1. Abendsportfest am 06.06.2011 in Warsingsfehn

SV Warsingsfehn
Abendsportfest
am 6.06.2011 in Warsingsfehn – Sportzentrum Warsingsfehn


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht

Männliche Jugend A
Schüler A M14
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männliche Jugend A

Weitsprung m J A

6.06.2011

Finale

1.

Meyer, Ruben

1992

NI

SV Warsingsfehn

5,73

m

5,73

5,48

5,55

x

5,44

+0,0

+0,0

+0,0

+0,0

 

Kugelstoss m J A 6 kg

6.06.2011

Finale

1.

Behrends, Habbo

1992

NI

SV Holtland

12,09

m

12,09

11,36

x

x

10,57

11,80

2.

Berg, Andree

1993

NI

SV Warsingsfehn

12,04

m

10,60

11,10

11,94

12,04

11,34

11,72

3.

Meyer, Ruben

1992

NI

SV Warsingsfehn

9,17

m

8,87

x

9,17

x

8,85

x

4.

Ommen, Wessel

1993

NI

SV Holtland

9,11

m

8,47

8,65

8,73

9,11

8,64

8,94

 

Diskuswurf m J A 1.75 kg

6.06.2011

Finale

1.

Berg, Andree

1993

NI

SV Warsingsfehn

34,58

m

x

x

x

34,58

x

2.

Behrends, Habbo

1992

NI

SV Holtland

23,78

m

23,78

20,15

21,00

x

22,12

x

3.

Ommen, Wessel

1993

NI

SV Holtland

17,93

m

12,33

x

x

x

14,00

17,93

 


Schüler A M14

Weitsprung Schü A M14

6.06.2011

Finale

1.

Knust, Eike

1997

NI

SV Holtland

4,13

m

x

3,86

4,13

4,03

x

4,02

+0,0

+0,0

+0,0

+0,0

 

Kugelstoss Schü A M14 4 kg

6.06.2011

Finale

1.

Knust, Eike

1997

NI

SV Holtland

8,04

m

7,82

x

7,32

8,04

7,69

7,62

 


Weibliche Jugend A

Weitsprung w J A

6.06.2011

Finale

1.

Duin, Imke

1993

NI

SV Holtland

3,93

m

x

3,93

3,67

x

x

+0,0

+0,0

 

Kugelstoss w J A 4 kg

6.06.2011

Finale

1.

Duin, Imke

1993

NI

SV Holtland

9,00

m

x

8,26

9,00

8,72

8,70

x

 


Weibliche Jugend B

Weitsprung w J B

6.06.2011

Finale

1.

Knust, Insa

1995

NI

SV Holtland

4,86

m

x

x

4,86

4,72

4,70

x

+0,0

+0,0

+0,0

2.

Klenner, Anne

1995

NI

SV Holtland

4,21

m

4,21

x

3,95

x

3,92

x

+0,0

+0,0

+0,0

Meyer, Rena

1994

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

x

x

x

 


Schülerinnen A W15

Weitsprung Schi A W15

6.06.2011

Finale

1.

Lichtenwald, Regina

1996

NI

SV Warsingsfehn

3,78

m

3,55

3,78

3,61

3,59

3,63

+0,0

+0,0

+0,0

+0,0

+0,0

 


Schülerinnen A W14

Weitsprung Schi A W14

6.06.2011

Finale

1.

Rosendahl, Anneke

1997

NI

SV Warsingsfehn

4,48

m

4,47

4,48

4,42

4,42

+0,0

+0,0

+0,0

+0,0

2.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

4,01

m

3,65

4,01

3,78

+0,0

+0,0

+0,0

3.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

3,83

m

3,55

3,83

3,22

3,34

+0,0

+0,0

+0,0

+0,0

 

Kugelstoss Schi A W14 3 kg

6.06.2011

Finale

1.

Rosendahl, Anneke

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,56

m

x

6,02

6,56

5,97

x

5,89

2.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,96

m

x

5,50

5,50

5,45

5,36

5,96

3.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,67

m

5,67

5,29

4,45

x

5,23

5,44

4.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

4,95

m

4,09

4,94

4,95

4,94

4,75

4,90

 

Diskuswurf Schi A W14 1 kg

6.06.2011

Finale

1.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

13,74

m

x

11,15

12,10

x

13,74

x

 


Schülerinnen B W13

Weitsprung Schi B W13

6.06.2011

Finale

1.

Regendörp, Michelle

1998

NI

SV Warsingsfehn

3,59

m

3,59

x

x

3,29

 

Kugelstoss Schi B W13 3 kg

6.06.2011

Finale

1.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

6,66

m

6,53

6,59

6,66

6,65

6,55

6,63

2.

Regendörp, Michelle

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,80

m

4,04

x

4,89

5,80

5,39

4,68

 

Diskuswurf Schi B W13 750 g

6.06.2011

Finale

1.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

17,07

m

16,57

x

15,10

13,90

17,07

x

 


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SV Warsingsfehn | Datum : 6.06.2011 Bericht | Rolf Steinke | Ort : Warsingsfehn | Hoheellernweg 23 | Kreis : Kreis Veranst.-Nr. | 26789 Leer | Bezirk: Weser-Ems 1 10 7831 52 13 | Tel. : 0491/2089048 | Land : Niedersachsen | eMail: rolfhsteinke@aol.com —————–|—————————|—————————- Bez. der Veranst.: Abendsportfest Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SV Warsingsfehn Wettkampfstätte : Stadion : Sportzentrum Warsingsfehn ————————————————————————– Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |——————|———–|———–|—| |A. Vereine | 2 | 2 |100| |——————|———–|———–|—| ————————–|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | 4 | | 4 | |100| | Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100| | Männl. Jugend B | | | | | | ————————–| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 1 | | 1 | |100| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 5 | | 5 |100| | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | 2 | | 2 |100| Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | ————————–| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |——————|—–|—–|—–|—–|—| Verarbeitung: |Summe männlich | 5 | | 5 | |100| |Summe Weiblich | | 11 | | 11 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 16 | 16 |100| COSA WIN Vers. 2.0 |——————|———–|———–|—| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe | ist möglich. | Helfer | 2 Mitarb. 7 | ————————–|——————|—————————| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Rolf Steinke, s. o. ————————————————————————– Verbandsaufsicht: Tel: 04950/2934 eMail: Reinhard Knoop, Buchenweg 3, 26835 Holtland ————————————————————————– Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Keine


Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/8315 SV Warsingsfehn


Kommentar verfassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

8 + dreizehn =