KM Halle am 22.02.2013 in Leer

NLV Kreis Leer e. V.

Kreishallenmeisterschaften

am 22.02.2013 in Leer – BBS Halle Leer

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Jugend M14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

Jugend M12

Männliche Kinder U12

Kinder M11

Kinder M10

Kinder M09

Kinder M08 u.j.

Weibliche Jugend U18

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Jugend W14

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

Jugend W12

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Kinder W10

Weibliche Kinder U10

Kinder W09

Kinder W08 u.j.

VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18

Hochsprung MJ U18

22.02.2013

Finale

1.

van Ohlen, Nils

1996

NI

Vfl Germania Leer

1,50

m

2.

Kromminger, Jendrik

1997

NI

Vfl Germania Leer

1,41

m

130

135

138

141

144

147

150

153

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

van Ohlen

o

o

o

o

o

o

o

xxx

2.

Kromminger

o

xo

o

o

xxx

Kugelstoß MJ U18 5 kg

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Behrends, Heiko

1996

NI

SV Holtland

12,96

m

12,75

12,75

12,29

x

x

12,96

2.

van Ohlen, Nils

1996

NI

Vfl Germania Leer

10,36

m

9,54

9,68

10,36

9,43

x

9,29

3.

Kromminger, Jendrik

1997

NI

Vfl Germania Leer

8,13

m

x

7,64

7,21

8,08

x

8,13

4.

Duin, Maike

1997

NI

SV Holtland

7,18

m

6,16

6,86

6,82

7,18

7,08

5,86

5.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

7,12

m

7,12

7,10

6,92

6,76

x

6,09

6.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

7,08

m

5,87

6,72

6,67

5,66

7,08

6,77

7.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,67

m

6,27

5,99

6,33

6,46

6,20

6,67

8.

Meyer, Tabea

1997

NI

LG Uplengen

5,85

m

5,31

5,42

5,85

5,85

5,73

5,20

Kugelstoß MJ U18 5 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18

1.

Behrends, Heiko

1996

NI

SV Holtland

12,96

m

12,75

12,75

12,29

x

x

12,96

2.

van Ohlen, Nils

1996

NI

Vfl Germania Leer

10,36

m

9,54

9,68

10,36

9,43

x

9,29

3.

Kromminger, Jendrik

1997

NI

Vfl Germania Leer

8,13

m

x

7,64

7,21

8,08

x

8,13

35 m Lauf MJ U18

22.02.2013

Finale

1.

van Ohlen, Nils

1996

NI

Vfl Germania Leer

5,1

sec.

2.

Behrends, Heiko

1996

NI

SV Holtland

5,1

sec.

3.

Kromminger, Jendrik

1997

NI

Vfl Germania Leer

5,3

sec.

4.

Ernst, Matthias

1996

NI

Vfl Germania Leer

5,5

sec.

Männliche Jugend U16

4 x 1 Runde Staffel MJ U16

22.02.2013

Finale

1.

TuS Weener I

NI

1:05,8

min.

Lübbers, Torben 2002; Hinderks, Mark 1999

Janshen, Jan 2000; Veenhuis, Torben 1999

Jugend M15

Kugelstoß M15 4 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14

1.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

6,70

m

6,70

5,47

5,17

4,45

5,21

5,21

2.

Boekhoff, Daniel

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,41

m

5,10

5,05

4,98

4,78

x

5,41

35 m Hürden M15

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Boekhoff, Daniel

1998

NI

SV Warsingsfehn

7,6

sec.

2.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

7,7

sec.

35 m Hürden M15

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15

1.

Boekhoff, Daniel

1998

NI

SV Warsingsfehn

7,6

sec.

2.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

7,7

sec.

35 m Lauf M15

22.02.2013

Finale

1.

Boekhoff, Daniel

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,7

sec.

2.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

6,0

sec.

Jugend M14

Hochsprung M14

22.02.2013

Finale

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

1,44

m

125

130

135

138

141

144

147

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Veenhuis

o

o

o

xo

o

xo

xxx

Kugelstoß M14 4 kg

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

7,80

m

6,69

7,25

7,45

7,80

7,49

7,31

2.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

6,70

m

6,70

5,47

5,17

4,45

5,21

5,21

3.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

6,25

m

5,80

5,90

5,80

6,25

6,04

6,24

4.

Boekhoff, Daniel

1998

NI

SV Warsingsfehn

5,41

m

5,10

5,05

4,98

4,78

x

5,41

5.

Lücht, Ihno

1999

NI

SV Holtland

5,08

m

x

4,82

4,71

4,89

x

5,08

Kugelstoß M14 4 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

7,80

m

6,69

7,25

7,45

7,80

7,49

7,31

2.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

6,25

m

5,80

5,90

5,80

6,25

6,04

6,24

3.

Lücht, Ihno

1999

NI

SV Holtland

5,08

m

x

4,82

4,71

4,89

x

5,08

35 m Hürden M14

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

7,2

sec.

2.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

7,3

sec.

3.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

7,7

sec.

35 m Lauf M14

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

5,7

sec.

Q

2.

Stark, Lennart

1999

NI

Vfl Germania Leer

6,0

sec.

q

35 m Lauf M14

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Schneider, Jan

1999

NI

Vfl Germania Leer

5,6

sec.

Q

2.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

5,8

sec.

q

3.

Lücht, Ihno

1999

NI

SV Holtland

6,5

sec.

35 m Hürden M14

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14

1.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

7,2

sec.

2.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

7,3

sec.

3.

Janssen, Hauke

1998

NI

TuS Weener

7,7

sec.

35 m Lauf M14

22.02.2013

Finale

1.

Schneider, Jan

1999

NI

Vfl Germania Leer

5,6

sec.

2.

Veenhuis, Torben

1999

NI

TuS Weener

5,6

sec.

3.

Hinderks, Mark

1999

NI

TuS Weener

5,9

sec.

4.

Stark, Lennart

1999

NI

Vfl Germania Leer

6,1

sec.

Männliche Jugend U14

4 x 1 Runde Staffel MJ U14

22.02.2013

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:14,4

min.

Slappa, Pascal 2002; Rother, Simon 2001

Swart, Sebastian 2001; Schröder, Kevin 2000

Jugend M13

Hochsprung M13

22.02.2013

Finale

1.

Schröder, Kevin

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,34

m

115

120

125

128

131

134

137

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Schröder

o

o

o

xxx

Kugelstoß M13 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12

1.

Nölting, Christoph

2000

NI

Vfl Germania Leer

8,16

m

7,85

7,88

8,08

7,76

8,01

8,16

2.

Böse, Wilko

2000

NI

Vfl Germania Leer

7,98

m

6,89

7,14

7,35

7,28

7,08

7,98

3.

Halsema, Thomas

2000

NI

TuS Weener

6,95

m

5,80

5,92

6,25

4,54

5,52

6,95

4.

Janshen, Jan

2000

NI

TuS Weener

6,77

m

5,68

6,77

6,69

6,17

6,32

5,91

35 m Lauf M13

22.02.2013

Finale

1.

Schröder, Kevin

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,6

sec.

2.

Nölting, Christoph

2000

NI

Vfl Germania Leer

5,7

sec.

3.

Janshen, Jan

2000

NI

TuS Weener

6,2

sec.

4.

Halsema, Thomas

2000

NI

TuS Weener

7,2

sec.

Jugend M12

Hochsprung M12

22.02.2013

Finale

1.

Reiners, Tino

2001

NI

SV Holtland

1,20

m

Janssen, Luca

2001

NI

SV Holtland

o.g.V.

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

ab.

115

120

125

—–

—–

—–

1.

Reiners

o

o

xxx

Janssen

xxx

Kugelstoß M12 3 kg

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Nölting, Christoph

2000

NI

Vfl Germania Leer

8,16

m

7,85

7,88

8,08

7,76

8,01

8,16

2.

Böse, Wilko

2000

NI

Vfl Germania Leer

7,98

m

6,89

7,14

7,35

7,28

7,08

7,98

3.

Halsema, Thomas

2000

NI

TuS Weener

6,95

m

5,80

5,92

6,25

4,54

5,52

6,95

4.

Janshen, Jan

2000

NI

TuS Weener

6,77

m

5,68

6,77

6,69

6,17

6,32

5,91

5.

Lübbers, Torben

2002

NI

TuS Weener

6,09

m

5,09

5,81

x

x

5,91

6,09

6.

Rother, Simon

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,08

m

x

5,23

5,24

5,48

5,33

6,08

7.

Reiners, Tino

2001

NI

SV Holtland

5,93

m

5,09

5,93

5,50

x

4,89

5,10

8.

Janssen, Luca

2001

NI

SV Holtland

5,52

m

5,24

5,20

3,86

5,52

5,37

5,03

9.

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,13

m

4,90

5,13

4,56

10.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

4,61

m

x

4,61

4,43

11.

Moustafa, Wizam

2001

NI

TuS Weener

4,51

m

3,50

4,51

4,31

Kugelstoß M12 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12

1.

Lübbers, Torben

2002

NI

TuS Weener

6,09

m

5,09

5,81

x

x

5,91

6,09

2.

Rother, Simon

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,08

m

x

5,23

5,24

5,48

5,33

6,08

3.

Reiners, Tino

2001

NI

SV Holtland

5,93

m

5,09

5,93

5,50

x

4,89

5,10

4.

Janssen, Luca

2001

NI

SV Holtland

5,52

m

5,24

5,20

3,86

5,52

5,37

5,03

5.

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,13

m

4,90

5,13

4,56

6.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

4,61

m

x

4,61

4,43

7.

Moustafa, Wizam

2001

NI

TuS Weener

4,51

m

3,50

4,51

4,31

35 m Lauf M12

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

Q

2.

Moustafa, Wizam

2001

NI

TuS Weener

6,6

sec.

35 m Lauf M12

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Reiners, Tino

2001

NI

SV Holtland

6,4

sec.

Q

2.

Rother, Simon

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

3.

Janssen, Luca

2001

NI

SV Holtland

7,1

sec.

35 m Lauf M12

22.02.2013

Finale

1.

Reiners, Tino

2001

NI

SV Holtland

6,3

sec.

2.

Moustafa, Wizam

2001

NI

TuS Weener

6,5

sec.

3.

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

4.

Rother, Simon

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

Männliche Kinder U12

4 x 1 Runde Staffel MK U12

22.02.2013

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:10,6

min.

Meinders, Jean-Luc 2002; Stoffer, Tex 2004

Moldenhauer, Timo 2003; Luikenga, Mattis 2003

2.

Vfl Germania Leer I

NI

1:13,2

min.

Fischer, Jannis 2002; van der Does, Fynn 2003

Krebs, Jorden 2002; Rose, Till 2002

Kinder M11

Hochsprung M11

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10

1.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,14

m

2.

Lübbers, Torben

2002

NI

TuS Weener

1,08

m

3.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

095

100

105

108

111

114

117

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Meinders

o

o

o

o

o

xo

xxx

2.

Lübbers

o

o

o

xo

xxx

3.

Slappa

xxo

xxx

35 m Lauf M11

22.02.2013

2. Vorlauf gemischter Wettbewerb

1.

Rose, Till

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,1

sec.

Q

2.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

35 m Lauf M11

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Lübbers, Torben

2002

NI

TuS Weener

6,0

sec.

Q

2.

Fischer, Jannis

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,1

sec.

q

3.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

35 m Lauf M11

22.02.2013

2. Vorlauf > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11

1.

Rose, Till

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,1

sec.

Q

2.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

q

35 m Lauf M11

22.02.2013

Finale

1.

Lübbers, Torben

2002

NI

TuS Weener

5,9

sec.

2.

Rose, Till

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,1

sec.

3.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

4.

Fischer, Jannis

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,2

sec.

Kinder M10

Hochsprung M10

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,14

m

2.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,14

m

3.

Moldenhauer, Timo

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,08

m

4.

Lübbers, Torben

2002

NI

TuS Weener

1,08

m

5.

Grensemann, Malik

2004

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

6.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

ab.

095

100

105

108

111

114

117

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Luikenga

o

o

o

o

o

o

xxx

2.

Meinders

o

o

o

o

o

xo

xxx

3.

Moldenhauer

o

o

o

o

xxx

4.

Lübbers

o

o

o

xo

xxx

5.

Grensemann

o

xo

xxx

6.

Slappa

xxo

xxx

Hochsprung M10

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,14

m

2.

Moldenhauer, Timo

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,08

m

3.

Grensemann, Malik

2004

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

Swart, Sebastian

2001

NI

SV Warsingsfehn

ab.

095

100

105

108

111

114

117

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Luikenga

o

o

o

o

o

o

xxx

2.

Moldenhauer

o

o

o

o

xxx

3.

Grensemann

o

xo

xxx

35 m Lauf M10

22.02.2013

Finale

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

2.

Moldenhauer, Timo

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

3.

van der Does, Fynn

2003

NI

Vfl Germania Leer

6,2

sec.

Kinder M09

35 m Lauf M 9

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Flentje, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,3

sec.

Q

2.

Busboom, Jan-Niklas

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,4

sec.

q

3.

Grensemann, Malik

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

35 m Lauf M 9

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Marx, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,2

sec.

Q

2.

Labesius, Marlon

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,3

sec.

q

3.

Stoffer, Tex

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

4.

Straat, Matthis

2004

NI

Vfl Germania Leer

7,5

sec.

35 m Lauf M 9

22.02.2013

Finale

1.

Marx, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,1

sec.

2.

Labesius, Marlon

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,3

sec.

3.

Busboom, Jan-Niklas

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,4

sec.

3.

Flentje, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,4

sec.

1 Runde M 9

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Labesius, Marlon

2004

NI

Vfl Germania Leer

17,7

sec.

2.

Marx, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

17,9

sec.

3.

Busboom, Jan-Niklas

2004

NI

Vfl Germania Leer

19,1

sec.

1 Runde M 9

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Flentje, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

17,9

sec.

2.

Stoffer, Tex

2004

NI

SV Warsingsfehn

19,7

sec.

3.

Straat, Matthis

2004

NI

Vfl Germania Leer

21,2

sec.

1 Runde M 9

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Labesius, Marlon

2004

NI

Vfl Germania Leer

17,7

sec.

2.

Marx, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

17,9

sec.

2.

Flentje, Ole

2004

NI

Vfl Germania Leer

17,9

sec.

4.

Busboom, Jan-Niklas

2004

NI

Vfl Germania Leer

19,1

sec.

5.

Stoffer, Tex

2004

NI

SV Warsingsfehn

19,7

sec.

6.

Straat, Matthis

2004

NI

Vfl Germania Leer

21,2

sec.

Kinder M08 u.j.

35 m Lauf M 8

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Marx, Paul

2005

NI

Vfl Germania Leer

6,8

sec.

Q

2.

Flentje, Bo

2006

NI

Vfl Germania Leer

7,4

sec.

q

3.

Labesius, Janosch

2006

NI

Vfl Germania Leer

7,5

sec.

35 m Lauf M 8

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

de Vries, Jan-Renke

2006

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

Q

2.

Biller, Janick

2005

NI

LG Uplengen

7,1

sec.

q

3.

Cordes, Clemens

2007

NI

LG Uplengen

7,9

sec.

35 m Lauf M 8

22.02.2013

Finale

1.

Marx, Paul

2005

NI

Vfl Germania Leer

6,7

sec.

2.

de Vries, Jan-Renke

2006

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

3.

Biller, Janick

2005

NI

LG Uplengen

6,9

sec.

4.

Flentje, Bo

2006

NI

Vfl Germania Leer

7,6

sec.

1 Runde M 8

22.02.2013

Finale

1.

Marx, Paul

2005

NI

Vfl Germania Leer

20,3

sec.

2.

de Vries, Jan-Renke

2006

NI

SV Warsingsfehn

20,3

sec.

3.

Flentje, Bo

2006

NI

Vfl Germania Leer

22,2

sec.

4.

Cordes, Clemens

2007

NI

LG Uplengen

23,6

sec.

Weibliche Jugend U18

Hochsprung WJ U18

22.02.2013

Finale

1.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

1,38

m

2.

Meyer, Tabea

1997

NI

LG Uplengen

1,30

m

125

130

135

138

141

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Pastorek

o

o

o

xo

xxx

2.

Meyer

xo

xo

xxx

Kugelstoß WJ U18 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U18

1.

Duin, Maike

1997

NI

SV Holtland

7,18

m

6,16

6,86

6,82

7,18

7,08

5,86

2.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

7,12

m

7,12

7,10

6,92

6,76

x

6,09

3.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

7,08

m

5,87

6,72

6,67

5,66

7,08

6,77

4.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,67

m

6,27

5,99

6,33

6,46

6,20

6,67

5.

Meyer, Tabea

1997

NI

LG Uplengen

5,85

m

5,31

5,42

5,85

5,85

5,73

5,20

35 m Hürden WJ U18

22.02.2013

Finale

1.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

2.

Meyer, Tabea

1997

NI

LG Uplengen

7,5

sec.

35 m Lauf WJ U18

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Meyer, Tabea

1997

NI

LG Uplengen

6,1

sec.

2.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

35 m Lauf WJ U18

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,5

sec.

2.

Duin, Maike

1997

NI

SV Holtland

5,9

sec.

3.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

35 m Lauf WJ U18

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Pastorek, Julia

1997

NI

SV Warsingsfehn

5,5

sec.

2.

Duin, Maike

1997

NI

SV Holtland

5,9

sec.

3.

Gerdes, Denise

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

4.

Meyer, Tabea

1997

NI

LG Uplengen

6,1

sec.

5.

Schumacher, Karina

1997

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

Weibliche Jugend U16

4 x 1 Runde Staffel WJ U16

22.02.2013

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:04,3

min.

Ehrlich, Lea 1999; Sasar, Nesrin 1999

Pastorek, Jana 1999; Rohlfs, Nicole 1998

Jugend W15

Hochsprung W15

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14

1.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

1,25

m

120

125

130

—–

—–

—–

1.

Rohlfs

o

xo

xxx

Kugelstoß W15 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14

1.

van Ohlen, Sara

1998

NI

Vfl Germania Leer

12,10

m

11,31

12,10

x

x

11,25

11,40

2.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

7,36

m

x

7,36

6,93

7,08

6,95

6,57

35 m Lauf W15

22.02.2013

Finale

1.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

6,0

sec.

Jugend W14

Hochsprung W14

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,30

m

2.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

1,25

m

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

120

125

130

133

—–

—–

—–

—–

1.

Pastorek

o

o

xxo

xxx

2.

Rohlfs

o

xo

xxx

Sasar

xxx

Hochsprung W14

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14

1.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

1,30

m

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

120

125

130

133

—–

—–

—–

—–

1.

Pastorek

o

o

xxo

xxx

Sasar

xxx

Kugelstoß W14 3 kg

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

van Ohlen, Sara

1998

NI

Vfl Germania Leer

12,10

m

11,31

12,10

x

x

11,25

11,40

2.

Braun, Madita

1999

NI

SV Warsingsfehn

8,29

m

7,84

8,01

7,79

7,95

7,80

8,29

3.

Rohlfs, Nicole

1998

NI

SV Warsingsfehn

7,36

m

x

7,36

6,93

7,08

6,95

6,57

4.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,94

m

x

5,40

5,94

5,92

5,48

5,66

5.

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,90

m

5,57

5,68

x

5,90

5,68

5,90

Kugelstoß W14 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14

1.

Braun, Madita

1999

NI

SV Warsingsfehn

8,29

m

7,84

8,01

7,79

7,95

7,80

8,29

2.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,94

m

x

5,40

5,94

5,92

5,48

5,66

3.

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,90

m

5,57

5,68

x

5,90

5,68

5,90

35 m Lauf W14

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

Q

35 m Lauf W14

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Ehrlich, Lea

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,6

sec.

Q

2.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

q

3.

Heberle, Jessica

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

q

35 m Lauf W14

22.02.2013

Finale

1.

Ehrlich, Lea

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,6

sec.

2.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,8

sec.

3.

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

5,9

sec.

4.

Heberle, Jessica

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,2

sec.

35 m Hürden W14

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

2.

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

7,2

sec.

3.

Heberle, Jessica

1999

NI

SV Warsingsfehn

7,8

sec.

Cassens, Fenja

1999

NI

SV Warsingsfehn

ab.

35 m Hürden W14

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Pastorek, Jana

1999

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

2.

Sasar, Nesrin

1999

NI

SV Warsingsfehn

7,2

sec.

3.

Heberle, Jessica

1999

NI

SV Warsingsfehn

7,8

sec.

Cassens, Fenja

1999

NI

SV Warsingsfehn

ab.

Weibliche Jugend U14

4 x 1 Runde Staffel WJ U14

22.02.2013

Finale

1.

LG Uplengen I

NI

1:06,6

min.

de Vries, Marie 2002; Janßen, Mette 2002

Meyer, Elena 2000; Cordes, Carmen 2002

2.

SV Warsingsfehn I

NI

1:07,0

min.

Freerks, Miriam 2001; Ulfers, Miriam 2002

Luikenga, Alina 2001; Schäfers, Morena 2000

3.

TuS Weener I

NI

1:11,8

min.

Bornemann, Alida 2004; Schüür, Kirsten 2000

Loesing, Ineke 2001; de Vries, Wemke 2000

4.

SV Warsingsfehn II

NI

1:14,0

min.

Onken, Anna 2001; Plenert, Ronja 2000

Tammen, Sarah 2001; Winter, Jasmin 2001

Jugend W13

Hochsprung W13

22.02.2013

Finale

1.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

1,41

m

2.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

1,35

m

3.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,29

m

4.

Plenert, Ronja

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,26

m

5.

Ihler, Annika

2000

NI

SV Warsingsfehn

1,20

m

110

115

120

123

126

129

132

135

138

141

144

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Meyer

o

o

o

o

o

xxo

o

o

o

xxo

xxx

2.

de Vries

o

o

o

o

xxo

o

o

o

xxx

3.

Schäfers

o

o

o

o

o

xxo

xxx

4.

Plenert

o

xo

o

xxo

o

xxx

5.

Ihler

o

o

xo

xxx

Kugelstoß W13 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12

1.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

7,53

m

6,83

7,04

7,53

7,52

6,88

6,67

2.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,59

m

5,31

4,08

5,31

4,90

5,51

5,59

3.

Schüür, Kirsten

2000

NI

TuS Weener

5,59

m

5,11

4,95

5,01

4,97

4,61

5,59

35 m Lauf W13

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,7

sec.

Q

2.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

5,8

sec.

q

3.

Plenert, Ronja

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

35 m Lauf W13

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

5,6

sec.

Q

2.

Marx, Johanna

2000

NI

Vfl Germania Leer

5,7

sec.

q

3.

Schüür, Kirsten

2000

NI

TuS Weener

6,6

sec.

4.

Ihler, Annika

2000

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

35 m Lauf W13

22.02.2013

Finale

1.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

5,5

sec.

2.

Marx, Johanna

2000

NI

Vfl Germania Leer

5,6

sec.

3.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

5,7

sec.

4.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,7

sec.

35 m Hürden W13

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

6,9

sec.

2.

Plenert, Ronja

2000

NI

SV Warsingsfehn

7,5

sec.

35 m Hürden W13

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Marx, Johanna

2000

NI

Vfl Germania Leer

7,0

sec.

2.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

7,6

sec.

3.

Ihler, Annika

2000

NI

SV Warsingsfehn

8,1

sec.

35 m Hürden W13

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Meyer, Elena

2000

NI

LG Uplengen

6,9

sec.

2.

Marx, Johanna

2000

NI

Vfl Germania Leer

7,0

sec.

3.

Plenert, Ronja

2000

NI

SV Warsingsfehn

7,5

sec.

4.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

7,6

sec.

5.

Ihler, Annika

2000

NI

SV Warsingsfehn

8,1

sec.

Jugend W12

Hochsprung W12

22.02.2013

Finale

1.

Poppens, Rea

2001

NI

Vfl Germania Leer

1,23

m

2.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,15

m

3.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

Winter, Jasmin

2001

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

110

115

120

123

126

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Poppens

o

o

xxx

2.

Luikenga

o

o

xxx

3.

Brunken

o

xxx

Winter

xxx

Kugelstoß W12 3 kg

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

de Vries, Wemke

2000

NI

TuS Weener

7,53

m

6,83

7,04

7,53

7,52

6,88

6,67

2.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,80

m

4,88

5,80

5,28

5,04

4,77

5,05

3.

Schäfers, Morena

2000

NI

SV Warsingsfehn

5,59

m

5,31

4,08

5,31

4,90

5,51

5,59

4.

Schüür, Kirsten

2000

NI

TuS Weener

5,59

m

5,11

4,95

5,01

4,97

4,61

5,59

5.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,55

m

x

x

4,16

5,55

5,01

4,64

6.

Vieth, Sandra

2001

NI

SV Warsingsfehn

4,94

m

4,70

4,73

x

4,94

4,88

x

7.

Süßdorf, Katharina

2001

NI

Vfl Germania Leer

4,84

m

4,84

3,95

4,36

4,39

4,50

4,78

8.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

4,70

m

4,37

3,97

4,51

4,70

4,41

4,33

9.

Loesing, Ineke

2001

NI

TuS Weener

3,88

m

3,59

3,55

3,07

3,50

3,76

3,88

Kugelstoß W12 3 kg

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12

1.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,80

m

4,88

5,80

5,28

5,04

4,77

5,05

2.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,55

m

x

x

4,16

5,55

5,01

4,64

3.

Vieth, Sandra

2001

NI

SV Warsingsfehn

4,94

m

4,70

4,73

x

4,94

4,88

x

4.

Süßdorf, Katharina

2001

NI

Vfl Germania Leer

4,84

m

4,84

3,95

4,36

4,39

4,50

4,78

5.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

4,70

m

4,37

3,97

4,51

4,70

4,41

4,33

6.

Loesing, Ineke

2001

NI

TuS Weener

3,88

m

3,59

3,55

3,07

3,50

3,76

3,88

35 m Lauf W12

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Poppens, Rea

2001

NI

Vfl Germania Leer

5,9

sec.

Q

2.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

q

3.

Vieth, Sandra

2001

NI

SV Warsingsfehn

7,1

sec.

4.

Wulff, Marlena

2001

NI

SV Warsingsfehn

7,2

sec.

35 m Lauf W12

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,5

sec.

Q

2.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

3.

Loesing, Ineke

2001

NI

TuS Weener

6,6

sec.

4.

Winter, Jasmin

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

35 m Lauf W12

22.02.2013

3. Vorlauf

1.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

Q

2.

Tammen, Sarah

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

3.

Süßdorf, Katharina

2001

NI

Vfl Germania Leer

6,5

sec.

4.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

35 m Lauf W12

22.02.2013

Finale

1.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

5,5

sec.

2.

Poppens, Rea

2001

NI

Vfl Germania Leer

5,8

sec.

3.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,1

sec.

4.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

35 m Hürden W12

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

7,8

sec.

2.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,4

sec.

3.

Winter, Jasmin

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,9

sec.

35 m Hürden W12

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

2.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

7,7

sec.

3.

Loesing, Ineke

2001

NI

TuS Weener

8,4

sec.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

ab.

35 m Hürden W12

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

2.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

7,7

sec.

3.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

7,8

sec.

4.

Loesing, Ineke

2001

NI

TuS Weener

8,4

sec.

4.

Onken, Anna

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,4

sec.

6.

Winter, Jasmin

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,9

sec.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

ab.

Weibliche Kinder U12

4 x 1 Runde Staffel WK U12

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:13,1

min.

Bohlen, Ina Sophie 2002; Dettmer, Fenna 2003

de Vries, Femke 2002; Schellenberg, Annabell 2002

2.

SV Warsingsfehn II

NI

1:18,2

min.

Buß, Nele 2002; de Buhr, Jana 2002

Heibült, Sofia 2002; Chaabane, Luisa 2002

3.

SV Warsingsfehn III

NI

1:20,9

min.

Beeninga, Fenna 2002; Ulfers, Miriam 2002

Bontjer, Kim 2002; de Buhr, Annelie 2002

4 x 1 Runde Staffel WK U12

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:13,1

min.

Bohlen, Ina Sophie 2002; Dettmer, Fenna 2003

de Vries, Femke 2002; Schellenberg, Annabell 2002

2.

SV Warsingsfehn II

NI

1:18,2

min.

Buß, Nele 2002; de Buhr, Jana 2002

Heibült, Sofia 2002; Chaabane, Luisa 2002

3.

SV Warsingsfehn III

NI

1:20,9

min.

Beeninga, Fenna 2002; Ulfers, Miriam 2002

Bontjer, Kim 2002; de Buhr, Annelie 2002

Kinder W11

Hochsprung W11

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10

1.

Blanke, Verena

2002

NI

Vfl Germania Leer

1,24

m

2.

de Vries, Marie

2002

NI

LG Uplengen

1,18

m

3.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,18

m

4.

de Vries, Femke

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,12

m

5.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

1,09

m

6.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

1,09

m

7.

Schellenberg, Annabell

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,03

m

8.

Stark, Maren

2002

NI

Vfl Germania Leer

1,03

m

9.

Buß, Nele

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

10.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

11.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

12.

Ulfers, Miriam

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

13.

Heibült, Sofia

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,90

m

Beeninga, Fenna

2002

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

090

095

100

103

106

109

112

115

118

121

124

127

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Blanke

o

o

o

o

o

xo

o

o

o

o

xxx

2.

de Vries

o

o

o

o

o

o

o

xo

o

xxx

3.

Bohlen

o

o

o

o

o

o

xxo

xo

o

xxx

4.

de Vries

o

o

o

o

o

xo

o

xxx

5.

Cordes

o

o

o

o

o

o

xxx

6.

Janßen

o

o

o

o

xxo

o

xxx

7.

Schellenberg

o

o

o

o

xxx

8.

Stark

o

o

xo

xo

xxx

9.

Buß

o

o

o

xxx

10.

de Buhr

o

o

xo

xxx

11.

Chaabane

o

o

xxx

12.

Ulfers

o

xo

xxx

13.

Heibült

o

xxx

Beeninga

xxx

35 m Lauf W11

22.02.2013

Finale

1.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

6,0

sec.

1.

Blanke, Verena

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,0

sec.

3.

de Vries, Femke

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

4.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,4

sec.

35 m Lauf W11

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

de Vries, Femke

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

2.

Bontjer, Kim

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

2.

Heibült, Sofia

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

4.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,5

sec.

35 m Lauf W11

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

6,0

sec.

2.

de Vries, Marie

2002

NI

LG Uplengen

6,1

sec.

3.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

6,5

sec.

3.

Buß, Nele

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

35 m Lauf W11

22.02.2013

3. Zeitlauf

1.

Blanke, Verena

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,0

sec.

2.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

3.

Stark, Maren

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,4

sec.

4.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,4

sec.

35 m Lauf W11

22.02.2013

4. Zeitlauf

1.

Schellenberg, Annabell

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

2.

Ulfers, Miriam

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

2.

de Buhr, Annelie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

4.

Beeninga, Fenna

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,1

sec.

35 m Lauf W11

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

6,0

sec.

2.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

2.

de Vries, Femke

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

4.

Stark, Maren

2002

NI

Vfl Germania Leer

6,4

sec.

5.

Buß, Nele

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

5.

Schellenberg, Annabell

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,5

sec.

7.

Heibült, Sofia

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

7.

Bontjer, Kim

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,7

sec.

9.

Ulfers, Miriam

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

9.

de Buhr, Annelie

2002

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

11.

Beeninga, Fenna

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,1

sec.

12.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

7,5

sec.

Kinder W10

Hochsprung W10

22.02.2013

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Blanke, Verena

2002

NI

Vfl Germania Leer

1,24

m

2.

de Vries, Marie

2002

NI

LG Uplengen

1,18

m

3.

Bohlen, Ina Sophie

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,18

m

4.

de Vries, Femke

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,12

m

5.

Cordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

1,09

m

6.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

1,09

m

7.

Schellenberg, Annabell

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,03

m

8.

Stark, Maren

2002

NI

Vfl Germania Leer

1,03

m

9.

Dettmer, Fenna

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,03

m

10.

Buß, Nele

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

11.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

12.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

13.

Ulfers, Miriam

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

14.

Heibült, Sofia

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,90

m

Beeninga, Fenna

2002

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

090

095

100

103

106

109

112

115

118

121

124

127

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Blanke

o

o

o

o

o

xo

o

o

o

o

xxx

2.

de Vries

o

o

o

o

o

o

o

xo

o

xxx

3.

Bohlen

o

o

o

o

o

o

xxo

xo

o

xxx

4.

de Vries

o

o

o

o

o

xo

o

xxx

5.

Cordes

o

o

o

o

o

o

xxx

6.

Janßen

o

o

o

o

xxo

o

xxx

7.

Schellenberg

o

o

o

o

xxx

8.

Stark

o

o

xo

xo

xxx

9.

Dettmer

o

o

o

xxo

xxx

10.

Buß

o

o

o

xxx

11.

de Buhr

o

o

xo

xxx

12.

Chaabane

o

o

xxx

13.

Ulfers

o

xo

xxx

14.

Heibült

o

xxx

Beeninga

xxx

Hochsprung W10

22.02.2013

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W10

1.

Dettmer, Fenna

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,03

m

090

095

100

103

106

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Dettmer

o

o

o

xxo

xxx

35 m Lauf W10

22.02.2013

Finale

1.

Dettmer, Fenna

2003

NI

SV Warsingsfehn

6,3

sec.

2.

Biller, Celina

2003

NI

LG Uplengen

7,0

sec.

Weibliche Kinder U10

4 x 1 Runde Staffel WK U10

22.02.2013

Finale

1.

SV Warsingsfehn I

NI

1:20,2

min.

Flemming, Amy 2004; Gelten, Milena 2004

Kroon, Jule 2004; Tammen, Amke 2004

Kinder W09

35 m Lauf W 9

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Bornemann, Alida

2004

NI

TuS Weener

6,5

sec.

Q

2.

Flemming, Amy

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,6

sec.

q

3.

Gelten, Milena

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

4.

Krüger, Ineke

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,9

sec.

35 m Lauf W 9

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Diekhoff, Malin

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,9

sec.

Q

2.

Hoff, Jule

2004

NI

Vfl Germania Leer

7,2

sec.

3.

Kroon, Jule

2004

NI

SV Warsingsfehn

7,3

sec.

4.

Menge, Miriam

2004

NI

Vfl Germania Leer

7,5

sec.

35 m Lauf W 9

22.02.2013

3. Vorlauf

1.

de Vries, Carolin

2004

NI

LG Uplengen

6,5

sec.

Q

2.

Geiken, Amelie

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,9

sec.

2.

Tammen, Amke

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,9

sec.

35 m Lauf W 9

22.02.2013

Finale

1.

Bornemann, Alida

2004

NI

TuS Weener

6,4

sec.

2.

de Vries, Carolin

2004

NI

LG Uplengen

6,6

sec.

3.

Diekhoff, Malin

2004

NI

Vfl Germania Leer

6,7

sec.

4.

Flemming, Amy

2004

NI

SV Warsingsfehn

6,8

sec.

1 Runde W 9

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Bornemann, Alida

2004

NI

TuS Weener

18,6

sec.

2.

Geiken, Amelie

2004

NI

Vfl Germania Leer

19,8

sec.

3.

Hoff, Jule

2004

NI

Vfl Germania Leer

20,1

sec.

4.

Kroon, Jule

2004

NI

SV Warsingsfehn

21,5

sec.

1 Runde W 9

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Krüger, Ineke

2004

NI

Vfl Germania Leer

20,2

sec.

2.

Diekhoff, Malin

2004

NI

Vfl Germania Leer

20,3

sec.

3.

Menge, Miriam

2004

NI

Vfl Germania Leer

21,9

sec.

1 Runde W 9

22.02.2013

3. Zeitlauf

1.

de Vries, Carolin

2004

NI

LG Uplengen

18,8

sec.

2.

Flemming, Amy

2004

NI

SV Warsingsfehn

19,6

sec.

3.

Tammen, Amke

2004

NI

SV Warsingsfehn

20,1

sec.

4.

Gelten, Milena

2004

NI

SV Warsingsfehn

20,1

sec.

1 Runde W 9

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Bornemann, Alida

2004

NI

TuS Weener

18,6

sec.

2.

de Vries, Carolin

2004

NI

LG Uplengen

18,8

sec.

3.

Flemming, Amy

2004

NI

SV Warsingsfehn

19,6

sec.

4.

Geiken, Amelie

2004

NI

Vfl Germania Leer

19,8

sec.

5.

Hoff, Jule

2004

NI

Vfl Germania Leer

20,1

sec.

6.

Tammen, Amke

2004

NI

SV Warsingsfehn

20,1

sec.

7.

Gelten, Milena

2004

NI

SV Warsingsfehn

20,1

sec.

8.

Krüger, Ineke

2004

NI

Vfl Germania Leer

20,2

sec.

9.

Diekhoff, Malin

2004

NI

Vfl Germania Leer

20,3

sec.

10.

Kroon, Jule

2004

NI

SV Warsingsfehn

21,5

sec.

11.

Menge, Miriam

2004

NI

Vfl Germania Leer

21,9

sec.

Kinder W08 u.j.

35 m Lauf W 8

22.02.2013

1. Vorlauf

1.

Lünnemann, Mia

2005

NI

Vfl Germania Leer

7,3

sec.

Q

2.

de Vries, Christin

2006

NI

LG Uplengen

8,2

sec.

q

35 m Lauf W 8

22.02.2013

2. Vorlauf

1.

Kröger, Fenna

2005

NI

Vfl Germania Leer

7,2

sec.

Q

2.

Hoff, Mira

2006

NI

Vfl Germania Leer

8,6

sec.

q

35 m Lauf W 8

22.02.2013

Finale

1.

Kröger, Fenna

2005

NI

Vfl Germania Leer

7,3

sec.

2.

Lünnemann, Mia

2005

NI

Vfl Germania Leer

7,7

sec.

3.

de Vries, Christin

2006

NI

LG Uplengen

8,1

sec.

4.

Hoff, Mira

2006

NI

Vfl Germania Leer

8,4

sec.

1 Runde W 8

22.02.2013

1. Zeitlauf

1.

Kröger, Fenna

2005

NI

Vfl Germania Leer

21,3

sec.

2.

de Vries, Christin

2006

NI

LG Uplengen

24,6

sec.

1 Runde W 8

22.02.2013

2. Zeitlauf

1.

Lünnemann, Mia

2005

NI

Vfl Germania Leer

22,5

sec.

2.

Hoff, Mira

2006

NI

Vfl Germania Leer

25,0

sec.

1 Runde W 8

22.02.2013

Rangfolge Zeitläufe

1.

Kröger, Fenna

2005

NI

Vfl Germania Leer

21,3

sec.

2.

Lünnemann, Mia

2005

NI

Vfl Germania Leer

22,5

sec.

3.

de Vries, Christin

2006

NI

LG Uplengen

24,6

sec.

4.

Hoff, Mira

2006

NI

Vfl Germania Leer

25,0

sec.

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SV Warsingsfehn e. V. | Datum : 22.02.2013 Bericht | Rolf Steinke | Ort : Leer | Hoheellernweg 23 | Kreis : Leer Veranst.-Nr. | 26789 Leer | Bezirk: Weser-Ems | Tel. : 0491/12021 | Land : Niedersachsen | eMail: rolfhsteinke@aol.com —————–|—————————|—————————- Bez. der Veranst.: KM Halle 2013 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SV Warsingsfehn Wettkampfstätte : Halle : BBS Halle Leer ————————————————————————– Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |——————|———–|———–|—| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |——————|———–|———–|—| ————————–|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| 4 | | 4 | |100| ————————–| Weibl. Jugend U18| | 6 | | 5 | 83| Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 7 | | 7 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 8 | | 8 |100| | Männl. Jugend U14| 10 | | 10 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 19 | | 19 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 10 | | 9 | | 90| | Weibl. Kinder U12| | 18 | | 18 |100| | Männl. Kinder U10| 14 | | 14 | |100| ————————–| Weibl. Kinder U10| | 17 | | 15 | 88| EDV-Wettkampfdaten- |——————|—–|—–|—–|—–|—| Verarbeitung: |Summe männlich | 45 | | 44 | | 97| |Summe Weiblich | | 68 | | 65 | 95| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 113 | 109 | 96| COSA WIN Vers. 2.3 |——————|———–|———–|—| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 5 Mitarb. 17 | ————————–|——————|—————————| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Rolf Steinke, alles andere s. o. ————————————————————————– Verbandsaufsicht: Tel: 04950/2934 eMail: Hilde Knoop, Buchenweg 3, 26835 Holtland ————————————————————————– Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Keine!

Erstellt mit COSA WIN 2.3.53 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt

eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de

Lizenz für: NI/8315 SV Warsingsfehn

Kommentar verfassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

9 − sieben =