 |
3,83 |
3,83 |
3,80 |
2. |
Novokhatniy, Kirill |
2000 |
NI |
TV Norden |
3,67 |
m |
3,57 |
3,61 |
3,17 |
3,54 |
3,60 |
3,67 |
3. |
Biebrich, Enno |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
3,47 |
m |
3,42 |
3,47 |
3,21 |
3,24 |
3,12 |
3,22 |
4. |
Hallwaß, Nils |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
3,37 |
m |
3,26 |
3,37 |
3,24 |
3,20 |
2,86 |
3,28 |
5. |
Busemann, Gerd |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,26 |
m |
3,14 |
3,21 |
3,01 |
3,26 |
x |
3,14 |
6. |
Janssen, Till |
2000 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
3,21 |
m |
3,21 |
3,07 |
3,05 |
2,92 |
2,88 |
3,02 |
7. |
Sell, Marvin |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
2,98 |
m |
x |
2,98 |
x |
2,98 |
2,76 |
x |
8. |
Kuckuck, Jan |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
2,98 |
m |
2,71 |
2,90 |
2,78 |
2,88 |
2,98 |
2,82 |
9. |
Cassens, Aiko |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,65 |
m |
2,52 |
2,65 |
2,45 |
Ocken, Timm |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
n.a. |
Schlagball 80g Schü C M10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Novokhatniy, Kirill |
2000 |
NI |
TV Norden |
44,00 |
m |
39,50 |
38,50 |
39,50 |
44,00 |
40,50 |
43,50 |
2. |
Biebrich, Enno |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
43,50 |
m |
36,00 |
39,00 |
40,00 |
43,50 |
36,00 |
32,50 |
3. |
Janssen, Till |
2000 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
40,50 |
m |
x |
40,00 |
39,00 |
40,50 |
40,50 |
38,50 |
4. |
Karsten, Jonah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
40,00 |
m |
40,00 |
34,50 |
37,00 |
35,00 |
32,00 |
36,50 |
5. |
Kuckuck, Jan |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
31,50 |
m |
23,50 |
27,00 |
31,50 |
26,50 |
19,50 |
25,50 |
6. |
Sell, Marvin |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
30,50 |
m |
26,00 |
29,00 |
25,00 |
30,50 |
30,50 |
30,00 |
7. |
Hallwaß, Nils |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
27,00 |
m |
23,50 |
27,00 |
26,00 |
22,00 |
24,00 |
25,00 |
8. |
Busemann, Gerd |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
26,00 |
m |
26,00 |
26,00 |
24,50 |
24,00 |
23,00 |
24,00 |
9. |
Cassens, Aiko |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
21,00 |
m |
7,00 |
21,00 |
20,00 |
Ocken, Timm |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
n.a. |
Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel Schi C |
6.06.2010 |
1. Zeitlauf |
1. |
SV Georgsheil I |
NI |
30,39 |
sec. |
Heiken, Julia 2000; Saathoff, Marlin 2000 |
Saathoff, Nele 1999; Picksak, Marina 2000 |
2. |
MTV Aurich I |
NI |
32,14 |
sec. |
Blumhoff, Tomke 2000; Born, Katharina 1999 |
Janssen, Sabrina 1999; Grunke, Lina 2000 |
3. |
SV Warsingsfehn I |
NI |
32,15 |
sec. |
Pastorek, Jana 1999; Feldhuis, Angela 1999 |
Meyer, Jessica 1999; Braun, Madita 1999 |
4. |
SV Blau Weiß Emden Borssum II |
NI |
35,73 |
sec. |
Richter, Lea Carina 2001; Kopischke, Kea 2000 |
Daniel, Kaja 2000; Hambach, Maren 1999 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
6.06.2010 |
2. Zeitlauf |
1. |
TV Norden I |
NI |
31,48 |
sec. |
Kramer, Imke 2001; Hartmann, Silke 1999 |
Onken, Jule 1999; Iwwerks, Daria 1999 |
2. |
SV Blau Weiß Emden Borssum I |
NI |
31,65 |
sec. |
Oltrop, Wiebke 2000; Lenz, Juliane 1999 |
Tramontin, Lucia 2000; Hoogstraat, Sarah 2000 |
3. |
Fortuna 70 Wirdum I |
NI |
33,26 |
sec. |
Cramer, Lisa 1999; Joosten, Miriam 1999 |
Seeberg, Stefanie 2000; Feldmann, Inka 2000 |
4. |
SV Warsingsfehn II |
NI |
33,65 |
sec. |
Cassens, Fenja 1999; Kruse, Femke 2000 |
Saathoff, Katharina 2000; Fischer, Anna-Lena 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
6.06.2010 |
3. Zeitlauf |
1. |
SV Georgsheil II |
NI |
33,00 |
sec. |
Hiller, Maja 2000; Wübbena, Jana 2000 |
Frieden, Vanessa 2000; Lieder, Jenniver 2000 |
2. |
TV Norden II |
NI |
34,02 |
sec. |
Herbert, Hanna 1999; Stör, Carolin 1999 |
Ahrends, Imke 2000; Freimuth, Alina 2000 |
3. |
SV Warsingsfehn III |
NI |
38,47 |
sec. |
Ihler, Annika 2000; Brunken, Imke 2001 |
Bockelmann, Eske 2001; Luikenga, Alina 2001 |
4 x 50 m Staffel Schi C |
6.06.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
SV Georgsheil I |
NI |
30,39 |
sec. |
Heiken, Julia 2000; Saathoff, Marlin 2000 |
Saathoff, Nele 1999; Picksak, Marina 2000 |
2. |
TV Norden I |
NI |
31,48 |
sec. |
Kramer, Imke 2001; Hartmann, Silke 1999 |
Onken, Jule 1999; Iwwerks, Daria 1999 |
3. |
SV Blau Weiß Emden Borssum I |
NI |
31,65 |
sec. |
Oltrop, Wiebke 2000; Lenz, Juliane 1999 |
Tramontin, Lucia 2000; Hoogstraat, Sarah 2000 |
4. |
MTV Aurich I |
NI |
32,14 |
sec. |
Blumhoff, Tomke 2000; Born, Katharina 1999 |
Janssen, Sabrina 1999; Grunke, Lina 2000 |
5. |
SV Warsingsfehn I |
NI |
32,15 |
sec. |
Pastorek, Jana 1999; Feldhuis, Angela 1999 |
Meyer, Jessica 1999; Braun, Madita 1999 |
6. |
SV Georgsheil II |
NI |
33,00 |
sec. |
Hiller, Maja 2000; Wübbena, Jana 2000 |
Frieden, Vanessa 2000; Lieder, Jenniver 2000 |
7. |
Fortuna 70 Wirdum I |
NI |
33,26 |
sec. |
Cramer, Lisa 1999; Joosten, Miriam 1999 |
Seeberg, Stefanie 2000; Feldmann, Inka 2000 |
8. |
SV Warsingsfehn II |
NI |
33,65 |
sec. |
Cassens, Fenja 1999; Kruse, Femke 2000 |
Saathoff, Katharina 2000; Fischer, Anna-Lena 2001 |
9. |
TV Norden II |
NI |
34,02 |
sec. |
Herbert, Hanna 1999; Stör, Carolin 1999 |
Ahrends, Imke 2000; Freimuth, Alina 2000 |
10. |
SV Blau Weiß Emden Borssum II |
NI |
35,73 |
sec. |
Richter, Lea Carina 2001; Kopischke, Kea 2000 |
Daniel, Kaja 2000; Hambach, Maren 1999 |
11. |
SV Warsingsfehn III |
NI |
38,47 |
sec. |
Ihler, Annika 2000; Brunken, Imke 2001 |
Bockelmann, Eske 2001; Luikenga, Alina 2001 |
Schülerinnen C W11
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
1. Zeitvorlauf |
1. |
Lenz, Juliane |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,38 |
sec. |
A |
||||
2. |
Rajic, Antonia |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
8,80 |
sec. |
|||||
3. |
Cramer, Lisa |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
8,83 |
sec. |
|||||
4. |
Stör, Carolin |
1999 |
NI |
TV Norden |
9,22 |
sec. |
|||||
5. |
Joosten, Miriam |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
9,37 |
sec. |
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
2. Zeitvorlauf |
1. |
Hartmann, Silke |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,35 |
sec. |
A |
||||
2. |
Braun, Madita |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,53 |
sec. |
B |
||||
3. |
Onken, Jule |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,62 |
sec. |
|||||
Dieken, Talea |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
n.a. |
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
3. Zeitvorlauf |
1. |
Pastorek, Jana |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,20 |
sec. |
A |
||||
2. |
Janssen, Sabrina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
8,66 |
sec. |
|||||
3. |
Iwwerks, Daria |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,77 |
sec. |
|||||
4. |
Cassens, Fenja |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
9,05 |
sec. |
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
4. Zeitvorlauf |
1. |
Saathoff, Nele |
1999 |
NI |
SV Georgsheil |
7,91 |
sec. |
A |
||||
2. |
Born, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
8,41 |
sec. |
B |
||||
3. |
Rajic, Andela |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
8,45 |
sec. |
B |
||||
4. |
Feldhuis, Angela |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,69 |
sec. |
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
5. Zeitvorlauf |
1. |
Engelke, Tatjana |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,36 |
sec. |
A |
||||
2. |
Herbert, Hanna |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,50 |
sec. |
B |
||||
3. |
Meyer, Jessica |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,59 |
sec. |
B |
||||
4. |
Wagenaar, Sandra |
1999 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
8,70 |
sec. |
|||||
5. |
Hambach, Maren |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
9,53 |
sec. |
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
A-Finale |
1. |
Saathoff, Nele |
1999 |
NI |
SV Georgsheil |
7,82 |
sec. |
|||||
2. |
Pastorek, Jana |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,03 |
sec. |
|||||
3. |
Hartmann, Silke |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,29 |
sec. |
|||||
4. |
Engelke, Tatjana |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,44 |
sec. |
|||||
5. |
Lenz, Juliane |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,51 |
sec. |
50 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
B-Finale |
1. |
Born, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
8,26 |
sec. |
|||||
2. |
Rajic, Andela |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
8,45 |
sec. |
|||||
3. |
Herbert, Hanna |
1999 |
NI |
TV Norden |
8,47 |
sec. |
|||||
4. |
Meyer, Jessica |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,76 |
sec. |
|||||
5. |
Braun, Madita |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,89 |
sec. |
800 m Schi C W11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Pastorek, Jana |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:04,48 |
min. |
|||||
2. |
Feldhuis, Angela |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:26,83 |
min. |
|||||
3. |
Iwwerks, Daria |
1999 |
NI |
TV Norden |
3:27,40 |
min. |
|||||
4. |
Rajic, Antonia |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
3:42,34 |
min. |
|||||
5. |
Meyer, Jessica |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:44,89 |
min. |
|||||
6. |
Cassens, Fenja |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:59,77 |
min. |
|||||
Herbert, Hanna |
1999 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
|||||||
Born, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
n.a. |
|||||||
Lenz, Juliane |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
n.a. |
|||||||
Hambach, Maren |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
n.a. |
Hochsprung Schi C W11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Feldhuis, Angela |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,20 |
m |
|||||
2. |
Onken, Jule |
1999 |
NI |
TV Norden |
1,20 |
m |
|||||
3. |
Braun, Madita |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,09 |
m |
|||||
4. |
Pastorek, Jana |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,09 |
m |
|||||
5. |
Born, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
1,05 |
m |
|||||
6. |
Meyer, Jessica |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,05 |
m |
|||||
6. |
Cassens, Fenja |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,05 |
m |
|||||
8. |
Joosten, Miriam |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
0,95 |
m |
|||||
9. |
Engelke, Tatjana |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
0,95 |
m |
|||||
Dieken, Talea |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
n.a. |
095 |
100 |
105 |
109 |
113 |
117 |
120 |
123 |
||||
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
||||
1. |
Feldhuis |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
||
2. |
Onken |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xo |
xxo |
xxx |
||
3. |
Braun |
o |
o |
o |
o |
xx- |
|||||
4. |
Pastorek |
o |
o |
xxo |
xo |
xxx |
|||||
5. |
Born |
o |
o |
xo |
xxx |
||||||
6. |
Meyer |
o |
xo |
xo |
xxx |
||||||
6. |
Cassens |
o |
xo |
xo |
xxx |
||||||
8. |
Joosten |
o |
xxx |
||||||||
9. |
Engelke |
o |
x- |
Weitsprung Schi C W11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Saathoff, Nele |
1999 |
NI |
SV Georgsheil |
4,15 |
m |
3,71 |
3,82 |
3,68 |
x |
3,87 |
4,15 |
2. |
Pastorek, Jana |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,97 |
m |
3,63 |
3,80 |
3,79 |
3,85 |
3,97 |
3,86 |
3. |
Herbert, Hanna |
1999 |
NI |
TV Norden |
3,87 |
m |
3,65 |
3,87 |
x |
3,82 |
3,86 |
3,74 |
4. |
Lenz, Juliane |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3,74 |
m |
3,60 |
3,62 |
3,63 |
2,91 |
3,74 |
3,60 |
5. |
Stör, Carolin |
1999 |
NI |
TV Norden |
3,63 |
m |
x |
3,63 |
2,75 |
3,09 |
3,02 |
2,69 |
6. |
Braun, Madita |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,52 |
m |
3,28 |
3,35 |
3,51 |
3,36 |
3,41 |
3,52 |
7. |
Onken, Jule |
1999 |
NI |
TV Norden |
3,51 |
m |
3,39 |
3,45 |
3,51 |
3,40 |
3,46 |
3,27 |
8. |
Engelke, Tatjana |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
3,44 |
m |
3,39 |
3,40 |
3,33 |
3,44 |
3,38 |
3,44 |
9. |
Rajic, Andela |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
3,40 |
m |
3,37 |
3,25 |
3,40 |
10. |
Cassens, Fenja |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,39 |
m |
3,39 |
3,33 |
x |
11. |
Cramer, Lisa |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
3,39 |
m |
3,39 |
3,20 |
x |
12. |
Born, Katharina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
3,33 |
m |
3,33 |
3,25 |
3,30 |
13. |
Rajic, Antonia |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
3,25 |
m |
3,13 |
3,25 |
3,22 |
14. |
Hartmann, Silke |
1999 |
NI |
TV Norden |
3,24 |
m |
3,14 |
3,12 |
3,24 |
15. |
Iwwerks, Daria |
1999 |
NI |
TV Norden |
3,24 |
m |
3,07 |
3,24 |
2,88 |
16. |
Janssen, Sabrina |
1999 |
NI |
MTV Aurich |
3,19 |
m |
3,11 |
3,19 |
3,18 |
17. |
Wagenaar, Sandra |
1999 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
3,18 |
m |
3,18 |
3,03 |
3,07 |
18. |
Feldhuis, Angela |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,10 |
m |
3,04 |
3,02 |
3,10 |
19. |
Hambach, Maren |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3,00 |
m |
2,83 |
2,95 |
3,00 |
20. |
Meyer, Jessica |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,95 |
m |
2,65 |
2,95 |
2,67 |
Dieken, Talea |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
n.a. |
Schlagball 80g Schi C W11 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Lenz, Juliane |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
34,50 |
m |
30,00 |
23,00 |
22,00 |
32,50 |
31,00 |
34,50 |
2. |
Saathoff, Nele |
1999 |
NI |
SV Georgsheil |
29,00 |
m |
26,00 |
25,50 |
24,50 |
27,00 |
29,00 |
26,00 |
3. |
Braun, Madita |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
25,00 |
m |
20,50 |
23,50 |
25,00 |
24,50 |
24,50 |
24,50 |
4. |
Rajic, Andela |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
24,50 |
m |
24,00 |
23,50 |
22,50 |
23,50 |
24,50 |
21,00 |
5. |
Joosten, Miriam |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
24,50 |
m |
20,00 |
23,00 |
21,00 |
24,50 |
22,50 |
22,00 |
6. |
Hambach, Maren |
1999 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
23,50 |
m |
23,00 |
23,50 |
21,50 |
21,00 |
19,50 |
23,50 |
7. |
Onken, Jule |
1999 |
NI |
TV Norden |
23,50 |
m |
13,00 |
23,00 |
21,00 |
23,50 |
20,00 |
11,00 |
8. |
Rajic, Antonia |
1999 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
23,50 |
m |
21,00 |
23,50 |
18,00 |
20,00 |
x |
x |
9. |
Herbert, Hanna |
1999 |
NI |
TV Norden |
23,00 |
m |
19,00 |
23,00 |
18,50 |
10. |
Cassens, Fenja |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
22,00 |
m |
21,50 |
22,00 |
14,50 |
11. |
Hartmann, Silke |
1999 |
NI |
TV Norden |
20,00 |
m |
17,00 |
20,00 |
19,50 |
12. |
Cramer, Lisa |
1999 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
20,00 |
m |
20,00 |
15,50 |
19,00 |
13. |
Feldhuis, Angela |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
19,00 |
m |
17,00 |
13,50 |
19,00 |
14. |
Pastorek, Jana |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
18,00 |
m |
17,00 |
18,00 |
9,00 |
15. |
Engelke, Tatjana |
1999 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
17,50 |
m |
16,50 |
17,50 |
17,00 |
16. |
Meyer, Jessica |
1999 |
NI |
SV Warsingsfehn |
17,50 |
m |
15,00 |
11,00 |
17,50 |
17. |
Iwwerks, Daria |
1999 |
NI |
TV Norden |
16,50 |
m |
16,50 |
14,50 |
14,50 |
Schülerinnen C W10
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
1. Zeitvorlauf |
1. |
Saathoff, Marlin |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,37 |
sec. |
B |
||||
2. |
Ahrends, Imke |
2000 |
NI |
TV Norden |
9,00 |
sec. |
|||||
Albers, Neele |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
De Boer, Frauke |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
n.a. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
2. Zeitvorlauf |
1. |
Hoogstraat, Sarah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,50 |
sec. |
B |
||||
2. |
Fischer, Anna-Lena |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,60 |
sec. |
|||||
3. |
Hiller, Maja |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,93 |
sec. |
|||||
4. |
Bockelmann, Eske |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
10,84 |
sec. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
3. Zeitvorlauf |
1. |
Russell, Paulina |
2000 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
8,59 |
sec. |
B |
||||
2. |
Meyenburg, Lisa |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,70 |
sec. |
|||||
3. |
Menken, Janne |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
8,89 |
sec. |
|||||
Hölscher, Jenine |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
n.a. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
4. Zeitvorlauf |
1. |
Kramer, Imke |
2001 |
NI |
TV Norden |
7,90 |
sec. |
A |
||||
2. |
Picksak, Marina |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,15 |
sec. |
A |
||||
3. |
Daniel, Kaja |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
9,22 |
sec. |
|||||
4. |
Richter, Lea Carina |
2001 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
9,68 |
sec. |
|||||
Mürmel, Leonie |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
5. Zeitvorlauf |
1. |
Heiken, Julia |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,15 |
sec. |
A |
||||
2. |
Wübbena, Jana |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,24 |
sec. |
A |
||||
3. |
Oltrop, Wiebke |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,48 |
sec. |
B |
||||
4. |
Seeberg, Stefanie |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
8,69 |
sec. |
|||||
Dirksen, Janne |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
6. Zeitvorlauf |
1. |
Feldmann, Inka |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
8,86 |
sec. |
|||||
2. |
Freimuth, Alina |
2000 |
NI |
TV Norden |
9,75 |
sec. |
|||||
3. |
Brunken, Imke |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
9,83 |
sec. |
|||||
4. |
Saathoff, Katharina |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
10,17 |
sec. |
|||||
Willms, Fenna |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
7. Zeitvorlauf |
1. |
Blumhoff, Tomke |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
8,08 |
sec. |
A |
||||
2. |
Kopischke, Kea |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,46 |
sec. |
B |
||||
3. |
Lieder, Jenniver |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,65 |
sec. |
|||||
4. |
Kruse, Femke |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,78 |
sec. |
|||||
5. |
Ihler, Annika |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
9,44 |
sec. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
8. Zeitvorlauf |
1. |
Tramontin, Lucia |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,62 |
sec. |
|||||
2. |
Frieden, Vanessa |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,72 |
sec. |
|||||
3. |
Uphoff, Marie |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
9,36 |
sec. |
|||||
4. |
Hallbauer, Zoey |
2000 |
NI |
Vfl Germania Leer |
9,44 |
sec. |
|||||
5. |
Luikenga, Alina |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
9,47 |
sec. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
A-Finale |
1. |
Kramer, Imke |
2001 |
NI |
TV Norden |
7,79 |
sec. |
|||||
2. |
Heiken, Julia |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
7,97 |
sec. |
|||||
3. |
Blumhoff, Tomke |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
8,12 |
sec. |
|||||
4. |
Picksak, Marina |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,15 |
sec. |
|||||
5. |
Wübbena, Jana |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,32 |
sec. |
50 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
B-Finale |
1. |
Saathoff, Marlin |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
8,22 |
sec. |
|||||
2. |
Oltrop, Wiebke |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,46 |
sec. |
|||||
3. |
Kopischke, Kea |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,51 |
sec. |
|||||
4. |
Hoogstraat, Sarah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
8,61 |
sec. |
|||||
5. |
Russell, Paulina |
2000 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
8,81 |
sec. |
800 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
1. Zeitlauf |
1. |
Oltrop, Wiebke |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:00,35 |
min. |
|||||
2. |
Ihler, Annika |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:17,09 |
min. |
|||||
3. |
Kruse, Femke |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:26,84 |
min. |
|||||
4. |
Saathoff, Katharina |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:34,73 |
min. |
|||||
5. |
Brunken, Imke |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:50,88 |
min. |
|||||
6. |
Fischer, Anna-Lena |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:52,18 |
min. |
|||||
7. |
Luikenga, Alina |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:59,45 |
min. |
|||||
8. |
Freimuth, Alina |
2000 |
NI |
TV Norden |
4:00,66 |
min. |
|||||
9. |
Janssen, Antje |
2000 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
4:02,99 |
min. |
800 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
2. Zeitlauf |
1. |
Grunke, Lina |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
2:58,80 |
min. |
|||||
2. |
Kopischke, Kea |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:22,36 |
min. |
|||||
3. |
Daniel, Kaja |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:31,43 |
min. |
|||||
4. |
Richter, Lea Carina |
2001 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:33,81 |
min. |
|||||
5. |
Tramontin, Lucia |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:49,49 |
min. |
|||||
Albers, Neele |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
Dirksen, Janne |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
|||||||
Willms, Fenna |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
Bockelmann, Eske |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
800 m Schi C W10 |
6.06.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. |
Grunke, Lina |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
2:58,80 |
min. |
|||||
2. |
Oltrop, Wiebke |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:00,35 |
min. |
|||||
3. |
Ihler, Annika |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:17,09 |
min. |
|||||
4. |
Kopischke, Kea |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:22,36 |
min. |
|||||
5. |
Kruse, Femke |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:26,84 |
min. |
|||||
6. |
Daniel, Kaja |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:31,43 |
min. |
|||||
7. |
Richter, Lea Carina |
2001 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:33,81 |
min. |
|||||
8. |
Saathoff, Katharina |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:34,73 |
min. |
|||||
9. |
Tramontin, Lucia |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3:49,49 |
min. |
|||||
10. |
Brunken, Imke |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:50,88 |
min. |
|||||
11. |
Fischer, Anna-Lena |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:52,18 |
min. |
|||||
12. |
Luikenga, Alina |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3:59,45 |
min. |
|||||
13. |
Freimuth, Alina |
2000 |
NI |
TV Norden |
4:00,66 |
min. |
|||||
14. |
Janssen, Antje |
2000 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
4:02,99 |
min. |
|||||
Albers, Neele |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
Bockelmann, Eske |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
Dirksen, Janne |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
|||||||
Willms, Fenna |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
Hochsprung Schi C W10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Blumhoff, Tomke |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
1,20 |
m |
|||||
2. |
Feldmann, Inka |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
1,17 |
m |
|||||
3. |
Seeberg, Stefanie |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
1,13 |
m |
|||||
4. |
Picksak, Marina |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
1,09 |
m |
|||||
5. |
Ahrends, Imke |
2000 |
NI |
TV Norden |
1,05 |
m |
|||||
6. |
Wübbena, Jana |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
0,95 |
m |
|||||
6. |
Brunken, Imke |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
0,95 |
m |
|||||
8. |
Ihler, Annika |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
0,95 |
m |
|||||
Albers, Neele |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
|||||||
Dirksen, Janne |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
|||||||
Kruse, Femke |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
095 |
100 |
105 |
109 |
113 |
117 |
120 |
123 |
||||
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
—– |
||||
1. |
Blumhoff |
o |
o |
o |
o |
o |
xo |
xo |
xxx |
||
2. |
Feldmann |
o |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
|||
3. |
Seeberg |
o |
o |
o |
o |
xxo |
xxx |
||||
4. |
Picksak |
o |
o |
o |
o |
x- |
|||||
5. |
Ahrends |
o |
xo |
xxo |
xxx |
||||||
6. |
Wübbena |
o |
xxx |
||||||||
6. |
Brunken |
o |
xxx |
||||||||
8. |
Ihler |
xo |
xxx |
Weitsprung Schi C W10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Saathoff, Marlin |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,74 |
m |
3,67 |
3,57 |
3,67 |
3,57 |
3,74 |
3,55 |
2. |
Kramer, Imke |
2001 |
NI |
TV Norden |
3,71 |
m |
3,26 |
3,65 |
3,71 |
3,69 |
3,61 |
3,68 |
3. |
Picksak, Marina |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,65 |
m |
3,52 |
3,39 |
3,56 |
3,65 |
3,38 |
3,38 |
4. |
Blumhoff, Tomke |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
3,61 |
m |
3,51 |
3,43 |
3,61 |
3,55 |
3,46 |
3,49 |
5. |
Wübbena, Jana |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,48 |
m |
3,48 |
3,45 |
3,30 |
3,35 |
3,26 |
3,43 |
6. |
Russell, Paulina |
2000 |
NI |
SV Emden-Harsweg |
3,48 |
m |
x |
3,22 |
3,48 |
3,30 |
3,16 |
3,32 |
7. |
Grunke, Lina |
2000 |
NI |
MTV Aurich |
3,46 |
m |
3,46 |
3,38 |
3,32 |
3,20 |
x |
x |
8. |
Lieder, Jenniver |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,44 |
m |
3,44 |
3,38 |
3,32 |
3,33 |
3,30 |
3,34 |
9. |
Kopischke, Kea |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3,37 |
m |
3,27 |
x |
3,37 |
10. |
Ahrends, Imke |
2000 |
NI |
TV Norden |
3,22 |
m |
x |
3,18 |
3,22 |
11. |
Hoogstraat, Sarah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3,20 |
m |
x |
3,18 |
3,20 |
12. |
Menken, Janne |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
3,18 |
m |
3,05 |
2,68 |
3,18 |
13. |
Frieden, Vanessa |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,17 |
m |
2,99 |
2,90 |
3,17 |
14. |
Oltrop, Wiebke |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
3,11 |
m |
3,06 |
3,09 |
3,11 |
15. |
Hiller, Maja |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,11 |
m |
3,11 |
3,06 |
2,73 |
16. |
Meyenburg, Lisa |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
3,04 |
m |
3,00 |
3,04 |
2,88 |
17. |
Fischer, Anna-Lena |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
3,04 |
m |
2,83 |
2,72 |
3,04 |
18. |
Daniel, Kaja |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
2,97 |
m |
2,82 |
2,97 |
2,94 |
19. |
Feldmann, Inka |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
2,96 |
m |
2,96 |
2,75 |
x |
20. |
Ihler, Annika |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,82 |
m |
2,82 |
2,79 |
2,70 |
21. |
Kruse, Femke |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,79 |
m |
2,77 |
2,76 |
2,79 |
22. |
Tramontin, Lucia |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
2,78 |
m |
2,78 |
2,72 |
2,75 |
23. |
Uphoff, Marie |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
2,75 |
m |
2,52 |
2,33 |
2,75 |
24. |
Brunken, Imke |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,74 |
m |
2,70 |
2,69 |
2,74 |
25. |
Richter, Lea Carina |
2001 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
2,74 |
m |
2,74 |
x |
2,38 |
26. |
Hallbauer, Zoey |
2000 |
NI |
Vfl Germania Leer |
2,73 |
m |
2,72 |
2,63 |
2,73 |
27. |
Freimuth, Alina |
2000 |
NI |
TV Norden |
2,61 |
m |
2,55 |
x |
2,61 |
28. |
Saathoff, Katharina |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,58 |
m |
2,24 |
2,38 |
2,58 |
29. |
Luikenga, Alina |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
2,51 |
m |
2,51 |
2,28 |
2,28 |
30. |
Janssen, Antje |
2000 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
2,39 |
m |
2,39 |
2,29 |
2,22 |
31. |
Bockelmann, Eske |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
1,98 |
m |
1,97 |
1,95 |
1,98 |
De Boer, Frauke |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
n.a. |
Mürmel, Leonie |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
Dirksen, Janne |
2000 |
NI |
TV Norden |
n.a. |
Hölscher, Jenine |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
n.a. |
Albers, Neele |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
Willms, Fenna |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
Schlagball 80g Schi C W10 |
6.06.2010 |
Finale |
1. |
Picksak, Marina |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
33,00 |
m |
25,50 |
33,00 |
22,50 |
27,00 |
32,50 |
31,00 |
2. |
Ahrends, Imke |
2000 |
NI |
TV Norden |
28,50 |
m |
25,00 |
25,00 |
23,00 |
23,50 |
23,00 |
28,50 |
3. |
Seeberg, Stefanie |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
28,00 |
m |
25,00 |
25,50 |
28,00 |
23,00 |
24,50 |
27,00 |
4. |
Kramer, Imke |
2001 |
NI |
TV Norden |
27,00 |
m |
27,00 |
24,00 |
22,50 |
23,50 |
23,50 |
25,00 |
5. |
Kopischke, Kea |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
25,50 |
m |
23,00 |
25,50 |
20,50 |
20,50 |
20,00 |
23,50 |
6. |
Menken, Janne |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
25,00 |
m |
25,00 |
23,50 |
24,50 |
24,00 |
22,00 |
23,50 |
7. |
Ihler, Annika |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
24,50 |
m |
18,50 |
22,00 |
23,00 |
21,00 |
19,50 |
24,50 |
8. |
Hoogstraat, Sarah |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
23,50 |
m |
19,00 |
23,50 |
19,50 |
20,00 |
19,00 |
19,50 |
9. |
Daniel, Kaja |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
23,00 |
m |
23,00 |
14,50 |
19,00 |
10. |
Oltrop, Wiebke |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
21,50 |
m |
20,00 |
20,50 |
21,50 |
11. |
Brunken, Imke |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
20,50 |
m |
20,50 |
20,50 |
19,00 |
12. |
Hiller, Maja |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
18,50 |
m |
18,00 |
18,50 |
18,00 |
13. |
Hallbauer, Zoey |
2000 |
NI |
Vfl Germania Leer |
18,00 |
m |
18,00 |
15,50 |
17,00 |
14. |
Luikenga, Alina |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
16,00 |
m |
16,00 |
9,50 |
16,00 |
15. |
Richter, Lea Carina |
2001 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
16,00 |
m |
16,00 |
15,00 |
15,00 |
16. |
Janssen, Antje |
2000 |
NI |
Emder Laufgemeinschaft |
15,50 |
m |
12,50 |
15,50 |
14,00 |
17. |
Fischer, Anna-Lena |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
15,50 |
m |
15,50 |
11,50 |
10,00 |
18. |
Kruse, Femke |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
15,00 |
m |
15,00 |
10,00 |
8,00 |
19. |
Tramontin, Lucia |
2000 |
NI |
SV Blau Weiß Emden Borssum |
14,50 |
m |
11,50 |
14,00 |
14,50 |
20. |
Bockelmann, Eske |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
14,00 |
m |
12,00 |
14,00 |
12,00 |
21. |
Uphoff, Marie |
2000 |
NI |
TSV Friesenstolz Riepe |
12,00 |
m |
11,00 |
x |
12,00 |
22. |
Saathoff, Katharina |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
8,00 |
m |
8,00 |
7,00 |
7,50 |
Willms, Fenna |
2001 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |
De Boer, Frauke |
2000 |
NI |
Fortuna 70 Wirdum |
n.a. |
Hölscher, Jenine |
2000 |
NI |
SV Georgsheil |
n.a. |
Albers, Neele |
2000 |
NI |
SV Warsingsfehn |
n.a. |