OM Einzelmeisterschaften Schüler/-innen C am 06.05.2012 in Warsingsfehn

Leichtathletik Region Ostfriesland e. V.

Einzelmeisterschaften W/M K U 12/11

am 6.05.2012 in Warsingsfehn – Sportplatz im Sportzentrum

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht

Männliche Kinder U12

Kinder M11

Kinder M10

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

Kinder W10

VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12

4 x 50 m Staffel MK U12

6.05.2012

Finale

1.

BW Borssum I

NI

32,9

sec.

Siemers, Bente 2002; Abazi, Albin 2001

Schipper, Nils 2002; Melles, Markus 2002

2.

TV Norden I

NI

33,2

sec.

Bruns, Piet 2002; Blum, Yannis 2002

Mereu, Vincenzo 2001; Sanders, Yanneck 2001

3.

SV Warsingsfehn I

NI

34,5

sec.

Meinders, Jean-Luc 2002; Slappa, Pascal 2002

Luikenga, Mattis 2003; Grensemann, Malik 2003

4.

VfL Germania Leer I

NI

35,7

sec.

Fischer, Jannis 2002; Reindl, Jonah 2002

Zimmer, Malte 2001; Rose, Till 2002

Kinder M11

50 m M11

6.05.2012

Finale

1.

Werner, Till

2001

NI

SV Georgsheil

7,4

sec.

2.

Pruin, Mathis

2001

NI

SV Emden Harsweg

7,9

sec.

3.

Sanders, Yanneck

2001

NI

TV Norden

8,2

sec.

4.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

8,4

sec.

800 m M11

6.05.2012

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Zimmer, Malte

2001

NI

VfL Germania Leer

4:00,0

min.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

ab.

800 m M11

6.05.2012

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11

1.

Zimmer, Malte

2001

NI

VfL Germania Leer

4:00,0

min.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

ab.

Hochsprung M11

6.05.2012

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10

1.

Werner, Till

2001

NI

SV Georgsheil

1,26

m

2.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

1,18

m

3.

Sanders, Yanneck

2001

NI

TV Norden

1,05

m

090

095

100

105

110

114

118

122

126

130

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Werner

o

o

o

o

xxx

2.

Abazi

o

o

o

o

o

o

xo

xxx

3.

Sanders

o

o

o

o

xxx

Weitsprung M11

6.05.2012

Finale

1.

Werner, Till

2001

NI

SV Georgsheil

4,36

m

4,22

4,26

4,03

3,93

4,36

4,22

2.

Pruin, Mathis

2001

NI

SV Emden Harsweg

3,91

m

3,72

3,65

3,91

3,82

3,72

3,72

3.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

3,31

m

3,17

3,20

3,26

3,21

3,00

3,31

4.

Sanders, Yanneck

2001

NI

TV Norden

3,12

m

3,12

2,75

2,92

3,02

2,98

3,03

5.

Mereu, Vincenzo

2001

NI

TV Norden

2,75

m

2,67

2,75

x

2,72

2,65

2,63

Schlagball 80g M11

6.05.2012

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Mereu, Vincenzo

2001

NI

TV Norden

36,00

m

31,50

34,00

36,00

34,50

26,00

33,00

2.

Werner, Till

2001

NI

SV Georgsheil

36,00

m

33,50

36,00

32,50

32,50

34,00

28,00

3.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

32,00

m

24,50

32,00

28,50

30,50

26,00

30,50

4.

Pruin, Mathis

2001

NI

SV Emden Harsweg

31,00

m

29,00

28,50

31,00

27,50

30,00

24,50

5.

Zimmer, Malte

2001

NI

VfL Germania Leer

22,00

m

19,00

20,00

22,00

18,00

20,00

19,00

Schlagball 80g M11

6.05.2012

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M11

1.

Mereu, Vincenzo

2001

NI

TV Norden

36,00

m

31,50

34,00

36,00

34,50

26,00

33,00

2.

Werner, Till

2001

NI

SV Georgsheil

36,00

m

33,50

36,00

32,50

32,50

34,00

28,00

3.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

32,00

m

24,50

32,00

28,50

30,50

26,00

30,50

4.

Pruin, Mathis

2001

NI

SV Emden Harsweg

31,00

m

29,00

28,50

31,00

27,50

30,00

24,50

5.

Zimmer, Malte

2001

NI

VfL Germania Leer

22,00

m

19,00

20,00

22,00

18,00

20,00

19,00

Kinder M10

50 m M10

6.05.2012

Finale

1.

Rötgert, Sven

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

7,7

sec.

2.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

8,0

sec.

3.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

8,1

sec.

4.

Bruns, Piet

2002

NI

TV Norden

8,5

sec.

5.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

8,5

sec.

50 m M10

6.05.2012

1. Zeitvorlauf

1.

Bruns, Piet

2002

NI

TV Norden

8,3

sec.

q

2.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

8,6

sec.

q

3.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

8,8

sec.

4.

Glahn, Tom

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

9,4

sec.

50 m M10

6.05.2012

2. Zeitvorlauf

1.

Rötgert, Sven

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

7,6

sec.

q

2.

Melles, Markus

2002

NI

BW Borssum

8,7

sec.

3.

Schipper, Nils

2002

NI

BW Borssum

8,7

sec.

4.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

8,7

sec.

50 m M10

6.05.2012

3. Zeitvorlauf

1.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

8,1

sec.

q

2.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

8,3

sec.

q

3.

Storck, Max

2003

NI

BW Borssum

8,6

sec.

4.

Fischer, Jannis

2002

NI

VfL Germania Leer

8,6

sec.

5.

Blum, Yannis

2002

NI

TV Norden

9,0

sec.

50 m M10

6.05.2012

4. Zeitvorlauf

1.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

8,7

sec.

2.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

8,8

sec.

800 m M10

6.05.2012

Finale

1.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

2:55,4

min.

2.

Bruns, Piet

2002

NI

TV Norden

2:58,4

min.

3.

Krebs, Jorden

2002

NI

VfL Germania Leer

2:59,6

min.

4.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

3:06,8

min.

5.

Schipper, Nils

2002

NI

BW Borssum

3:09,1

min.

6.

Melles, Markus

2002

NI

BW Borssum

3:29,1

min.

7.

Storck, Max

2003

NI

BW Borssum

3:29,7

min.

8.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

3:38,2

min.

9.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

3:51,6

min.

10.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

3:53,9

min.

Hochsprung M10

6.05.2012

Finale gemischter Wettbewerb

1.

Werner, Till

2001

NI

SV Georgsheil

1,26

m

2.

Abazi, Albin

2001

NI

BW Borssum

1,18

m

3.

Schipper, Nils

2002

NI

BW Borssum

1,10

m

3.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

5.

Sanders, Yanneck

2001

NI

TV Norden

1,05

m

6.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,05

m

7.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

1,00

m

8.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

9.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

090

095

100

105

110

114

118

122

126

130

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Werner

o

o

o

o

xxx

2.

Abazi

o

o

o

o

o

o

xo

xxx

3.

Schipper

o

o

o

xo

xo

xxx

3.

Grensemann

xo

o

o

o

xo

xxx

5.

Sanders

o

o

o

o

xxx

6.

Luikenga

o

o

o

xxo

xxx

7.

Siemers

o

o

xo

xxx

8.

de Buhr

xo

xxo

xo

xxx

9.

Meinders

o

o

xxx

Hochsprung M10

6.05.2012

Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10

1.

Schipper, Nils

2002

NI

BW Borssum

1,10

m

1.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,10

m

3.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

1,05

m

4.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

1,00

m

5.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

6.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

090

095

100

105

110

114

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Schipper

o

o

o

xo

xo

xxx

1.

Grensemann

xo

o

o

o

xo

xxx

3.

Luikenga

o

o

o

xxo

xxx

4.

Siemers

o

o

xo

xxx

5.

de Buhr

xo

xxo

xo

xxx

6.

Meinders

o

o

xxx

Weitsprung M10

6.05.2012

Finale

1.

Rötgert, Sven

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3,65

m

3,64

3,65

3,58

x

x

3,49

2.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

3,50

m

3,40

3,37

3,12

3,29

3,50

3,48

3.

Bruns, Piet

2002

NI

TV Norden

3,39

m

3,39

3,33

x

3,19

3,20

3,39

4.

Schipper, Nils

2002

NI

BW Borssum

3,32

m

3,32

3,23

3,15

3,22

3,29

3,18

5.

Melles, Markus

2002

NI

BW Borssum

3,20

m

3,20

3,12

2,69

3,13

3,09

3,17

6.

Blum, Yannis

2002

NI

TV Norden

3,18

m

3,09

x

3,08

3,10

3,18

3,18

7.

Storck, Max

2003

NI

BW Borssum

3,06

m

3,06

3,05

2,93

2,87

x

2,97

8.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

3,06

m

2,94

2,93

3,06

2,81

2,87

3,03

9.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

3,05

m

2,90

3,05

x

10.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

2,85

m

2,82

2,85

2,73

11.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

2,79

m

2,49

2,79

2,56

12.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

2,75

m

2,75

2,44

2,37

13.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

2,70

m

2,45

2,70

2,32

14.

Glahn, Tom

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

2,69

m

2,50

2,69

2,58

Schlagball 80g M10

6.05.2012

Finale

1.

Bruns, Piet

2002

NI

TV Norden

35,50

m

31,00

32,00

30,50

35,50

30,00

35,50

2.

Siemers, Bente

2002

NI

BW Borssum

33,50

m

26,00

31,00

32,50

33,50

24,50

29,50

3.

Rötgert, Sven

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

32,50

m

32,50

30,50

28,00

26,00

29,50

30,50

4.

Melles, Markus

2002

NI

BW Borssum

30,00

m

30,00

22,00

x

28,50

24,00

30,00

5.

Reindl, Jonah

2002

NI

VfL Germania Leer

30,00

m

30,00

27,50

28,50

27,50

24,00

28,50

6.

Schipper, Nils

2002

NI

BW Borssum

28,50

m

27,50

24,50

28,50

26,50

23,00

x

7.

Podszuweit, Jan-Malte

2003

NI

SV Warsingsfehn

28,50

m

27,50

26,50

20,00

21,00

19,50

28,50

8.

Schröder, Elias

2003

NI

SV Georgsheil

28,50

m

25,00

27,00

24,00

22,50

28,50

25,50

9.

Grensemann, Malik

2003

NI

SV Warsingsfehn

26,00

m

26,00

24,00

26,00

10.

Storck, Max

2003

NI

BW Borssum

26,00

m

20,00

24,50

26,00

11.

de Buhr, Daniel

2002

NI

SV Warsingsfehn

25,00

m

24,00

19,50

25,00

12.

Luikenga, Mattis

2003

NI

SV Warsingsfehn

24,00

m

24,00

22,50

21,00

13.

Fischer, Jannis

2002

NI

VfL Germania Leer

24,00

m

16,00

12,00

24,00

14.

Blum, Yannis

2002

NI

TV Norden

23,00

m

23,00

21,00

20,50

15.

Slappa, Pascal

2002

NI

SV Warsingsfehn

20,00

m

18,50

20,00

17,50

16.

Meinders, Jean-Luc

2002

NI

SV Warsingsfehn

19,50

m

19,50

17,50

15,50

17.

Glahn, Tom

2002

NI

TSV Friesenstolz Riepe

15,00

m

12,50

14,50

15,00

Weibliche Kinder U12

4 x 50 m Staffel WK U12

6.05.2012

1. Zeitlauf

1.

SV Georgsheil I

NI

30,4

sec.

Dekker, Antonia 2002; Fulfs, Antonia 2001

Rudolph, Constanze 2001; Thesinga, Wiebke 2001

2.

TV Norden I

NI

32,3

sec.

Kramer, Imke 2001; Higgen, Lökea 2002

Willems, Hannah 2001; Davids, Marion 2001

3.

BW Borssum I

NI

33,0

sec.

Seewald, Jeanette 2002; de Vries, Jette 2002

Hambach, Lena 2001; Bolinius, Nessaja 2002

4.

TSV Friesenstolz Riepe I

NI

33,0

sec.

Gerdes, Cindy 2001; Gerdes, Maureen 2001

Detert, Hannah 2001; Mennenga, Rieke 2001

4 x 50 m Staffel WK U12

6.05.2012

2. Zeitlauf

1.

SV Warsingsfehn I

NI

33,5

sec.

Schäfers, Fabiana 2001; Luikenga, Alina 2001

Brunken, Imke 2001; Freerks, Miriam 2001

2.

VfL Germania Leer I

NI

36,3

sec.

Stark, Maren 2002; Schoormann, Nele 2001

Wientjer, Teelka 2001; Blanke, Verena 2002

3.

SV Warsingsfehn II

NI

37,5

sec.

Peters, Rebecca 2002; König, Tomke 2002

de Buhr, Jana 2002; Wulff, Marlena 2001

4 x 50 m Staffel WK U12

6.05.2012

Rangfolge Zeitläufe

1.

SV Georgsheil I

NI

30,4

sec.

Dekker, Antonia 2002; Fulfs, Antonia 2001

Rudolph, Constanze 2001; Thesinga, Wiebke 2001

2.

TV Norden I

NI

32,3

sec.

Kramer, Imke 2001; Higgen, Lökea 2002

Willems, Hannah 2001; Davids, Marion 2001

3.

BW Borssum I

NI

33,0

sec.

Seewald, Jeanette 2002; de Vries, Jette 2002

Hambach, Lena 2001; Bolinius, Nessaja 2002

4.

TSV Friesenstolz Riepe I

NI

33,0

sec.

Gerdes, Cindy 2001; Gerdes, Maureen 2001

Detert, Hannah 2001; Mennenga, Rieke 2001

5.

SV Warsingsfehn I

NI

33,5

sec.

Schäfers, Fabiana 2001; Luikenga, Alina 2001

Brunken, Imke 2001; Freerks, Miriam 2001

6.

VfL Germania Leer I

NI

36,3

sec.

Stark, Maren 2002; Schoormann, Nele 2001

Wientjer, Teelka 2001; Blanke, Verena 2002

7.

SV Warsingsfehn II

NI

37,5

sec.

Peters, Rebecca 2002; König, Tomke 2002

de Buhr, Jana 2002; Wulff, Marlena 2001

Kinder W11

50 m W11

6.05.2012

1. Zeitvorlauf

1.

Mennenga, Rieke

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

7,6

sec.

A

2.

Thesinga, Wiebke

2001

NI

SV Georgsheil

7,8

sec.

A

3.

Merker, Birte

2001

NI

SV Emden Harsweg

8,0

sec.

B

4.

Gerdes, Maureen

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

8,7

sec.

5.

Davids, Marion

2001

NI

TV Norden

8,9

sec.

50 m W11

6.05.2012

2. Zeitvorlauf

1.

Gerdes, Cindy

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

8,1

sec.

B

2.

Wienekamp, Dana

2001

NI

SV Georgsheil

8,3

sec.

2.

Detert, Hannah

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

8,3

sec.

4.

Holl, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,7

sec.

50 m W11

6.05.2012

3. Zeitvorlauf

1.

Kramer, Imke

2001

NI

TV Norden

7,1

sec.

A

2.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

7,5

sec.

A

3.

Iwwerks, Anneke

2001

NI

SV Emden Harsweg

7,9

sec.

A

4.

Rudolph, Constanze

2001

NI

SV Georgsheil

8,1

sec.

B

5.

Süßdorf, Katharina

2001

NI

VfL Germania Leer

8,7

sec.

50 m W11

6.05.2012

4. Zeitvorlauf

1.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,1

sec.

B

2.

Ahlers, Marion

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

8,8

sec.

2.

Eckhoff, Laura

2001

NI

SV Georgsheil

8,8

sec.

4.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

9,0

sec.

5.

Wientjer, Teelka

2001

NI

VfL Germania Leer

9,1

sec.

50 m W11

6.05.2012

5. Zeitvorlauf

1.

Fulfs, Antonia

2001

NI

SV Georgsheil

8,0

sec.

B

2.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,5

sec.

2.

Hambach, Lena

2001

NI

BW Borssum

8,5

sec.

2.

Willems, Hannah

2001

NI

TV Norden

8,5

sec.

5.

Wulff, Marlena

2001

NI

SV Warsingsfehn

10,4

sec.

50 m W11

6.05.2012

A-Finale

1.

Kramer, Imke

2001

NI

TV Norden

7,2

sec.

2.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

7,3

sec.

3.

Mennenga, Rieke

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

7,6

sec.

4.

Thesinga, Wiebke

2001

NI

SV Georgsheil

7,9

sec.

5.

Iwwerks, Anneke

2001

NI

SV Emden Harsweg

8,2

sec.

50 m W11

6.05.2012

B-Finale

1.

Fulfs, Antonia

2001

NI

SV Georgsheil

7,8

sec.

2.

Merker, Birte

2001

NI

SV Emden Harsweg

7,8

sec.

3.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

8,2

sec.

4.

Gerdes, Cindy

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

8,2

sec.

5.

Rudolph, Constanze

2001

NI

SV Georgsheil

8,5

sec.

800 m W11

6.05.2012

Finale

1.

Hambach, Lena

2001

NI

BW Borssum

3:03,9

min.

2.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

3:12,1

min.

3.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

3:17,5

min.

4.

Merker, Birte

2001

NI

SV Emden Harsweg

3:18,0

min.

5.

Mennenga, Rieke

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3:21,9

min.

6.

Gerdes, Cindy

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3:25,7

min.

7.

Detert, Hannah

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3:27,6

min.

8.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

3:36,6

min.

9.

Gerdes, Maureen

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3:40,0

min.

10.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

3:44,4

min.

11.

Wientjer, Teelka

2001

NI

VfL Germania Leer

3:46,9

min.

12.

Holl, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

3:47,9

min.

13.

Ahlers, Marion

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3:51,1

min.

14.

Iwwerks, Anneke

2001

NI

SV Emden Harsweg

4:00,7

min.

Hochsprung W11

6.05.2012

Finale

1.

Mennenga, Rieke

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

1,29

m

2.

Fulfs, Antonia

2001

NI

SV Georgsheil

1,21

m

3.

Rudolph, Constanze

2001

NI

SV Georgsheil

1,21

m

4.

Willems, Hannah

2001

NI

TV Norden

1,17

m

5.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,13

m

6.

Iwwerks, Anneke

2001

NI

SV Emden Harsweg

1,09

m

7.

Thesinga, Wiebke

2001

NI

SV Georgsheil

1,05

m

8.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,05

m

8.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,05

m

10.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

11.

Detert, Hannah

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

0,95

m

11.

Ahlers, Marion

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

0,95

m

Merker, Birte

2001

NI

SV Emden Harsweg

o.g.V.

095

100

105

109

113

117

121

125

128

130

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

Mennenga

o

xxo

xo

o

o

xxo

xxx

2.

Fulfs

o

o

o

o

o

o

xxx

3.

Rudolph

o

o

xo

xxo

xo

xxo

xxx

4.

Willems

o

o

xxo

o

o

xo

xxx

5.

Freerks

o

o

o

o

xxo

xxx

6.

Iwwerks

o

o

xo

xxo

xxx

7.

Thesinga

o

o

xxx

8.

Brunken

o

xo

xxo

xxx

8.

Schäfers

o

xo

xxo

xxx

10.

Luikenga

xo

xxo

xxx

11.

Detert

o

xxx

11.

Ahlers

o

xxx

Merker

xxx

Weitsprung W11

6.05.2012

Finale

1.

Kramer, Imke

2001

NI

TV Norden

4,21

m

3,95

4,08

4,11

4,08

4,21

3,89

2.

Iwwerks, Anneke

2001

NI

SV Emden Harsweg

3,78

m

3,76

3,78

3,67

3,78

3,70

3,61

3.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

3,78

m

3,78

3,46

3,63

3,75

x

3,60

4.

Mennenga, Rieke

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3,73

m

3,58

3,66

3,73

3,57

3,72

3,73

5.

Fulfs, Antonia

2001

NI

SV Georgsheil

3,69

m

3,63

3,56

3,51

3,58

3,69

3,11

6.

Merker, Birte

2001

NI

SV Emden Harsweg

3,58

m

3,31

3,54

3,50

3,57

3,58

3,56

7.

Gerdes, Cindy

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3,51

m

3,37

3,50

3,48

3,51

3,48

3,51

8.

Hambach, Lena

2001

NI

BW Borssum

3,43

m

3,42

3,33

3,40

3,43

3,42

3,43

9.

Wienekamp, Dana

2001

NI

SV Georgsheil

3,38

m

3,35

3,38

3,20

10.

Thesinga, Wiebke

2001

NI

SV Georgsheil

3,32

m

3,32

3,31

x

11.

Willems, Hannah

2001

NI

TV Norden

3,31

m

x

x

3,31

12.

Ahlers, Marion

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3,19

m

2,98

3,19

3,11

13.

Rudolph, Constanze

2001

NI

SV Georgsheil

3,12

m

3,12

3,11

14.

Detert, Hannah

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

3,10

m

3,10

2,89

2,05

15.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

3,06

m

3,02

2,91

3,06

16.

Schoormann, Nele

2001

NI

VfL Germania Leer

3,06

m

3,06

3,01

2,84

17.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

3,06

m

2,97

3,00

3,06

18.

Eckhoff, Laura

2001

NI

SV Georgsheil

3,00

m

3,00

2,96

2,85

19.

Süßdorf, Katharina

2001

NI

VfL Germania Leer

2,88

m

2,88

2,88

2,86

20.

Wientjer, Teelka

2001

NI

VfL Germania Leer

2,86

m

2,86

2,80

2,70

21.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

2,85

m

2,85

2,81

2,82

22.

Holl, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

2,78

m

2,71

2,78

x

23.

Davids, Marion

2001

NI

TV Norden

2,77

m

2,77

2,71

2,64

24.

Gerdes, Maureen

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

2,70

m

2,70

2,63

2,62

25.

Wulff, Marlena

2001

NI

SV Warsingsfehn

2,42

m

2,42

2,28

x

Schlagball 80g W11

6.05.2012

Finale

1.

Kramer, Imke

2001

NI

TV Norden

30,50

m

29,50

27,00

28,50

30,50

24,00

26,00

2.

Süßdorf, Katharina

2001

NI

VfL Germania Leer

29,00

m

25,50

25,00

26,50

26,00

29,00

27,00

3.

Hambach, Lena

2001

NI

BW Borssum

28,00

m

27,50

26,00

27,50

28,00

22,50

28,00

4.

Mennenga, Rieke

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

27,00

m

27,00

26,50

26,50

25,50

26,00

25,50

5.

Rudolph, Constanze

2001

NI

SV Georgsheil

27,00

m

23,50

23,50

22,00

16,00

27,00

24,50

6.

Brunken, Imke

2001

NI

SV Warsingsfehn

26,00

m

25,50

24,50

26,00

22,00

23,00

25,50

7.

Freerks, Miriam

2001

NI

SV Warsingsfehn

25,00

m

25,00

17,00

20,00

21,50

23,50

21,50

8.

Schoormann, Nele

2001

NI

VfL Germania Leer

24,50

m

24,00

17,00

21,50

22,00

24,50

22,50

9.

Willems, Hannah

2001

NI

TV Norden

20,00

m

17,00

20,00

17,00

10.

Davids, Marion

2001

NI

TV Norden

19,00

m

15,00

19,00

17,00

11.

Gerdes, Cindy

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

18,00

m

18,00

18,00

16,50

12.

Ahlers, Marion

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

18,00

m

18,00

17,50

16,50

13.

Wientjer, Teelka

2001

NI

VfL Germania Leer

17,50

m

17,50

15,00

16,00

14.

Luikenga, Alina

2001

NI

SV Warsingsfehn

17,00

m

14,00

14,00

17,00

15.

Gerdes, Maureen

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

16,50

m

16,50

16,00

16,50

16.

Detert, Hannah

2001

NI

TSV Friesenstolz Riepe

15,50

m

15,50

14,00

12,50

17.

Wulff, Marlena

2001

NI

SV Warsingsfehn

14,50

m

9,50

13,00

14,50

18.

Eckhoff, Laura

2001

NI

SV Georgsheil

14,50

m

14,50

12,00

11,00

19.

Schäfers, Fabiana

2001

NI

SV Warsingsfehn

9,50

m

8,50

x

9,50

Kinder W10

50 m W10

6.05.2012

1. Zeitvorlauf

1.

Gül, Meryem

2002

NI

TV Norden

8,4

sec.

B

2.

Schröder, Michelle

2002

NI

SV Georgsheil

8,6

sec.

B

3.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

9,1

sec.

50 m W10

6.05.2012

2. Zeitvorlauf

1.

Coordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

8,1

sec.

A

2.

Seewald, Jeanette

2002

NI

BW Borssum

8,3

sec.

A

2.

Higgen, Lökea

2002

NI

TV Norden

8,3

sec.

B

4.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

9,7

sec.

5.

Seewald, Mareike

2002

NI

BW Borssum

10,3

sec.

50 m W10

6.05.2012

3. Zeitvorlauf

1.

Dekker, Antonia

2002

NI

SV Georgsheil

8,2

sec.

A

2.

Pietsch, Lisa

2002

NI

TV Norden

8,4

sec.

B

3.

Stark, Maren

2002

NI

VfL Germania Leer

8,8

sec.

B

4.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

9,0

sec.

5.

Bolinius, Nessaja

2002

NI

BW Borssum

9,8

sec.

50 m W10

6.05.2012

4. Zeitvorlauf

1.

Blanke, Verena

2002

NI

VfL Germania Leer

8,1

sec.

A

2.

de Vries, Jette

2002

NI

BW Borssum

8,2

sec.

A

3.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

8,8

sec.

4.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

9,6

sec.

50 m W10

6.05.2012

A-Finale

1.

de Vries, Jette

2002

NI

BW Borssum

8,0

sec.

2.

Coordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

8,0

sec.

3.

Blanke, Verena

2002

NI

VfL Germania Leer

8,1

sec.

4.

Dekker, Antonia

2002

NI

SV Georgsheil

8,2

sec.

5.

Seewald, Jeanette

2002

NI

BW Borssum

8,3

sec.

50 m W10

6.05.2012

B-Finale

1.

Pietsch, Lisa

2002

NI

TV Norden

8,2

sec.

2.

Gül, Meryem

2002

NI

TV Norden

8,3

sec.

3.

Schröder, Michelle

2002

NI

SV Georgsheil

8,4

sec.

4.

Higgen, Lökea

2002

NI

TV Norden

8,5

sec.

5.

Stark, Maren

2002

NI

VfL Germania Leer

9,0

sec.

800 m W10

6.05.2012

Finale

1.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

3:09,6

min.

2.

Blanke, Verena

2002

NI

VfL Germania Leer

3:16,6

min.

3.

Coordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

3:22,7

min.

4.

Stark, Maren

2002

NI

VfL Germania Leer

3:25,7

min.

5.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

3:33,3

min.

6.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

3:55,7

min.

7.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

4:16,6

min.

8.

Seewald, Mareike

2002

NI

BW Borssum

4:21,9

min.

Hochsprung W10

6.05.2012

Finale

1.

de Vries, Jette

2002

NI

BW Borssum

1,21

m

2.

Seewald, Jeanette

2002

NI

BW Borssum

1,09

m

3.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

1,05

m

4.

Coordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

1,05

m

5.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

1,00

m

5.

Blanke, Verena

2002

NI

VfL Germania Leer

1,00

m

7.

Higgen, Lökea

2002

NI

TV Norden

1,00

m

8.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

0,95

m

9.

Schröder, Michelle

2002

NI

SV Georgsheil

0,95

m

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

o.g.V.

095

100

105

109

113

117

121

125

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

—–

1.

de Vries

o

o

xo

xxx

2.

Seewald

o

o

xxo

o

xxx

3.

Janßen

o

o

o

xxx

4.

Coordes

o

o

xxo

xxx

5.

Peters

o

o

xxx

5.

Blanke

o

o

xxx

7.

Higgen

o

xo

xxx

8.

Chaabane

o

xxx

9.

Schröder

xxo

xxx

König

xxx

de Buhr

xxx

Weitsprung W10

6.05.2012

Finale

1.

Coordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

3,86

m

3,60

3,65

3,73

3,84

3,86

3,78

2.

de Vries, Jette

2002

NI

BW Borssum

3,76

m

3,19

x

3,66

3,50

3,76

3,66

3.

Gül, Meryem

2002

NI

TV Norden

3,59

m

3,43

3,14

3,59

3,16

x

3,43

4.

Dekker, Antonia

2002

NI

SV Georgsheil

3,54

m

3,54

3,16

3,39

5.

Blanke, Verena

2002

NI

VfL Germania Leer

3,52

m

3,26

3,52

3,36

3,26

3,04

x

6.

Pietsch, Lisa

2002

NI

TV Norden

3,45

m

3,45

3,04

2,92

2,62

2,59

3,04

7.

Seewald, Jeanette

2002

NI

BW Borssum

3,42

m

3,30

3,40

3,42

3,09

3,24

3,32

8.

Schröder, Michelle

2002

NI

SV Georgsheil

3,30

m

3,14

3,30

3,16

9.

Higgen, Lökea

2002

NI

TV Norden

3,25

m

3,20

2,98

3,25

10.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

3,09

m

3,00

3,09

2,95

11.

Stark, Maren

2002

NI

VfL Germania Leer

3,05

m

3,05

2,72

2,91

12.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

3,05

m

2,89

3,05

2,89

13.

Bolinius, Nessaja

2002

NI

BW Borssum

2,84

m

2,76

2,84

2,59

14.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

2,84

m

2,45

2,76

2,84

15.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

2,80

m

2,80

2,70

2,74

16.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

2,65

m

2,59

2,65

2,53

17.

Seewald, Mareike

2002

NI

BW Borssum

2,59

m

2,59

2,52

2,59

Schlagball 80g W10

6.05.2012

Finale

1.

Seewald, Jeanette

2002

NI

BW Borssum

31,50

m

30,00

30,50

30,00

30,50

26,00

31,50

2.

de Vries, Jette

2002

NI

BW Borssum

29,00

m

27,00

28,50

23,00

26,50

25,00

29,00

3.

Janßen, Mette

2002

NI

LG Uplengen

25,00

m

23,00

20,00

24,00

25,00

22,00

21,50

4.

de Buhr, Jana

2002

NI

SV Warsingsfehn

23,50

m

22,00

21,00

23,50

23,00

21,00

16,00

5.

Stark, Maren

2002

NI

VfL Germania Leer

23,50

m

17,00

21,50

23,50

20,00

21,00

21,50

6.

Dekker, Antonia

2002

NI

SV Georgsheil

20,00

m

18,00

17,00

12,00

16,50

19,00

20,00

7.

Coordes, Carmen

2002

NI

LG Uplengen

20,00

m

19,00

8,50

16,50

20,00

14,50

11,50

8.

Seewald, Mareike

2002

NI

BW Borssum

19,00

m

18,00

19,00

15,50

16,00

19,00

19,00

9.

Gül, Meryem

2002

NI

TV Norden

15,50

m

x

15,50

13,00

10.

Bolinius, Nessaja

2002

NI

BW Borssum

15,00

m

15,00

15,00

12,00

11.

Chaabane, Luisa

2002

NI

SV Warsingsfehn

14,50

m

9,50

12,50

14,50

12.

König, Tomke

2002

NI

SV Warsingsfehn

14,00

m

14,00

14,00

12,00

13.

Peters, Rebecca

2002

NI

SV Warsingsfehn

11,50

m

9,00

11,50

11,00

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SV Warsingsfehn e. V. | Datum : 6.05.2012 Bericht | Rolf Steinke | Ort : Warsingsfehn | Hoheellernweg 23 | Kreis : Leer Veranst.-Nr. | 26789 Leer | Bezirk: Weser-Ems 129831539 | Tel. : 0491/12021 | Land : Niedersachsen | eMail: rolfhsteinke@aol.com —————–|—————————|—————————- Bez. der Veranst.: Einzelmeisterschaften W/M K U 12/11 Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : SV Warsingsfehn e. V. Wettkampfstätte : Stadion : Sportplatz im Sportzentrum ————————————————————————– Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |——————|———–|———–|—| |A. Vereine | 8 | 8 |100| |——————|———–|———–|—| ————————–|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | ————————–| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| 20 | | 19 | | 95| | Weibl. Kinder U12| | 45 | | 42 | 93| | Männl. Kinder U10| 5 | | 5 | |100| ————————–| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |——————|—–|—–|—–|—–|—| Verarbeitung: |Summe männlich | 25 | | 24 | | 96| |Summe Weiblich | | 45 | | 42 | 93| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 70 | 66 | 94| COSA WIN Vers. 2.3 |——————|———–|———–|—| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 24 | ————————–|——————|—————————| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Rolf Steinke, s. o. ————————————————————————– Verbandsaufsicht: Tel: 04950/2934 eMail: knoopreinhard@t-online.de Reinhard Knoop, Buchenweg, 26835 Holtland ————————————————————————– Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): keine

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt

eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de

Lizenz für: NI/8315 SV Warsingsfehn

Kommentar verfassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

2 × 4 =