Schülersportfest (Mehrkämpfe) am 04.07.07 in Warsingsfehn

COSA WIN – die Windows-Version

SV Warsingsfehn Schülersportfest am 4.07.2007 in Warsingsfehn – Sportzentrum

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen C 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

Schüler B 4-Kampf

Schüler A 4-Kampf

Schülerinnen B 3-Kampf

Schülerinnen B 4-Kampf

Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf W09 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 1 Van der Wall, Laura 1998 SV Warsingsfehn 1.012 Pkt. 8,3 – 3,28 – 24,50 334 – 344 – 334 2. 3 Groninga, Hilke 1998 SV Warsingsfehn 913 Pkt. 8,9 – 3,10 – 23,00 276 – 320 – 317 3. 7 Link, Jana 1998 SV Warsingsfehn 797 Pkt. 8,4 – 2,85 – 13,50 324 – 285 – 188 Schülerinnen D 3-Kampf W08 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 8 Braun, Madita 1999 SV Warsingsfehn 812 Pkt. 9,0 – 3,20 – 15,00 267 – 334 – 211 2. 30 Van Dijk, Femke 1999 SV Warsingsfehn 766 Pkt. 9,3 – 2,85 – 17,00 241 – 285 – 240 3. 31 Meyer, Dana 1999 SV Warsingsfehn 674 Pkt. 9,1 – 2,62 – 12,00 258 – 252 – 164 4. 2 Jütting, Deike 1999 SV Warsingsfehn 659 Pkt. 9,3 – 2,42 – 14,00 241 – 222 – 196 5. 32 Steinbach, Eva 1999 SV Warsingsfehn 538 Pkt. 10,9 – 2,70 – 11,00 127 – 264 – 147 Schülerinnen D 3-Kampf 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. SV Warsingsfehn 4.300 Pkt. Van der Wall, Laura 1998 1.012 Groninga, Hilke 1998 913 Braun, Madita 1999 812 Link, Jana 1998 797 Van Dijk, Femke 1999 766

Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C 3-Kampf W11 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 51 Müller, Tomke 1996 SV Warsingsfehn 1.006 Pkt. 8,0 – 3,50 – 19,00 366 – 373 – 267 2. 52 Manssen, Mareike 1996 SV Warsingsfehn 942 Pkt. 8,1 – 3,10 – 19,00 355 – 320 – 267 3. 6 Lichtenwald, Regina 1996 SV Warsingsfehn 897 Pkt. 8,6 – 3,45 – 16,00 304 – 367 – 226 3. 53 De Buhr, Darja 1996 SV Warsingsfehn 897 Pkt. 8,4 – 3,14 – 17,50 324 – 326 – 247 5. 54 Van Dijk, Hester 1996 SV Warsingsfehn 884 Pkt. 8,5 – 3,12 – 17,50 314 – 323 – 247 6. 55 Adler, Vanessa 1996 SV Warsingsfehn 829 Pkt. 9,3 – 2,75 – 23,00 241 – 271 – 317 Schülerinnen C 3-Kampf W10 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 4 Rosendahl, Anneke 1997 SV Warsingsfehn 1.097 Pkt. 7,7 – 3,90 – 19,50 401 – 423 – 273 2. 35 Bockelmann, Foelke 1997 SV Warsingsfehn 859 Pkt. 9,4 – 3,25 – 20,50 233 – 340 – 286 3. 33 Smit, Chantal 1997 SV Warsingsfehn 820 Pkt. 8,4 – 2,95 – 14,00 324 – 300 – 196 4. 5 Neeland, Anna-Rieke 1997 SV Warsingsfehn 792 Pkt. 9,0 – 2,90 – 16,50 267 – 292 – 233 5. 34 Dreyer, Henrike 1997 SV Warsingsfehn 784 Pkt. 9,9 – 2,85 – 22,00 194 – 285 – 305 6. 36 Krieg, Miriam 1997 SV Warsingsfehn 511 Pkt. aufg. – 2,95 – 15,00 – 300 – 211 Schülerinnen C 3-Kampf 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. SV Warsingsfehn 4.839 Pkt. Rosendahl, Anneke 1997 1.097 Müller, Tomke 1996 1.006 Manssen, Mareike 1996 942 De Buhr, Darja 1996 897 Lichtenwald, Regina 1996 897 2. SV Warsingsfehn 4.184 Pkt. Van Dijk, Hester 1996 884 Bockelmann, Foelke 1997 859 Adler, Vanessa 1996 829 Smit, Chantal 1997 820 Neeland, Anna-Rieke 1997 792

Schüler D 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf M09 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 18 Boekhoff, Daniel 1998 SV Warsingsfehn 728 Pkt. 8,7 – 3,16 – 23,00 261 – 286 – 181 2. 15 Büscher, Marcel 1998 SV Warsingsfehn 464 Pkt. 9,9 – 2,35 – 17,50 165 – 174 – 125 Schüler D 3-Kampf M08 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 21 Katzer, Julian 1999 SV Warsingsfehn 533 Pkt. 9,2 – 2,74 – 14,00 218 – 230 – 85 2. 23 Bockelmann, Aiko 1999 SV Warsingsfehn 396 Pkt. 10,0 – 2,25 – 13,50 158 – 159 – 79 3. 14 Gillessen, Sören 2001 SV Warsingsfehn 317 Pkt. 10,5 – 2,30 – 9,50 125 – 167 – 25 4. 22 Boekhoff, Stephan 2002 SV Warsingsfehn 167 Pkt. 11,9 – 2,00 – 6,50 47 – 120 – 0 Schüler D 3-Kampf 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. SV Warsingsfehn 2.438 Pkt. Boekhoff, Daniel 1998 728 Katzer, Julian 1999 533 Büscher, Marcel 1998 464 Bockelmann, Aiko 1999 396 Gillessen, Sören 2001 317

Schüler C 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf M11 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 57 Steinbach, Thilo 1996 SV Warsingsfehn 774 Pkt. 8,5 – 3,20 – 25,50 279 – 291 – 204 2. 56 Beer, Michael 1996 SV Warsingsfehn 685 Pkt. 9,2 – 3,05 – 24,50 218 – 272 – 195 Schüler C 3-Kampf M10 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. 13 Gillessen, Thorben 1997 SV Warsingsfehn 631 Pkt. 8,8 – 2,95 – 17,00 252 – 259 – 120 2. 20 Möhlmann, Sven 1997 SV Warsingsfehn 463 Pkt. 9,8 – 2,85 – 11,00 172 – 245 – 46 3. 19 Lamping, Lukas 1997 SV Warsingsfehn 280 Pkt. 11,1 – 2,25 – 10,00 89 – 159 – 32 Schüler C 3-Kampf 4.07.2007 50m – Weit – S.-Ball 1. SV Warsingsfehn 2.833 Pkt. Steinbach, Thilo 1996 774 Beer, Michael 1996 685 Gillessen, Thorben 1997 631 Möhlmann, Sven 1997 463 Lamping, Lukas 1997 280

Schüler B 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf M13 4.07.2007 75m – Weit – Ball 1. 24 Schoon, Renko 1994 SV Warsingsfehn 981 Pkt. 12,0 – 3,67 – 36,00 305 – 349 – 327 2. 12 Rokasky, Timon 1994 SV Warsingsfehn 822 Pkt. 12,7 – 2,99 – 32,50 255 – 264 – 303 Schüler B 3-Kampf M12 4.07.2007 75m – Weit – Ball 1. 16 Sanders, Matthias 1995 SV Warsingsfehn 873 Pkt. 12,0 – 3,32 – 27,00 305 – 306 – 262 2. 17 Sasar, Atilla 1995 SV Warsingsfehn 568 Pkt. 13,8 – 2,49 – 18,00 187 – 195 – 186

Schüler B 4-Kampf

Schüler B 4-Kampf M13 4.07.2007 75m – Weit – Hoch – Ball 1. 24 Schoon, Renko 1994 SV Warsingsfehn 1.365 Pkt. 12,0 – 3,67 – 1,32 – 36,00 305 – 349 – 384 – 327

Schüler A 4-Kampf

Schüler A 4-Kampf M15 4.07.2007 100m – Weit – Kugel(4kg) – Hoch 1. 29 Meyer, Ruben 1992 SV Warsingsfehn 1.918 Pkt. 12,4 – 4,87 – 9,32 – 1,48 528 – 482 – 439 – 469 2. 28 Sasar, Tugrul 1992 SV Warsingsfehn 1.578 Pkt. 12,3 – 3,74 – 7,73 – 1,20 537 – 357 – 366 – 318 Schüler A 4-Kampf M14 4.07.2007 100m – Weit – Kugel(4kg) – Hoch 1. 26 Müller, Tamme 1993 SV Warsingsfehn 1.611 Pkt. 13,9 – 4,22 – 8,22 – 1,36 404 – 412 – 389 – 406 2. 25 Berg, Andree 1993 SV Warsingsfehn 1.150 Pkt. aufg. – 4,08 – 10,88 – 1,08 – 397 – 506 – 247 3. 27 Weber, Tobias 1993 SV Warsingsfehn 1.103 Pkt. 16,7 – 3,15 – 7,21 – 1,08 231 – 285 – 340 – 247 Schüler A 4-Kampf 4.07.2007 100m – Weit – Kugel(4kg) – Hoch 1. SV Warsingsfehn 7.360 Pkt. Meyer, Ruben 1992 1.918 Müller, Tamme 1993 1.611 Sasar, Tugrul 1992 1.578 Berg, Andree 1993 1.150 Weber, Tobias 1993 1.103

Schülerinnen B 3-Kampf

Schülerinnen B 3-Kampf W13 4.07.2007 75m – Weit – S.-Ball 1. 37 Peters, Anna-Lena 1994 SV Warsingsfehn 1.323 Pkt. 10,5 – 4,22 – 31,50 452 – 461 – 410 2. 38 Meyer, Rena 1994 SV Warsingsfehn 1.168 Pkt. 11,3 – 3,67 – 30,00 378 – 395 – 395 3. 10 Männich, Silke 1994 SV Warsingsfehn 1.142 Pkt. 11,2 – 3,65 – 27,00 387 – 392 – 363 4. 11 Erchinger, Henrieke 1994 SV Warsingsfehn 1.040 Pkt. 12,1 – 3,73 – 23,50 315 – 402 – 323 5. 40 Bräuer, Kim 1994 SV Warsingsfehn 1.018 Pkt. 11,7 – 2,84 – 29,50 345 – 284 – 389 6. 39 Schiller, Nadja 1994 SV Warsingsfehn 892 Pkt. 11,9 – 3,28 – 15,50 330 – 344 – 218 7. 41 Brahms, Hilke 1994 SV Warsingsfehn 792 Pkt. 11,2 – 3,75 – o.g.V. 387 – 405 8. 42 Brunken, Melanie 1994 SV Warsingsfehn 678 Pkt. 11,5 – 3,07 – o.g.V. 362 – 316 Schülerinnen B 3-Kampf W12 4.07.2007 75m – Weit – S.-Ball 1. 9 De Freese, Franziska 1995 SV Warsingsfehn 1.275 Pkt. 11,2 – 3,61 – 41,00 387 – 387 – 501 2. 50 Reich, Mareike 1995 SV Warsingsfehn 1.108 Pkt. 11,9 – 3,50 – 31,00 330 – 373 – 405 3. 47 Bockelmann, Eelka 1995 SV Warsingsfehn 935 Pkt. 12,2 – 3,22 – 21,00 307 – 336 – 292 4. 48 Schoon, Carina 1995 SV Warsingsfehn 888 Pkt. 12,7 – 3,17 – 20,50 272 – 330 – 286 5. 49 Pollmann, Birgit 1995 SV Warsingsfehn 821 Pkt. 12,7 – 3,02 – 17,00 272 – 309 – 240 Schülerinnen B 3-Kampf 4.07.2007 75m – Weit – S.-Ball 1. SV Warsingsfehn I 6.016 Pkt. Peters, Anna-Lena 1994 1.323 De Freese, Franziska 1995 1.275 Meyer, Rena 1994 1.168 Männich, Silke 1994 1.142 Reich, Mareike 1995 1.108 2. SV Warsingsfehn II 4.773 Pkt. Erchinger, Henrieke 1994 1.040 Bräuer, Kim 1994 1.018 Bockelmann, Eelka 1995 935 Schiller, Nadja 1994 892 Schoon, Carina 1995 888

Schülerinnen B 4-Kampf

Schülerinnen B 4-Kampf W13 4.07.2007 75m – Weit – Hoch – S.-Ball 1. 39 Schiller, Nadja 1994 SV Warsingsfehn 1.153 Pkt. 11,9 – 3,28 – 1,12 – 15,50 330 – 344 – 261 – 218

Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen A 4-Kampf W14 4.07.2007 100m – Weit – Hoch – Kugel(3kg) 1. 43 Beer, Christina 1993 SV Warsingsfehn 1.498 Pkt. 14,1 – 3,73 – 1,24 – 6,17 452 – 402 – 342 – 302 2. 45 Djuren, Nadine 1993 SV Warsingsfehn 1.441 Pkt. 14,7 – 3,80 – 1,24 – 5,71 409 – 411 – 342 – 279 3. 44 Pollmann, Vanessa 1993 SV Warsingsfehn 1.372 Pkt. 15,5 – 3,71 – 1,24 – 5,60 357 – 400 – 342 – 273 4. 58 Buß, Hilke 1993 SV Warsingsfehn 1.038 Pkt. 15,4 – o.g.V. – 1,20 – 7,36 363 – – 315 – 360 5. 46 Malsan, Susanne 1993 SV Warsingsfehn 986 Pkt. 14,7 – 2,93 – o.g.V. – 5,73 409 – 297 – – 280 Schülerinnen A 4-Kampf 4.07.2007 100m – Weit – Hoch – Kugel(3kg) 1. SV Warsingsfehn 6.335 Pkt. Beer, Christina 1993 1.498 Djuren, Nadine 1993 1.441 Pollmann, Vanessa 1993 1.372 Buß, Hilke 1993 1.038 Malsan, Susanne 1993 986

Erstellt mit COSA WIN 1.1 — COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/8315 SV Warsingsfehn

Kommentar verfassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

14 + 4 =